Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
xDevice Android Note, xDevice Android Note
 
Цитата
Александр пишет:
а что с гарантией?
Действует. Ждем решения Сервис-центра

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
интересный аппарат
особенно аккумулятор порадовал. посмотрю здесь как будет проходить исправление багов))
Изменено: Nbb - 16.09.2012 22:47:15
 
Всем доброго дня!
Вот присматриваюсь к данному аппарату, кто что посоветует?
В целом аппарат нравится, это и начинка и внешний вид, а так же очень богатая комплектация и ЦЕНА)).
Почитав форум - есть у аппарата косячки не большие, но я думаю за такую цену это не существенно. Данный аппарат выглядит очень привлекательно по сравнению с HTC с их заоблачными ценами (не известно за что) и небольшим временем автономной работы (хотя за такие деньги могли бы и более емкие аккумуляторы ставить, пусть был бы в 2 раза толще, для меня это не существенно, так как для меня важно как можно большое время работы без подзарядки) а различные там galaxy и прочие от samsung - это..., ну не нравятся мне самсунги и все тут. Кстати у этого аппарат 2 gsm модуля или 1?
Изменено: Дмитрий Мазитов - 17.09.2012 11:11:40
 
Цитата
Дмитрий Мазитов пишет:
Кстати у этого аппарат 2 gsm модуля или 1?
Две сим карты одновременно работают
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Дмитрий Мазитов пишет:
Кстати у этого аппарат 2 gsm модуля или 1?
Две сим карты одновременно работают
При 2-х вставленных сим картах, имеется возможность отключать один из гсм модулей, те, когда нужно - включил модуль, не нужен - выключил?
 
Здравствуйте! Жду сейчас этот аппарат. Очень беспокоит вопрос

doberman пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Тачскрин _иногда_ (хаотично) тупит в районе пункта "приложения" меню настроек (или около буков "м", "и" на клаве).
Есть такое дело [IMG]


есть ли какие-нибудь продвижения в лечении?

Добавлено (19.09.2012 08:54:32)

Цитата
doberman пишет:
Цитата
rain пишет:
Помощь уже не нужна, сам разобрался с рутом!
так поделись опытом :D
А можно тож в долю?))) кпк приедет в начале октября, но вопрос оч актуален, ктомуж никогда с андроидом не общался прежде...
Изменено: Андрей Храмцов - 19.09.2012 08:54:32
 
Цитата
Андрей Храмцов пишет:
А можно тож в долю?))) кпк приедет в начале октября, но вопрос оч актуален, ктомуж :D никогда с андроидом не общался прежде...
http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=46&t=19264&start=2780 это все про Android Note
НО ВСЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Эт понятно) да и делать только через неделю, как аппарат дойдет)

Добавлено (19.09.2012 10:19:40)

Спасибо)
Изменено: Blackvarg - 19.09.2012 10:19:40
 
тачскрин тупить на всех или зависит от партии? давно бы себе заказал да смущает только одно это
.
xDevice microMAP- Interlagos HIT-5-A5-FM+8Gb KINGMAX class10+xDevice Android Note
 
Присоединяюсь к вопросу Александра. Как определить работоспособность тача? Партию посмотреть или только тестом?
 
уважаемые администраторы. что-то вяло отвечаем на вопросы..
xDevice microMAP- Interlagos HIT-5-A5-FM+8Gb KINGMAX class10+xDevice Android Note
 
Работабт люди, продукцию отгружают))) Эт мы бездельники тут сутками:D
 
лучше спрашивать на http://forum.china-iphone.ru народа там активного побольше
 
Цитата
Nbb пишет:
лучше спрашивать на http://forum.china-iphone.ru народа там активного побольше
спрашивать про что? про глючные экраны??
xDevice microMAP- Interlagos HIT-5-A5-FM+8Gb KINGMAX class10+xDevice Android Note
 
как раз это сейчас обсуждают
решения пока нет
 
Всплыл еще один косяк, уж не знаю, android-а или самого тела (конкретной прошивки)
2 недели радовался - с покупки все работало ок, пока не передернул sim карты местами.
Виной тому - приложение сбербанка, которое работает на смс транспорте. Оно тупо слало смс через симку оператора, не привязанного к банку. Приходилось через настройки сначала жестко врубать нужный мне мтс для отсыла смс, работать со сбером, после чего все вертать обратно.
В какой то момент мне это надоело, и я передернул симки.
Результатом действа стало пропадание мобильного интернета. Не работает ни по-новому, ни по-старому, ни с одной и ни с другой симки, в том числе по отдельности.
В bsd/linux не новичок, но с конкретной реализацией не сталкивался. Скажите, где копнуть? рут есть, руки прямые (более-менее)
Через wifi все ок.

и в догонку
ввиду наличия 2 аккумуляторов, хотел бы обзавестись доком для зарядки, с отсеком для зарядки дополнительной батареи.
Я бы с удовольствием у вас его купил. Более чем уверен, что совместимые есть - просто нужно сами знаете где найти :)

Спасибо.
Изменено: xHawKx - 19.09.2012 21:42:19
 
Что Вы раскипятились? Проблема озвучена, принята к действию, дайте людям разобраться. Будут новости ответят.

Добавлено (19.09.2012 21:53:53)

Цитата
xHawKx пишет:
ввиду наличия 2 аккумуляторов, хотел бы обзавестись доком для зарядки, с отсеком для зарядки дополнительной батареи.
Я бы с удовольствием у вас его купил. Более чем уверен, что совместимые есть - просто нужно сами знаете где найти :)
Присоединяюсь :D
УПС
http://www.xdevice.ru/production/accessories/Zaryadnoe-ustroystvo-Lyagushka/
Изменено: doberman - 19.09.2012 22:15:31

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
######
Был в отпуске и это время телефон работал с 2мя симками. Нареканий нету, кроме описанного ниже.
В продолжение обсуждения тачскрина: сделал указанный тест на своём аппарате. Получается, что в том проблемном месте у меня образуются белые, нечувствительные квадраты, которые потом всё равно закрашиваются при продолжении теста. Единственное, что помогает, если косяк вылезает при наборе текста - просто нажать букву ешё раз, более сильно и аккуратно. Так что это не считаю опасным багом.

Ребуты продолжаются. Примерно 2 раза в сутки. Что делать?! У кого-нибудь ещё они есть?.. Ещё при таких ребутах слетает мелодия смс (мелодия звонка и будильника на месте, все файлы находятся на встроенной 2гиговке).


Ещё вылезла фигня: периодически воспроизводился звук, который при смене громкости. Я при этом ничего не трогал. Есть предположение, что звук из-за потери/нахождения сети при работе с 2мя симками. (при 1 симке такого не было, при 1й рабочей и 1й отключённой - было) Я толком не разобрал, но походу при этом всплывает какое-то окошко (без информации, только заголовок) и сворачивает все окна.
 
Цитата
Андрей пишет:
Ещё вылезла фигня: периодически воспроизводился звук, который при смене громкости. Я при этом ничего не трогал. Есть предположение, что звук из-за потери/нахождения сети при работе с 2мя симками. (при 1 симке такого не было, при 1й рабочей и 1й отключённой - было) Я толком не разобрал, но походу при этом всплывает какое-то окошко (без информации, только заголовок) и сворачивает все окна.
у меня не было :D

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Люди! Кто-нибудь заказывал с e5.ru???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)