xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
покатался на навителе. потратил лишний час.
 
:twisted: Сразу скажу - ездил раньше по ситигиду, город знаю "на троечку".

Купил монзу делюкс с навителем. Как увидел на карте количество пробок - не нарадовался. Думал вот теперь покатаюсь по-быстрому. Ага. :lol:
Выехал из Динамо, поехал в Юлмарт (проспект Андропова). Ехал 2 с лишним часа :twisted: . Версия 3.2.6.3714, карта от 30 апреля.
Первым делом после бегового моста он меня увел в сторону шмитовского проезда. Ну, думаю, круто - объеду пробку в москва-сити. Ага, как бы не так. объезжал почти час, вечно натыкаясь на тупики, ремонт дорог и перекрытия. Этот навитель не знает про ремонт третьего кольца на москва-сити, не может вывести правильно со шмитовского на третье - вечно направляет на заваленный шлагбаум либо под недавно установленный кирпич.
Хорошо что я успел поставить альтернативную оболочку и включил ситигид - он меня вывел из тех дебрей.
Как же так? Это же основные дороги города! Разве в навителе нет подгружаемых карт (как в ситигиде)? Т.е. когда, например, мост на москва-сити построят, в навителе появится наоборот, ремонт этого моста? :lol: Как часто выходят обновления и как заставить его нормально прокладывать маршрут? Возможно ли просто нажать типа кнопки "тупик" или "объезд", чтобы он не тыкался постоянно на несуществующую в реальности дорогу?
Очень расстроен таким первым опытом.
И в догонку: как отключить сообщения типа "связь со спутниками потеряна", "установлено соединение со спутниками" и подобные им. Народ в офисе пугается когда эта тетка орёт. :)
 
Во-первых, у Вас старый атлас. Обновите его. На сегодняшний день есть атлас от Июля-августа. Обновиться можно на сайте Навитела.
Ну а что касается динамической актуализации.. Пусть уж лучше сотрудники Навитела ответят на этот вопрос. Так будет честнее и правильнее, мне кажется.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
динамической актуализации пока нет
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Вообще прокладка маршрута иногда странная.
Вчера зачемто он меня завернул с волгоградки (около м. Пролетарская уже ехал) на варшавку, когда я ехал в марьино. Хорошо, что заметил...
Очень сильно сбивается, когда торчишь на развязках. Привязывает к другой дороге и кричит "вы сбились", хотя еду правильно.
Подскажите, как выключить системные голосовые сообщения?
 
Цитата
Подскажите, как выключить системные голосовые сообщения?
Если все, нажми на значок динамика на дисплее. Если некоторые, то в папке \MobileNavigator\wav\0419~Tamara(SPX), (если Тамара, к примеру) удали или переименуй соответствующие звуковые файлики.
xDevice microMAP-6032, 2 Gb Apacer + 8 Gb Kingston, Navitel 3.2.6.3714 + AC 3.2.6DV build 25973 + iGO8 8.3.2.96054
 
Цитата
Очень сильно сбивается, когда торчишь на развязках. Привязывает к другой дороге и кричит "вы сбились", хотя еду правильно.
Если мне память не изменяет (это я про Навител), можно попробовать убить опцию "привязывать к дороге" (как-то так)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)