PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
навигатор не хочет со мной разговаривать ;)))
 
Сегодня ехал из автосалона домой. Навигатор вел меня по карте без ошибок, повернул там где надо, заправился и доехал до дома.

Ни слова от своего приемника я не услышал. Ни мужским ни женским голосом.

xDevice 6032

Как это устранить? потыкался на форумах - тишина
 
Цитата
Сегодня ехал из автосалона домой. Навигатор вел меня по карте без ошибок, повернул там где надо, заправился и доехал до дома.

Ни слова от своего приемника я не услышал. Ни мужским ни женским голосом.

xDevice 6032

Как это устранить? потыкался на форумах - тишина
1. проверьте настройки самого навигатора. из оболочки покрутите колесико. должен быть слышен звук.
2. проверьте настройки программы. может там выключеннор голосовое сопровождение?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
1) В разделе ЗВУК в карте системный звук включен голосовые сообщения можно либо выбрать мужские либо женские. Уровень звука на максимум. Колесико выдает зеленую шкалу - тоже максимум.

2) После выхода из оболочки проверил настройки самого устройства. Звук на максимум.

Не але. Сделайте что-нибудь.
 
Цитата
1) В разделе ЗВУК в карте системный звук включен голосовые сообщения можно либо выбрать мужские либо женские. Уровень звука на максимум. Колесико выдает зеленую шкалу - тоже максимум.

2) После выхода из оболочки проверил настройки самого устройства. Звук на максимум.

Не але. Сделайте что-нибудь.
так. когда крутите колесико звук есть?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
есть. сообщите своим розничным продавцам, чтобы при покупке устройства они до того как начнут его использовать сменили карту версии 1.1.57 на новую с сайта автоспутник (1.1.101)

Тогда все работает
 
Цитата
есть. сообщите своим розничным продавцам, чтобы при покупке устройства они до того как начнут его использовать сменили карту версии 1.1.57 на новую с сайта автоспутник (1.1.101)

Тогда все работает
Вы немного путаете.
Вы назвали номера версии программы, это не версия карты.
Продавцы не будут обновлять версию программы сами.
для этого Вам и выдается лицензионный номер, что бы Вы могли обновиться с сайта автоспутника (такова политика автоспутника)
ведь не зря мы выложили информацию об обновлении читать тут

PS по нашим сведениям совсем скоро должна выйти версия 1.1.102 :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Дело в том что у меня тоже звука нет.Я подразумеваю,что дело в оболочке.Если просто на карту ставить без оболочки, то звук идет.Каие- то проблеммы в оболочке.
 
а в настройках ПРОГРАММЫ точно стоит галочка "включен звук"? Просто хоть убейте, но похоже, что не стоит :)
 
Панель настроек-общие-звук-системный звук стаит галочка,громкость на максимум и в программе и в навигаторе.Спасибо за ответ.
 
Цитата
Панель настроек-общие-звук-системный звук стаит галочка,громкость на максимум и в программе и в навигаторе.Спасибо за ответ.
а какого звука нет? голосовых подсказок или нажатия на экран?

PS при использовании альтернативной оболочки, звук нажатия на экран пропадает. но остальное работает так, как надо.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Звук нажатия на экран одназначно пропал.А вот подсказки не могу попробовать потому как в карте моего региона нет и надо куда то выехать чтоб услышать.Спасибо за ответ.А почему звук на экране пропал.Хоть он мне на экране не нужен,но интересно.
 
Хм..., а у меня не пропал.
Клацает...
Где засада!? :D
 
Цитата
Хм..., а у меня не пропал.
Клацает...
Где засада!? :D
у вас какая версия АС?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Да нет, я ошибся. У меня тоже нет звука нажатия экрана.
А "клацает" при нажатии на иконки альтернативной оболочки.
Сорри...
А версия АС: 3.1.105R_DV.
 
версия АС: 3.1.105R_DV.До этого стояла 101 и тоже самое звука не было.Спасибо за ответ
 
у меня такое тоже было
пропал звук
но потом я обнаружил что включен режим FM-трансляции а приёмник естественно не был настроен
:wink:
 
Когда трансмитер включен, это уже и ослу понятно что звук будет только через трансмитер.......
Проблема не вылечена, скажите что можно попробовать сделать?

1. перепрошить аппарат
2. переустановить автоспутник
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)