Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
microMAP - 6027B проблемы с зарядкой
 
ок. Спасибо.
microMAP - 6027B проблемы с зарядкой
 
В Питере СЦ нет? Только Москва?
microMAP - 6027B проблемы с зарядкой
 
Добрый день.
Приобрёл Ваш замечательный девайс в июле 2008г. в магазине KEY в Санкт-Петербурге. Всё отлично, но последнее время начались проблемы с зарядкой, т.е. какое-то время зарядка идёт нормально, а потом начинает отходить контакт в разъёме. Лечится «ворошением» провода у основания прибора. Проблема присутствует как при зарядке от стационарного адаптера, так и от автомобильного. В магазине предложили принять прибор на гарантийный ремонт, с пересылкой в московский сервис центр XDevice.
Есть альтернативные варианты решения проблемы в Питере? Ждать 1.5-2 месяца не хотелось бы.
Спасибо.
ВНИМАНИЕ! igo 8.0 для PC, PDA и PNA/PND-устройств
 
И мне тоже))) Спасибо.
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
т.е. отсутствие звука при нажатии на экран в автоспутнике, после установки, оболочки это косяк самого автоспутника? А почему тогда без оболочки он, звук, присутствует? Может есть смысл обозначить проблему перед разработчиками программы навигации. Мне эта тишина честно гря очень не нравится.
В остальном был прятно удивлён как самим девайсом, так и уровнем поддержки(сайт, оболочка, время отклика на вопрос etc). Большой реcпект разработчикам и всем сотрудникам xDevice. Спасибо!
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
+1
xDevice-6027B. Отсутствует звук в Автоспутнике. Всё тоже, что и в пред. посте. Подскажите, пожалуйста, решение проблемы.
Страницы: 1