BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
не включается навигация
 
Спасибо за ответ, такая же проблема была)
 
Похоже многие столкнулись с этой проблемой...
 
Добрый вечер! Помогите мне, у меня навигатор XDEVICE Interlogos HIT, случилось неожиданное, не открывается Навител, идет загрузка, инициализация...и потом все...Случилось сегодня, хотела загрузить новую карту, закинула в папку Марs на съемной флэш, зашла в программу, открыла атлас, все нормально, поиск адреса появилось окно, что недостаточно места на диске и возврат к адресу, где нахожусь. Потом я скопировала с основного диска навигатора родную карту, удалила в ней, потом снова запустила, результат тот-же, вернула все на место, навигация запускается до инициализации... Навител-5.0.0.693
 
Светлана Киямеева, при обновлении версии с 3.2 на 5.0 необходимо удалить папку NAVI (сделайте это сейчас). Так же проверьте соответствие версии программы и карты (в Вашем случае файл с картой должен называтся rus20110621.nm3).
Ошибка должна исчезнуть после этого.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Версия карты при покупке была rus20110317.nm3, ее и оставила там, но есть и такой файл, как Вы и говорите, версию Навител была при покупке -5.0.0.693, удалять папку NAVI?
 
Все сделала, как вы сказали, все работает! Спасибо!!!!:) Файл rus20110621.nm3, который находится на съемном флэш не работает нормально, при переходе в адреса, дает сбой, пишет недостаточно памяти, и т.д. Использую старую карту rus20110317....
 
Добрый день, где можно найти нормально-функционирующий файл rus20110621.nm3? И есть ли новые версии карт???
 
Цитата
Светлана Киямеева пишет:
Добрый день, где можно найти нормально-функционирующий файл rus20110621.nm3? И есть ли новые версии карт???
Попробуйте скачать его заново с сайта навитела. Возможно что при скачки у Вас что то сбилось. У меня эта карта работает нормально.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо, попробую скачать новую...
 
+1 к общей проблеме.Подробности.
Навигатор - Imola DeLuxe
Навител - 3.2.6.5346
При тыке в кнопку "Навигация" начинает запускаться навител, прогрессбар некоторое время бегает, после чего замирает. В таком состоянии висел вплоть до нескольких дней.
По кнопке выключения из такого состояния вполне корректно выключается.

Посоветуйте - что делать?
 
Petr Petr, обновите навител до последний версии. у Вас очень старая версия.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
По поводу обновления тоже не все ясно...Как из устройства вытащить лицензионный ключ навитела? Ну или как корректно обновиться не имея лицензионного ключа?

Единственное найденное, похожее на серийник - файл NavitelAuto Activation Key.txt

Выглядит примерно так:

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----
X
----END ACTIVATION KEY----------BEGIN UNLOCK KEY-----
X
----END UNLOCK KEY-----


Ни один из этих ключей в качестве лицензионного в ЛК на сайте navitel.su не прокатывает.
 
Petr Petr, там должен быть еще файл registration_keys.txt.
или просто запустить программу и нажать меню-информация-о программе.
Можно по ID устройству восстановить номер лицензии, но это через ТП навитела, у нас нету доступа к их базе.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Файла такого, к сожалению нет.

Да, о том, что в программе можно как-то найти лицензионный ключ - я догадываюсь. Но, к сожалению, как я уже выше писал - запустить ее не получается. Если бы получалось, то, я думаю, такого вопроса бы и не возникало вообще =)
А вы не знаете, где-то в файлах (настройках/еще где-то) он может лежать в открытом виде?

Ну а в ТП навитела написал одновременно с первым постом у вас на форуме, жду ответа. Пока пришло только сообщение автоответчика.
 
Petr Petr, попробуйте удалить папку navi и запустить программу. в открытом виде лицензия нигде не хранится.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Все, удалось победить с помощью последнего вашего совета, спасибо!Вроде как даже обновился =)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)