BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пишем и обсуждаем проблемы Автоспутника (Баги)
 
Цитата
Цитата
Pilot_net, АС запускался из альтернативной оболочки скриптом (чтоб системные тапы по экрану слышать). Больше ничего не запускалось.

ну тогда это просто одна из новых карт 2009 года, она потяжелела а навики их еле тянут.
уточню: движки программ ее не тянут, а не устройство )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
Цитата
Pilot_net, АС запускался из альтернативной оболочки скриптом (чтоб системные тапы по экрану слышать). Больше ничего не запускалось.

ну тогда это просто одна из новых карт 2009 года, она потяжелела а навики их еле тянут.
уточню: движки программ ее не тянут, а не устройство )))

Да дело в том Ром что нам то потребителям пофиг что там. Ли ж бы не тормозило. Если поставить прогу которая мониторит систему во время запуска АС то видно что загрузка проца 100%. Это понятное дело что если АС переделает движок под проц, то это будет счастье. НО они не телятся этого делать. Вывод проще делать процы в навики помощнее, кто знает что взбредет дальше производителям ПО.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Pilot_net, АС запускался из альтернативной оболочки скриптом (чтоб системные тапы по экрану слышать). Больше ничего не запускалось.

ну тогда это просто одна из новых карт 2009 года, она потяжелела а навики их еле тянут.
уточню: движки программ ее не тянут, а не устройство )))

Да дело в том Ром что нам то потребителям пофиг что там. Ли ж бы не тормозило. Если поставить прогу которая мониторит систему во время запуска АС то видно что загрузка проца 100%. Это понятное дело что если АС переделает движок под проц, то это будет счастье. НО они не телятся этого делать. Вывод проще делать процы в навики помощнее, кто знает что взбредет дальше производителям ПО.
1. АС уже с весны все силы бросил на переделывание движка. скоро будет все по другому ))
2. это зависит не от проца, а от оптимизации алгорритмов программы.
я лично запускал АС на навигаторе с процем аж 600Мгц!!! и что? просчет маршрута действительно был быстрее. но остальное точно так же тормозило! спецом клал рядом два навигатора и сравнивал)))

PS подождите, думаю скоро Вы (потребители) еще порадуетесь красоте, быстроте, удобству и новым функциям в Автоспутнике))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Я радости с весны жду :D , карты обновляются а оболочка не.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Я радости с весны жду :D , карты обновляются а оболочка не.
Карты может и обновляются, но я в своем регионе этого не чувствую - как не было улицы и дома, где я живу, так и нет. :(
xDevice microMAP-6032, 2 Gb Apacer + 8 Gb Kingston, Navitel 3.2.6.3714 + AC 3.2.6DV build 25973 + iGO8 8.3.2.96054
 
Цитата
Цитата
Я радости с весны жду :D , карты обновляются а оболочка не.
Карты может и обновляются, но я в своем регионе этого не чувствую - как не было улицы и дома, где я живу, так и нет. :(

В Москве существенно карты рисуются.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
В Москве существенно карты рисуются.
+1. Даже гаражные подъезды и прочая байда, но есть и много багов - типа рекомендаций на разворот, где этого разворота уже как несколько лет нет, более того - стоят отбойники
 
ну подождите немного. карта новая, под нее переделывается полностью движек программы. скоро все будем радоваться столь подробным картам)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
а у меня последнее обновление время от времени вылетает с фатал еррор((((
 
Цитата
а у меня последнее обновление время от времени вылетает с фатал еррор((((

читайте выше я писал об этом, решается откатом на старую карту
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
ЧИТАЛ-ОТКАТЫВАЛ.я надеюсь бедет разработана неглючная версия.
 
Здравствуйте.

Не добавляются объекты POI.

Добавлять пытаюсь следующим образом:

1) В папку \Autosputnik\POI-waypoints\POISET заливаю файл speedcam.txt (взято, к примеру, http://mapcam.info - так пробовал из нескольких мест).
2)Меню\настройки\POI\наборы POI\ ставлю галочку напротив текстового файла и жму обновить.

Для отсутствия зависания специально добавляю ограниченное число ПОИ. Программа обрабатывает 1-2 минуты.

После обновления новые ПОИ не появляются. Такой же результат с обновлением ПОИ в фоновом режиме.
В том же меню кнопки выключить и удалить не работают.

Версия автоспутника - крайняя 3.2.6DV (обновлённая с сервера). карты от телеатласа 0906 и 0802.
 
Подскажите последнюю стабильную версию АС не вылетающую каждые 10 минут?

Сейчас стоит 3.2.6 build 27108,карта 08.10

при использовании яндекс первый раз вылетает с фатал эрор минут через 10,затем после перезапуска через некоторое время намертво зависает.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)