xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Акция! Лицензионная программа «АВТОСПУТНИК City+» для PND
 
Акция! Лицензионная программа «АВТОСПУТНИК City+» для PND по доступной цене.

Акция! Лицензионная программа «АВТОСПУТНИК City+» для PND по доступной цене.

С начала декабря 2009 года всем владельцам персональных GPS-навигаторов предоставляется уникальная возможность легальной установки универсальной версии программы GPS / ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК на своё устройство.



Сделать это очень просто: достаточно обратиться в сервис-центр NaviЦентр и принести туда свой навигатор.

Навигационная программа АВТОСПУТНИК City+ для PND - универсальное решение для более множества моделей автонавигаторов, подробные карты (города и регионы на выбор), маршруты с учетом ПДД РФ, сервис Яндекс.Пробки и построение маршрутов в объезд пробок.

Пробочный сервис в АВТОСПУТНИКе, основанный на данных центра Яндекс.Пробки, предоставляется пользователям бесплатно.

Акция действует до 31 декабря 2009 года. Источник - autosputnik.com

Читать подробнее
Международный день ГИС 2009 стартовал в России.
 
GPS CLUB поздравляет всех коллег, партнёров, друзей, пользователей и всех, кто имеет отношение к ГИС технологиям, с международным Днём ГИС (GiS Day 2009).

Международный день GIS - это интернациональное мероприятие образовательного характера, призванное распространять интерес к геоинформационным системам и приложениям на их основе среди обычных пользователей: студентов, бизнесменов, школ и т.п.
В этом международном событии может принять участие любая организация, имеющая отношение к GIS технологиям или заинтересованная в этой тематике, просто организовав семинар, конференцию или выступив спонсором какого-либо тематического события.
GPS CLUB решил поддержать данную инициативу в России и в этот день предоставить открытую площадку на год для рассказа о ГИС системе собственной разработки и о всех интересных проектах на основе GIS технологий не зависимо от того, на каком этапе они находятся.
Подробнее и Видео презентация
ФОТОКОНКУРС - "Меняем фотографию на GPS навигатор"
 
Уважаемые форумчане компании xDevice предлагаем Вам принять участие в уникальном фотоконкурсе "Меняем фотографию на GPS навигатор ". Призы - три современных GPS навигатора. Условия конкурса: http://gps-club.ru/gps_news/detail.php?ID=39608
Страницы: 1