Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аэропорт "Шереметьево"
 
Не нужно включать навигатор для передвижения по стандартным маршрутам, но тут потребовалось встретить детей в Шереметьево-D. Ужас. Установлены все последние обновления, но карта совершенно не соответствует действительности. Распечатал на принтере спутниковые фотографии, по ним и разбирался. iGo в принципе приводит, куда нужно, а Навител... . Дальше хуже, это уже аэропортовские чудят. Въехал в зону "Прилет" (не вздумайте въехать в зону "Вылет", там 500 руб. в час), получил карточку из автомата. Попытался проехать к многоярусной автостоянке, не тут-то было. Два раза сворачивал по указателям и утыкался в бетонные блоки. В итоге выехал через шлакбаум, сдал карточку (бесплатно), доехал почти до выезда из Шереметьево, там не очень заметный разворот, но я внимательно смотрел, поскольку альтернатив не видел. В итоге припарковался. Бонусом оказалось то, что пока я там крутился, дети успели и багаж получить, и загрузиться мгновенно, в итоге все бесплатно (15 мин.).
Приключение я описал только потому, что кому-нибудь это может оказаться полезным. А к Навителу только вопросы, в основном нецензурные. Аэропорт - это как раз то место, куда простой человек не ездит каждый день. Неужели нельзя заложить нормальную карту? Я не говорю о блоках, указателях и прочих "чудесах" аэропортовских, но карта-то должна соответствовать реалиям. Не верите - посмотрите сами. Шереметьево в Навител и спутниковых картах в интернете.
 
Не так давно ездил в Шереметьево 2, и как раз в терминал D!
Я думал, что в навителе 5 ещё нет этих новых дорог, но каково было удивление, когда в поиске аэропорта, мне навигатор выдал результат со всеми терминалами!!!
Указав нужный мне терминал D, навител привёз меня ровно ко входу в терминал!!!
aparz, попробуйте его обновить!!!! :)

Так же конечно заслуживает внимания их организация движения и цены на парковку!!! :o :o :o
На стоянку въехать невозможно, по крайней мере с первого раза, но когда я на выезде заплатил 1000 рублей, то не поверил своим глазам!!! :o :o :o
Я долго не мог отойти от этого шока!!!
Простите, за что???? :o :o :o
За такую цену мне должны были предоставить въезд прям на взлётку, к траппу самолёта, безо всякой таможни и прочего!!! Не меньше!!! :o :o :o
Цены не поддаются ни малейшему логическому объяснению!!!
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Именно об этом я и писал. Навигатор привел Вас в зону вылета, где стоянка стоит в общем-то недорого, каких-то 500 руб. в час. Кстати, нигде в Европе таких грабительских цен я не видел, но это отдельная тема. Обновления для своего девайса Imola HD проверил вчера, установлены последние.
 
Ужасы какие-то рассказываете. Регулярно ставлю машину на многоярусном паркинге на терминале D за 100 р./час. Никаких проблем. Просто указатели надо смотреть внимательно, а не на подсказки навигатора.
 
Хм... не ужасы, а реальные истории.
При въезде в терминал Д, я руководствовался не только показаниями навигатора, но и указателями.
Так вот при въезде у шлагбаума, я никаких расценок или что то ещё, напоминающее о порядке организации движения и парковки не увидел!
А далее, после въезда следовал по указателям на терминал Д, вылет!!!
Всё вполне логично, не логична только безбожная цена.
Хорошо было в старом терминале. Заехал, поставил машину и пешочком 1 минуту до терминала.
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
А что, реальная история не может быть ужасом? :D Там есть указатель на паркинг, сразу за шлагбаумом. Но даже если Вы его проедете, не беда, можно объехать паркинг и заехать в него с другой строны. Но согласен, указатели не слишком бросаются в глаза.
Изменено: Andy_K64 - 05.10.2011 16:09:55
 
какие вы хитрые- предлагаете поставить указатели и организовать очевидную структуру развязок чтоб любой смог въехать на дешевую стоянку? а как же денюшки? не, ничего у вас не выйдет- добро пожаловать в Рашу))) :D :D :D
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Поставил последние карты для моей ImolaHD - 2011.06.21. Ничего нового для Шереметьево. В принципе, навигацией от Навитела в Москве я не пользуюсь, и вряд ли буду при таких закидонах. Рад за тех, кто справляется с проблемами и паркуется за 100 руб./час, особенно если регулярно там бывает, для него все очевидно. Лично мне для реализации такой возможности потребовалось провести почти час в интернете перед поездкой. Было бы интересно почитать пошаговую инстукцию такого профессионала, куда ехать, взять талон, сдать талон, проехать, развернуться, снова взять талон и т. д. Напишите, вместе посмеемся.
 
