В конце апреля - начале мая выйдет версия 1.2, скорость перестройки маршрута будет значительно увеличена.
Спасибо, что сообщили об ошибке, она исправлена
[QUOTE]Alex99 пишет:
[QUOTE]какой именно маршрут[/QUOTE]
Anna_D , от Москва - Миллионщикова,16 до Фрязино М.О. Ленина,4.
Поехал:
Миллионщикова-налево Коломенский проезд-направо Проспект Андропова-Каширское шоссе-Мкад-Щелковское шоссе и ну и далее...
Разумеется программа проложила правильный и более короткий путь, но я поехал, как захотел - было раннее утро, машин немного.
Так вот на Андропова мне было предложено сделать левый разворот, который правилами запрещен, потом далее правый, дабы направить меня на Каширку в центр.
На Каширском шоссе программа несколько раз предлагала повернуть направо, дабы вернуть на Андропова в центр - через Пролетарский проспект, потом через Москворечье и кажется даже под мостом у ЖД.
Вот тут-то и происходило:
[QUOTE]специально ломал предлагаемый, так программа построила другой только тогда, когда я успел проехать точку поворота нового маршрута[/QUOTE]
Это один из поворотов на Москворечье
[QUOTE]По-моему что-то не в порядке с критерием по выбору маршрута - упорно предлагает мне вернуться назад, на оптимальный с точки зрения программы маршрут, хотя мне кажется, что уже поздно.[/QUOTE]
В части критерия "через Москворечье и кажется даже под мостом у ЖД" - Igo и Навител примерно в одном месте переходят на мой вариант и это происходит раньше, чем у ProGorod'а[/QUOTE]