xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
сплошные проблемы с 6032В, не держит заряд и не могу купить авто зарядник
 
Через USB заряжать не пробовала, но думаю не должен. Так как у него есть гнездо под зарядник. Я вообще зараядник для обычной розетки с собой в сумке таскаю. Потому, что ентот гад действительно очень бысто разряжается. Как вижу где розеточку - навигатор туда включаю :evil: . А что делать...то, приходится... :oops: ?
Изменено: Алиса - 12.02.2010 19:33:41
сплошные проблемы с 6032В, не держит заряд и не могу купить авто зарядник
 
Ездим на батарее обычно по 3 причинам: 1. Есть опасение, что он является причиной поломок навигатора (надо в СЦ проверить какой ток дает, но пока нет времени). 2. Просто забыла дома. 3. Проверить как он в таком режиме работает.
И ффсё :D
сплошные проблемы с 6032В, не держит заряд и не могу купить авто зарядник
 
;) Ну ж, прям женщины! Два часа работает - это нормально для этой техники. У меня так же. Вот по этому экономлю заряд выключая "горячей" клавишей на прямых участках и включаю на развязках. Может по этому аппаратик не выдержал и спалил материнскую плату.
Это МУЖЧИНЫ не продумали, что-бы техника дольше на аккумуляторе работала и не горела, когда ею интенсивно пользуются :D
Проблемы с xDevice microMAP-6032 продолжаются
 
Спасибо за советы. ЗУ проверю при получении навигатора. Уже договорилась в СЦентре.
Проблемы с xDevice microMAP-6032 продолжаются
 
Спасибо, ответившим. Надеюсь, что так и будет. Но... последний раз навигатор не был подключен к заряднику и работал автономно. Вышел из строя прямо на ходу по мостом МКАД и Ярославки.
Проблемы с xDevice microMAP-6032 продолжаются
 
:D мне бы Вашу уверенность, подарила бы его мужу, а себе новый приобрела.
Проблемы с xDevice microMAP-6032 продолжаются
 
Навигатор второй раз в ремонте. В первый раз - перестал включаться и по гарантии заменили процессор. Через 1,5 месяца попал в ремонт во второй раз. Теперь меняют материнскую плату. Жду с 6 января - не было запчасти. Сегодня обрадовали - мат.плата появилась. Судя по форуму навигатор надежный. В чем дело? Подскажите. Можно ли ему доверять, что дальше в нем может сгореть?
GPS-навигаторы xDevice microMAP-6027, 6027В и 6032
 
[quote="e777"][b][color=red]В данной ветке обсуждение ВСЕХ вопросов по GPS-навигаторам xDevice microMAP-[url=http://xdevice.ru/gps-6027.htm]6027[/url], [url=http://xdevice.ru/gps-6027B.htm]6027B[/url], [url=http://xdevice.ru/gps-6032.htm]6032[/url]![/color][/b][/quote]

HELP!! Вопрос по xDevice microMAP 6032. Второй раз сдаю в СЦ по одной и той же причине - в середине маршрута навигатор вырубается и больше не хочет включаться. Вообще.
Сразу скажу, что дело не из-за зарядки аккумулятора. Предварительно был полностью заряжен и работал от силы минут 20. На индикаторе стояло 90%.
Вопрос по существу, так как явление повторяется. Это лечится? или надо избавляться от машинки? После первого ремонта проработал нормально только по одному маршруту в общей сложности около 4 часов, а на втором вырубился. Спасибо всем кто ответит
Страницы: 1