Данную организацию движения в аэропорту Шереметьево 2- терминал D, можно квалифицировать как чистой воды мошенничество!!!
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
В чем проблема, проехав под шлагбаум, на развилке повернуть к паркингу (по указателю "На паркинг"), а не ехать прямо, где написано "VIP-парковка"?
Я всего лишь дважды промахнулся, а потом запомнил, что для того, чтобы попасть на паркинг, надо к нему сворачивать, а не ехать мимо. Что касается цен, то на щите у шлагбаума они написаны. Просто читать нужно. Хотя, шрифт там мелковат, не без этого.

Изменено: Andy_K64 - 18.10.2011 13:32:15
 
А сколько людей на этом попалось?! Не думали?!
Каждый второй заезжает и не видит ни цены, ни организацию..., а каждый первый попавшийся на этом ранее естественно становится умнее и едет туда, куда нужно!!!
За 1,5 часа проведённых в этом терминале я насмотрелся, как ошарашенные водители пятятся назад от шлагбаума, а некоторые настолько оторопев разворачиваются и не стесняясь никого прям по встречному направлению на полных газах... Так же и я, подъехал, высадил пассажиров, проводил до места регистрации и пошёл, машину на стоянку думаю поставлю, ведь там везде знаки стоят, типа остановка и стоянка запрещена. Но не тут то было, оттуда проезд на стоянку везде заблокирован!!! А выезд и заезд стоил бы мне уже 500р., вот и попятился я, как большинство назад, достаивать своё время!!!
В связи с этим встречный вопрос! Почему, если стоянка VIP, то знаки остановки и стоянки стоят??? Неужели нельзя было указать там, что стоянка VIP, и все бы знали и съезды бы открыли на стоянку для простых смертных!!!
А это лохотрон сплошной, ясно только одно- Российская P@дерация!!!
В такой стране просто не может быть всё хорошо!!!
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Почему я ни разу больше 100 р./час не платил? Промахнулся, высадил пассажиров, и полным ходом выехал с терминала, развернулся, снова заехал, поставил машину на паркинг. Сам был виноват, что не посмотрел указатель сразу. И мне в голову не пришло, что в моей невнимательности виноват кто-то другой.
Изменено: Andy_K64 - 18.10.2011 20:04:43
 
Уважаемые господа!
Когда открывал эту тему, ни в коей мере не хотел обсуждать действия лохотронщиков от Шереметьево. На мой взгляд, их действия давно должны привлечь внимание прокуратуры или иных "правоохранительных" органов. Возможно, и привлели. Возможно, делят все вместе "честно" заработанные деньги, стараясь не привлеать к себе внимания. Слава Богу, нет ментов, которые хватают за жабры ошалелых встречающих.
Я про Навител. Терминал D не обозначен, парковки на обозначены, проезд к ним не показан. Или они в доле? Достатачно послать одного пацана, и за день он все нормально прорисует. Это все-таки международный аэропорт, а не мухосранский проезд.
 
У меня обозначен, в поиске при выборе аэропорта есть выбор терминалов! Выбрав терминал "Д", он привёл меня как раз к вылету терминала "Д". Возможно следует обновить карты с программой!

_____
Хочу заметить, что ни в одной стране мира не существует такой платы за парковку, а уж тем более распределения на богатых и бедных! Типа богатым направо, бедным налево. Сплошная дискриминация получается, причем в государственном масштабе!!! Я вообще в шоке!
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Цитата
Александр пишет:
У меня обозначен, в поиске при выборе аэропорта есть выбор терминалов! Выбрав терминал "Д", он привёл меня как раз к вылету терминала "Д". Возможно следует обновить карты с программой!

_____
Хочу заметить, что ни в одной стране мира не существует такой платы за парковку, а уж тем более распределения на богатых и бедных! Типа богатым направо, бедным налево. Сплошная дискриминация получается, причем в государственном масштабе!!! Я вообще в шоке!
Хотите сказать, что во всех странах мира цены на парковки одинаковые? Ну-ну... Попробуйте запарковаться в центре Парижа, где-нибудь на авеню Георга V. На улице будет одна цена, в подземном паркинге - другая, в разы меньше.
Изменено: Andy_K64 - 20.10.2011 13:01:28
 
А разница между парковками составит в таком случае 500%? т.е. в 5 раз!
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Цитата
Александр пишет:
А разница между парковками составит в таком случае 500%? т.е. в 5 раз!
Если не больше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)