Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
F.A.Q. (вопросы-ответы)
 
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,какой максимальный объем micro SD можно использовать в аппарате XDevice Monza ,серийный номер YF0809...
Изменено: МИХАИЛ - 23.04.2010 16:39:50
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Monza-DeLuxe (GPRS+телефон)
 
Всем здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли откатиться на старую версию прошивки?Навигатор xDevice microMAP Monza DeLuxe,была версия 2.2.08... перепрошил на 2.2.11...Пытаюсь вернуться назад неполучается,хотя на экране все проходит как положено,но в меню информация остается 2.2.11... и пропала строчка IMEI.
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
OK ! Все прояснилось . Спасибо за ответ !
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
Добрый день.Просветите пожалуйста,поставил альтернативную оболочку на новую карту памяти (ту, что была в комплекте с НОВИТЕЛОм не хотелось форматировать).Все включилось , но пишет , что карты НОВИТЕЛа уже активированны для другого КПК.Как быть?
F.A.Q. (вопросы-ответы)
 
Добрый день.Просветите пожалуйста,поставил альтернативную оболочку на новую карту памяти (ту, что была в комплекте с НОВИТЕЛОм не хотелось форматировать).Все включилось , но пишет , что карты НОВИТЕЛа уже активированны для другого КПК.Как быть? :?:
Если украли навигатор с SIM в комплекте, поиск программ , облегчающих возврат украденного навигатора
 
Для КПК и смартфонов есть программы , которые при замене SIM карты отсылают SMS с номером телефона новой симки на заранее заданный номер телефона , т.е. вы узнаете телефон нового владельца вашего аппарата.(например Silent Spy или
PhoneSecure )Может быть есть что нибудь подобное для XDevice Monza DE Luxe. :?:
Страницы: 1