Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Вышла версия новая версия 3.2.6
 
ДА-а, хоть бы заставки какие ставили, вместо ответов, море например. Не так бы обидно было, а то вопрос в пустоту :( :(
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
Установил на IMOLA DELUXE обновление программы: NaviTel-3.2.6.5346.IMOLA_DELUXE, стал постоянно сбиваться с маршрута, до этого стояла тоже версия 3.2.6 но наверно более ранняя, т.к. таких проблем не было. Есть у кого нибудь более ранняя версия? Старую случайно удалил...
Изменено: Январь - 10.08.2010 22:41:35
 
Попробуйте в настройках установить "Притягивать к дороге - Автоматически".

Настройки -> Другое -> Навигация -> 2 -> Притягивать к дороге

Добавлено (11.08.2010 11:05:50)

Также нужно обновить карту, если обновили только программу, а карту нет.
Изменено: Александр - 11.08.2010 11:05:50
 
Все это я делал, и не раз. С картами 2010 г, тормозит жутко...ездил и езжу по 2009г. Нужна программа...
 
Старую версию можно попросить у суппорта navitel по почте support@navitel.su.

Александр, раз уж вы зашли, раскажите публике о прогрессе работы над 3.5 для устройств xDevice? А то уж больно игнор администрации напрягает и расстраивает.

Я сейчас занимаюсь бетатестом AS5, могу и навител потестить на своей монзе, если у вас там тестеров не хватет или нет возможности предоставиьт инжененрный образец поддержке навитела для тестирования.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Здравствуйте, Dragon31337. К сожалению, я не могу с точной уверенностью ответить на Ваш вопрос. Я отправлял запрос в Навител, но они на него не ответили. Должно быть обновление, вроде обещали, но как получится на самом деле и когда, не могу сказать. Для новой модели навигатора (Interlagos HIT с 5-ым Атласом), нам прислали урезанную версию 3.5. Т.ч. он, скорей всего, появиться в продаже с версией 3.5. Пока больше ничего не могу сказать по этому поводу. Если что то узнаю, сообщю и вам сразу.
 
Возможно им проще позвонить? На почту они реагируют не очень охотно. Вероятно по телефону, Вас, как представителя производителя, просвятят. Возможно, им необходимо содействие или еще что-то.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Пришел ответ от Навитела, ничего интересного они не сообщили, причем были очень кратки:
Цитата
Версия программы появится в ближайшее время, к сожалению, сроки выхода
на данный момент не известны.
 
Жесть :(
 
У них стандартный ответ. ТОт же ответ приходил от них менсяцев 5 назад... Так что ждите, ждите.
ИМХО, очевидно, что пока xDevice не начнет их пинать постоянно - ничего не будет....
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Dragon31337 пишет:
очевидно, что пока xDevice не начнет их пинать постоянно - ничего не буде
Эх, если бы от нас все зависело...
Поверьте, пинаем и еще как пинаем, почти каждый день с руководством связываемся, но все что мы можем - только попросить их работать :(
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Тогда я не понимаю почему уже под все устройства даже полные аналоги ваших обновления уже есть, а под xdevice только под те, под кторые не было 3.2.6
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Dragon31337 пишет:
Тогда я не понимаю почему уже под все устройства даже полные аналоги ваших обновления уже есть, а под xdevice только под те, под кторые не было 3.2.6

Вот примерный ответ:

Цитата
думаю, что 3.5 уже никогда - новый движок на этапе финального тестирования - его и выложат в общей очереди
Так что все ждем новую версию ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Главное, чтобы следующая не повторила опыт 3.5...
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Новая версия Навител Навигатор 5
 
В добавок:
Доступно очередное бесплатное обновление карт России, Украины, Беларуси, Казахстана и Финляндии Q4 2010 для Навител Навигатор 5!
А теперь обращаем внимание на следующую информацию от навител:
Цитата

Обратите внимание, что карты релиза Q4 2010 несовместимы с версиями программы младше Навител Навигатор 5
Цитата

Для пользователей автомобильных навигаторов обновление Навител 5 появится в ближайший месяц, следите за новостями на форуме: http://forum.navitel.su/index.php?showforum=26

Для xDevice нет даже обновления 3.5, тогда как вышла уже версия 5.0
Новые карты НЕСОВМЕСТИМЫ со старыми версиями, и как теперь быть? Ездить по старым картам со старой версией?
Изменено: AltGreen - 23.01.2011 15:06:15
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Цитата
AltGreen пишет:
В добавок:

Доступно очередное бесплатное обновление карт России, Украины, Беларуси, Казахстана и Финляндии Q4 2010 для Навител Навигатор 5!

А теперь обращаем внимание на следующую информацию от навител:

Цитата


Обратите внимание, что карты релиза Q4 2010 несовместимы с версиями программы младше Навител Навигатор 5

Цитата


Для пользователей автомобильных навигаторов обновление Навител 5 появится в ближайший месяц, следите за новостями на форуме: http://forum.navitel.su/index.php?showforum=26



Для xDevice нет даже обновления 3.5, тогда как вышла уже версия 5.0

Новые карты НЕСОВМЕСТИМЫ со старыми версиями, и как теперь быть? Ездить по старым картам со старой версией?


У меня такая же пертушка с навигатором ДИКМА, карты вроде шли в комплекте и с пожизненным обновлением.
Однако на сайте производителя все застыло, а скачать с навитала указанная данные Дикмы не получается...
 
на часть навигаторов xDevice вышло обновление, жди, может и для твоего выпустят...
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Цитата
xlation пишет:


Таки я тоже имею что сказать по поводу Навител Навигатор...

Уважаемые сотрудники ЗАО "ЦНТ", шоб вы были здоровы и шоб вы так жили как работает крайняя версия вашей программы!

С тех пор, как вы взяли на работу одного крутого кекса больше вашу программу нихто уже ж не сломал.

Когда вы уже ж избавитесь от этой босяцкой привычки менять формат карт с каждой субминорной версией (3.2.4, 3.2.5, 3.2.6) прямо как Сарочка от соседнего подъезду меняет своих гойских мальчиков!

Ну ладно еще 3.2.4 и 3.2.5 — они друг другу так близки как близки две рядом стоящие буквы английского алфавита, вы же ж понимаете о чем я. Старый еврей таки напрягся и напилил себе напильником карты как папа Карло.

Но выпустить апрельские карты под версию 3.2.6, когда для кучи автонавигаторов еще нет даже и версии 3.2.5 — это не кошерно, так гешефты не делают!

Вы же ж сами заставляете владельцев лицензионных копий вашей программы, установленных на автонавигаторах, лазить по всяким нехорошим сайтам и искать непонятно какие сборки, чтобы поиметь карты хотя бы второй свежести! Нас таки не меньше чем этих пижонов с Карманными Поцевскими Компьютерами!

Если уже ж не хватает сил релизить версии для КПК и автонавигаторов одновременно - так и не меняйте формат карт в субминорных версиях, шобы бедные автовладельцы тоже могли пользоваться свежими картами, а не ждать от вас обновлений по полгода! Все равно 3D объекты в отдельных файлах - шо вы с форматом карт играетесь, у вас шо багов незакрытых мало?

И шоб у вас все было хорошо, я так думаю.

Явно Одессит писал :D
 
Ой вей! Таки я уже и сам завёл самостоятельный вопрос на эту животрепещущую тему!
MONZA HD
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)