Сразу скажу - ездил раньше по ситигиду, город знаю "на троечку".
Купил монзу делюкс с навителем. Как увидел на карте количество пробок - не нарадовался. Думал вот теперь покатаюсь по-быстрому. Ага.
Выехал из Динамо, поехал в Юлмарт (проспект Андропова). Ехал 2 с лишним часа . Версия 3.2.6.3714, карта от 30 апреля.
Первым делом после бегового моста он меня увел в сторону шмитовского проезда. Ну, думаю, круто - объеду пробку в москва-сити. Ага, как бы не так. объезжал почти час, вечно натыкаясь на тупики, ремонт дорог и перекрытия. Этот навитель не знает про ремонт третьего кольца на москва-сити, не может вывести правильно со шмитовского на третье - вечно направляет на заваленный шлагбаум либо под недавно установленный кирпич.
Хорошо что я успел поставить альтернативную оболочку и включил ситигид - он меня вывел из тех дебрей.
Как же так? Это же основные дороги города! Разве в навителе нет подгружаемых карт (как в ситигиде)? Т.е. когда, например, мост на москва-сити построят, в навителе появится наоборот, ремонт этого моста? Как часто выходят обновления и как заставить его нормально прокладывать маршрут? Возможно ли просто нажать типа кнопки "тупик" или "объезд", чтобы он не тыкался постоянно на несуществующую в реальности дорогу?
Очень расстроен таким первым опытом.
И в догонку: как отключить сообщения типа "связь со спутниками потеряна", "установлено соединение со спутниками" и подобные им. Народ в офисе пугается когда эта тетка орёт.
Купил монзу делюкс с навителем. Как увидел на карте количество пробок - не нарадовался. Думал вот теперь покатаюсь по-быстрому. Ага.
Выехал из Динамо, поехал в Юлмарт (проспект Андропова). Ехал 2 с лишним часа . Версия 3.2.6.3714, карта от 30 апреля.
Первым делом после бегового моста он меня увел в сторону шмитовского проезда. Ну, думаю, круто - объеду пробку в москва-сити. Ага, как бы не так. объезжал почти час, вечно натыкаясь на тупики, ремонт дорог и перекрытия. Этот навитель не знает про ремонт третьего кольца на москва-сити, не может вывести правильно со шмитовского на третье - вечно направляет на заваленный шлагбаум либо под недавно установленный кирпич.
Хорошо что я успел поставить альтернативную оболочку и включил ситигид - он меня вывел из тех дебрей.
Как же так? Это же основные дороги города! Разве в навителе нет подгружаемых карт (как в ситигиде)? Т.е. когда, например, мост на москва-сити построят, в навителе появится наоборот, ремонт этого моста? Как часто выходят обновления и как заставить его нормально прокладывать маршрут? Возможно ли просто нажать типа кнопки "тупик" или "объезд", чтобы он не тыкался постоянно на несуществующую в реальности дорогу?
Очень расстроен таким первым опытом.
И в догонку: как отключить сообщения типа "связь со спутниками потеряна", "установлено соединение со спутниками" и подобные им. Народ в офисе пугается когда эта тетка орёт.