Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вышла официальная карте Белоруссии для Навител
 
К празднику Дня Независимости Республики Беларусь, который ежегодно отмечается 3-го июля, а также к 65-летию Освобождения Минска от немецко-фашистских войск, компания «ЦНТ» представляет новую официальную подробную карту Белоруссии для программы «Навител Навигатор»!



Официальная карта Республики Беларусь для «Навител Навигатор» включает в себя:

- Детальную карту масштаба 1:100 000 всей территории Республики Беларусь.
- Все областные центры: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв с областями.
- Детальные карты масштаба 1:10000 («до дома») столицы Белоруссии - Минска, а также Могилёва, Гродно, Гомеля, и, известного каждому россиянину, города Бобруйска. Данные города содержат 4807 поименованных улиц и 67667 строений с адресной информацией.
- Карты городов Витебск и Брест с подробной улично-дорожной сетью.

Первый релиз карты Республики Беларусь для «Навител» включает в себя 263 921 км дорог, из них 2400 км – дворовые проезды в городе Минск и областных центрах.


карта Минска для Навител Навигатор

Карта Белоруссии выпущена в сотрудничестве с:
- (С) РУП "БелНИЦзем", 2009г.
- (С) Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь, географическая основа, 2009г.

Для будущих владельцев карты Республики Беларусь от «Навител» будут доступны все бесплатные интерактивные сервисы программы, в том числе «Навител.SMS» и сервис «Навител.Пробки» по всей территории официального картографического покрытия, включая информацию о пробках в Минске. Также на официальном сайте www.navitel.su из раздела загрузок можно бесплатно загрузить дополнительные пакеты голосовых подсказок на белорусском языке.

В продаже в розничных торговых сетях и интернет-магазинах России и Белоруссии новая карта появится в первой декаде июля. Следите за новостями на сайте www.navitel.su .

Новость: http://www.navitel.su/news/detail/?id=174


Рекомендуемая стоимость карты Республики Беларусь для Навител:
- коробочная версия: 890 рублей
- электронный ключ: 750 рублей

Рекомендуемая стоимость навигационной программы Навител Навигатор в комплекте с картой Белоруссии:
- коробочная версия 1400 рублей
- электронный ключ: 1250 рублей

В интернет-магазине allsoft.ru уже стартовали продажи новой карты Белоруссии! В течение двух недель карту можно купить по специальной цене: -20%!
Повествую о Навителе Навигаторе
 
Нужно попробовать вашу новинку. Скажу что ездил уже по карте Новитела месяц назад, самая актуальная на тот момент. Это ужас ломится во все стороны с дороги, итог ехать невозможно. Надеюсь что у вас не только Минск и +20 км от него, а полная карта, с исправленными багами.

Сколько весит карта, если около 50 МБ то я на ней уже ездил. могу Вам много чего рассказать о ней, особенно про ее работу.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Это официальная карта, не нарисуйка :) О картпокрытии написано выше. Скриншоты можно посмотреть на официальном форуме.
Повествую о Навителе Навигаторе
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)