Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Навител. Лицензия. Переактивация.
 
[quote="alex2711"][quote="nn4gps"]Для WindowsCE лицензии Навитела не продаются, поэтому перерегистрация для автонавигатора невозможна.

Лицензию, купленную для КПК, вы можете перерегистрировать на другое Windows Mobile устройство, или Android-устройство. Тут лицензии совместимы, проблем нет.

На сайте большими красными буквами написано, что лицензий для Wince в продаже не существует.

Лицензия для PDA-версии не предназначена для WinCE-устройств.[/quote]
Тогда Вам нужно срочно переделывать лицензионное соглашение. Отдельно для навигаторов и отдельно для Windows Mobile и Androd устройств.[/quote]

+1
Причем владельцы существующих лицензий имеют полное право использовать программу на любом устройстве. И лишение их этого права путем "переделывания" лицензионного соглашения - незаконно.
Навител. Лицензия. Переактивация.
 
ладно болтать про пугание и размахивать красной тряпкой. Найду время - тут же напишу оф.письмо. Хотя, вы правы, расчитывал на адекватность службы поддерки. Перед НГ много других забот. Но о результатах расскажу.
Навител. Лицензия. Переактивация.
 
про иск не думал еще. После официального отказа в активации планирую просто обратиться в комиссию о защите прав потребителей. А дальше видно будет.
Стоит добавить, что если дело дойдет до суда, то будет востребована сумма за моральный вред и препятствие законному использованию ПО. Можно будет также пригласить журналистов...
Внимание!!! Информация по КАРТАМ от Автоспутника!
 
да такое ПО вообще продавать нельзя. Устаревший движок. Интуитивно непонятный интерфейс. Тормоза нереальные... Я не понимаю почему нельзя кардинально изменить подход к написанию ПО.. учесть все замечания пользователей. Такое ощущение что сидит один старый горе-программер. Новых средств разработки не знает...
Неужели непонятно что равняться надо например на iGO...
Навител. Лицензия. Переактивация.
 
[b]Navitel Navigator[/b]

То что вы написали не является необходимыми условиями Лицензионного соглашения.

Если вы не знаете или забыли, то напомню:
Лицензионное соглашение является документом Договором - офертой, устанавливающим отношения между мной и производителем ПО.
Текст лицензионного соглашения опубликован и принят всеми сторонами.
Ни о каких понятий КПК, автонавигатор и т.п. не идет речи. Говорится только об ЭВМ.
Поэтому я буду требовать соблюдения договорных отношений и моих законных прав.
Навител. Лицензия. Переактивация.
 
Я вроде не писал в профиле что болею...
Умом подумать можно что мне нафик 2 лицензии не нужны. Или может показаться что мне денег некуда девать?
Есть документ - Лицензионное соглашение (публичная оферта. договор). В этом документе такого рода ограничений на использование программы нет.
Поэтому если мне на мой запрос не предоставят активацию под новое устройство, то я обращусь к ним официально и позже отправлю копию в комиссию по защите прав потребителей.
Навител. Лицензия. Переактивация.
 
Являюсь владельцем лицензии. Программа была установлена и использовалась на КПК ASUS 632N. КПК сломался. Ремонтировать не стал. Решил купить новый девайс. Теперь у меня Monza De luxe c Автоспутником в комплекте.
Установил вдобавок Навител. Требуется переактивация. Но в суппорте Навитела мне отказывают, заблуждая меня в том что переактивацию выполнить не возможно. Бред. Ведь в Демо режиме программа пашет, а в лицензионном соглашении нет ни слова о различии версий для PNA и PDA. Что делать?
Внимание!!! Информация по КАРТАМ от Автоспутника!
 
актуальная для меня значит 9.09 с дворовыми проездами, а не 9.02 или 9.06. Регион МОСКВА
что такое тормоза автоспутника я знаю. это отдельная тема и ветка форума.
заплатил денег, а получил кастрированный вариант

Обновить самому дает только до версии 9.06
Внимание!!! Информация по КАРТАМ от Автоспутника!
 
Тогда завтра поменяю на другой навигатор
Внимание!!! Информация по КАРТАМ от Автоспутника!
 
01.12.2009 Я купил MONZA DE LUXE c Автоспутником. В нем установлена как я понял устаревшая карта 08.10 (91мегабайт). Так почему я сейчас должен покупать обновленную карту? Я хочу чтоб в моем новом навигаторе стояла самая актуальная карта на момент покупки! Я полагаю что должна быть версия 9.09. Что мне делать? вернуть навигатор?
Страницы: 1