xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
InterlagosDeluxe не прошивается, проблемы с прошивкой
 
Пробовал другую карту, вернее другие, не помогло. Если бы карт ридер был неисправен, то мне кажется, навигатор карточку не видел и при включенном состоянии, а он зараза не включается, только когда карта вставлена. Если карту вынуть, то он включается, потом на горячую втыкаешь карту, он ее определяет, читает, и может работать. И еще заметил, что если карта вставлена, при нажатии на кнопку включения, светодиод один раз моргает синим. Повторное нажатие на "повер", ничего не дает.
А можно как то изменить путь, чтобы он читал прошивочные файлы с "РезидентФлэш", а не с СД. И заметил еще один нюанс, когда включаешь навигатор, он сразу запускает навител.
Изменено: ZEWS - 24.12.2013 18:27:54
InterlagosDeluxe не прошивается, проблемы с прошивкой
 
Не могу прошить девайс, т.к. при вставленной сд карте, он просто не включается. Карту форматировал, в фат, фат 32, не помогло. Если вынуть карту, то навигатор запускается только после нажатия ресет. С вставленной картой при нажатии на ресет ничего не происходит, только черный экран.
Да кстати с обычной кнопки повер он включается без карты только пару раз, потом нужно снова жать ресет. Что, может быть, и как это победить?
Навител Навигатор 5 + обновление картографии Q4 2010, Новая версия
 
У меня интерлагос делюкс, а программа навител 5.0 подойдет от интерлагос?
Страницы: 1