BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Названия населенных пунктов, Как увидеть названия населенных пунктов в навигаторе-5?
 
Поставил Навигатор 5 практически сразу, как купил Имолу HD. Вопрос такой: на карте нет названий населенных пунктов, даже больших, например, Каширы. А когда задаю в "найти" небольшой населенный пункт по адресу, находит, ведет, но названия на карте не пишет. Хотя в некоторых местах на карте названия деревень есть, в том же Каширском районе Тепловка, Щепилово, Богословское и другие вокруг - как оазис в пустыне, а дальше пусто. Названия рек и озер пишет везде исправно. Бывает план какого-нибудь города с несколькими названиями улиц, а самого названия города нет... Может, где в настройках надо что-то изменить? Или такая карта, и ничего не поделаешь? Есть у кого-нибудь опыт по этому вопросу?
Изменено: Никита K - 31.05.2011 23:43:23
 
да, пол-года прошло, а воз и ныне там:( У самого такая-же проблема-на масштабе несколько км-видны кое-какие названия, как увеличиваешь-всё пропадает, это что, трудно сделать? Да, спасибо хоть находит, но мне интересно знать-где я езжу! Может у кого, кроме Навитела ситуация получше? Озик с ГШ я знаю.
Imola HD 5'с НН 5.0.2.9
 
Попробуйте в настройках поставить максимальную детализацию.
 
Название населеных пунктов добавлены в новых версиях карт!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)