Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
очередное обновление программы Автоспутник
 
Для рыбалки у меня так:

1. Гармин
2. Гис
3. Иго (доехать до деревни какой нить)
4. Навител (доехать до деревни какой нить)

Карты всегда подкидываю в зависимости от териториальности в каждую прогу!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Да... для Московской области Автоспутник полный отстой. Можно пользоваться только по Москве.
xDevice Monza(5-A4-G)
 
А где скачать 3.2.6? А то с 3.2.8 навигатор - это хрень которая умеет только зависать.
Изменено: Дима - 21.05.2010 09:42:50
 
на просторах интернета, не забудьте еще и карту взять за октябрь 2008 года к 3.2.6
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Подскажите знающие люди - всегда Автоспутник так тормозит?

пробовал разные версии с пробками и без...
работает, но неизменно ужасные тормоза и все тут :(

Девайс - Indianapolis Deluxe.
Indianapolis Deluxe User
 
Вот такой вопрос. Если новая версия сильно тормозит, я обречен на езду по картам 2008 года? Ведь дорожная обстановка меняется, и такая карта во многих местах уже бесполезна.
Есть какие-то способы получать более свежие данные?
 
Цитата
Snake пишет:
Подскажите знающие люди - всегда Автоспутник так тормозит?



пробовал разные версии с пробками и без...

работает, но неизменно ужасные тормоза и все тут



Девайс - Indianapolis Deluxe.

Не всегда, карту на которой он не тормозит очень сложно достать...ее убрали из доступных для скачки с сайта. Карта если я не ошибаюсь 10.2008, та что доступна на АС сайте это не она.

Добавлено (20.07.2010 17:40:02)

Цитата
Alex133 пишет:
Вот такой вопрос. Если новая версия сильно тормозит, я обречен на езду по картам 2008 года? Ведь дорожная обстановка меняется, и такая карта во многих местах уже бесполезна.

Есть какие-то способы получать более свежие данные?

Есть, но нужно экспериментами пробовать. Собрать версию ПО и карту (без междворовых)что бы вместе работали бок обок отлично, я так подбирал, но как только включаешь пробки или запись трека... :) результат понятен надеюсь...
Изменено: Pilot_net - 20.07.2010 17:40:35
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Проблема еще и новые карты раздобыть.
 
Я записался на бета тест AS5, уже скинули линки, но все никак не удастся с ним поездить. Расскажу потом как оно, сильно ли тормозит и прочее.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Вышел пятый автоспутник. Пока продают за полцены - 750 руб. Акция для первых 2011 записавшихся.
 
Alex133,
Если это то же самое, что и в закрытом тестировании, в котором я участвовал, то это ужас.
Я говорю это как обычный пользователь навигатором с АС. :)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
VxD пишет:
Если это то же самое, что и в закрытом тестировании, в котором я участвовал, то это ужас.
Значит, как и ожидалось шарик лопнувший. Но поюзать интересно, демкой поиграюсь.
А потом вернусь на ИГО83 и Приму :) ;)
Изменено: dobermanrezzo - 21.12.2010 23:22:58

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
А в чем ужас? Я пока заметил лишь отсутствие 80% настроек и полное отсутствие контекстной информации на карте. Зато работает быстро.
 
А она вас не водит по непроходимым дачным дорогам в подмосковье? я например налазился по всем грнутовкам в районе Балашихи...
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Никогда не слышал про дачные дороги в автоспутнике. Там не настолько подробные карты. В районе моей дачи вообще сплошное белое пятно, только с асфальта съехал, навигатор в недоумении.
 
:idea: АВТОСПУТНИК 5 V.1.0 rev32615 с картой TeleAtlas Россия
работает на xDevice Indianapolis DeLuxe, с пробками и без тормозов :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)