BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Навител Навигатор 5 + обновление картографии Q4 2010, Новая версия
 
Цитата
omgf пишет:
а у всех навител глючит?

едишь едишь по нему , вдруг говорит - вы сбились с маршрута , хотя еду по прямой и он показывает по прямой , после этой фразы тут же перепрокладывает маршрут и ведет дальше и так несколько раз на протежении всего маршрута.

Частенько выдает - плохие условия приема , хотя спутников использует 8-9шт. Бред какой-то
У меня таже трабла последнее время, я думал в ремонт нести, а тут я оказывается не один такой...У меня еще спутники по пол часа ищет...
 
Глючит глючит. А еще крайне не любит прокладывать путь через Лесной проспект в Питере, любыми зигзагами с возвращением на 5-10 км назад чтоб выехать на другую улицу, но не как по Лесному. Обозначения что проспект закрыт - нет.
 
Нашел причину, вроде в инете пишут, что после землетрясения в Японии, ось земли сдвинулась на 15 см, спутники остались на своих местах, отсюда все проблемы... Что делать неизвестно...
 
))) эти все пробелмы до Японии были
ну у меня 3,6,2 версия
может у кого 5 нет таких трабл?
Изменено: omgf - 22.03.2011 14:44:13
 
3.6.2 эт что за версия?
Имею 3,5,0.
А пятую где раздабыть? На навител.су нет обновлений
 
на некоторые модели хдевайс уже есть 5,0
на некоторых нету
а решит ли эту проблему , просто удаление звуковых файлов из навигатора , плохие условия приема и вы сбились с маршрута?
 
Цитата
Январь пишет:
Нашел причину, вроде в инете пишут, что после землетрясения в Японии, ось земли сдвинулась на 15 см, спутники остались на своих местах, отсюда все проблемы...
так вот оно в чем дело... то то у меня кот стал срать на 15 сантиметров в стороне от горшка....

PS Если ось земли сдвинется на 15 см мы все уйдем на дно тихого океана, и не мы одни...
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Цитата
Boing747 пишет:
Цитата
Январь пишет:

Нашел причину, вроде в инете пишут, что после землетрясения в Японии, ось земли сдвинулась на 15 см, спутники остались на своих местах, отсюда все проблемы...

так вот оно в чем дело... то то у меня кот стал срать на 15 сантиметров в стороне от горшка....



PS Если ось земли сдвинется на 15 см мы все уйдем на дно тихого океана, и не мы одни...
В интернете вычитали :)))
 
Цитата
Январь пишет:
В интернете вычитали
ага, видимо мы на одном сайте были :D :D :D
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Это все не наши проблемы. Сдвиг оси на 15 см - это проблемы для американских крылатых ракет и натовских самолетов в Ливии.
Гражданские GPS не имеют доступа к уровню повышенной точности, им такое отклонение совершенно пофигу.
А Навител всегда имел свойство периодически терять маршрут, видимо какая-то память переполняется.
Зато ему нет и близко конкурентов по детализации небольших городов и поселков европейской части РФ. Как там на новых картах - не знаю, не видел.
 
Цитата
omgf пишет:
на некоторые модели хдевайс уже есть 5,0

на некоторых нету

а решит ли эту проблему , просто удаление звуковых файлов из навигатора , плохие условия приема и вы сбились с маршрута?
По идее - должно. По крайней мере перепрокладка маршрута работает быстро.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
удаление звуковых файлов из навигатора решит траблу только частично - не будет капать на мозги , а технически как исправить?
проблема не зависит от версии навител , марки и модели навигатора
 
попробуйте поиграться с настройками притягивания, вообще у меня было много навиков, некоторые модели стабильно работали только с 3.2.6 версией, некоторые 3.5 .....
и еще при обновлении на 5 версию нужно влешку форматировать... реально быстрее работать начинает, некоторые вообще без такой операции отказываются работать )) пока поставил на 10 девайсоф... никьто особо не жаловался

народ, ктонить поделитесь навителом 5 для монзы делюкс(с оф сайта), попробую на свой поставить, вдруг схавает (naviangel),
а то чтото мне подсказывает что они опять про него забудут(да и мир то, про него уже забыл)))
и танцы с бубном вокруг новой скачки с сайта навитела никчему не привели...зато как было не совсем удобно.. так и осталось...
под каждый навик милллион версий... найди нужную. и не очипись в цифрах ))) да и в профиле миллион ключей имей )
 
Цитата
kapaxlava пишет:
народ, ктонить поделитесь навителом 5 для монзы делюкс(с оф сайта
как тебе его выслать, он 15 метров весит?! :o

Добавлено (06.04.2011 17:03:23)

вышла 5я версия для IMOLA HD, INDIANAPOLIS HIT :) дождались...
Изменено: Boing747 - 06.04.2011 17:03:23
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Подскажите, индексация карт после установки обновления проводится на открытой местности чтоб спутники ловили или можно в помещение?

Добавлено (06.04.2011 17:37:47)

Процесс индексации завис на 16%. Что делать? Имола HD.
Изменено: Яков Полищук - 06.04.2011 17:38:45
 
Доброго времени суток! Индексация карт на НН 5 проходит при загрузке программы (3 сек, если успеете прочесть), да и в общем то без разницы на улице Вы будете или в помещении..... ;)

Добавлено (06.04.2011 17:43:59)

Цитата
Яков Полищук пишет:
Процесс индексации завис на 16%. Что делать? Имола HD.
А вы карты Россия Q4 2010 ставили...?! НН 5. работает только с этими картами. 8)
Изменено: Rus56 - 06.04.2011 17:43:59
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
Нет, карту еще не устанавливал.

Добавлено (06.04.2011 18:02:58)

а ничего что сейчас в навигаторе 2 папки с файлами, а с сайта скачался 1 файл? Его просто вставить в папку Карты, а старое удалить?
Изменено: Яков Полищук - 06.04.2011 18:02:58
 
Цитата
Яков Полищук пишет:
Нет, карту еще не устанавливал.
не понятно тогда- что индексируем то :)
Цитата
Яков Полищук пишет:
а ничего что сейчас в навигаторе 2 папки с файлами, а с сайта скачался 1 файл?
какие папки, что в них? какой файл вы скачали?
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Карта Россия Q4 2010, идет одним файлом, весом в 1,5 Гб, помещаем в папку "Атлас"..... и радуемся! :)
Старые карты (2папки: Россия (Q2 2010), Базовая карта мира) нужно удалить!
Изменено: Rus56 - 06.04.2011 19:45:35
xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe+8Gb_C4+NaviTel-3.2.6.10370+Citi Guide 5.0.401
 
А файлы индексации старые тоже удалять?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)