Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
GPRS vs 4350
 
планируется ли создание прошивки для 4350 поддерживающей GPRS, так как хотелось бы автоспутник с яндекс.пробками, да и мозилкой с таким экраном уже можно почту проверить...
короче я считаю что у нас есть очень важная и нужная функция, которая сейчас просто не реализована. и выполняет роль аппендицита, так как я например не вижу смысла в хендс-фри в исполнении навигатора, так как разговор по телефону это мое личное а не для всех пассажиров. а вот яндекс пробки, было бы хорошо, когда в москве к примеру, можно сквозануть или по садовому или по третьему, например с щелковсконо на проспект мира, а вот где грабли не знаешь..
в общем я свою идею высказал, кто что ответит?
 
Цитата
планируется ли создание прошивки для 4350 поддерживающей GPRS?

ну во первых хотелось бы все же попросить соблюдать разделы для создания тем. этот раздел посвящен диалогам с производителями навигационного ПО. и прошивки не они выпускают.

по сабжу - нет, и 99% что не будет видимо.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
есть версии автоспутника как с поддержкой пробок так и без. так что отчасти туда. конечно за косяк извиняюсь. но ответ услышать бы хотелось.
 
Цитата
планируется ли создание прошивки для 4350 поддерживающей GPRS?

Нет, не планируется.
Фича данного девайса -это камера заднего вида , а не инет...
Родная прошивка оттестирована именно для этого.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)