iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Установка новой оболочки на XDevice Silverstone
 
Родился следующий вопрос. Навигатор приобрел первый раз. Поэтому только начинаю осваивать все азы.


Скажите, а есть ли в природе какие-нибудь дополнения для автоспутника после установки, которых появились бы дорожные знаки, посты гаи, камеры слежения и .т.д.
Установка новой оболочки на XDevice Silverstone
 
Урааааааа. Получилось. Я его добил. :lol:
Установка новой оболочки на XDevice Silverstone
 
Все именно так и сделал. Оболочка поднимается вроде без проблем. А вот с запуском автоспутника проблема. Выдает сообщение о том, что файл не найден или что-то подобное. А вот если его через проводник запустить он запускается. Уже все возможные варианты путей запуска перепробовал.
Установка новой оболочки на XDevice Silverstone
 
Добрый день.

Приобрел данную модель навигатора с предустановленным Авытоспутником.
Захотелось посмотреть новую оболочку.

Взял новую флэшку залил на нее скаченный с форума архив сделал все по инструкции. Сама оболочка запускается вроде нормально. Если не учитывать не возможность запустить несколько программ.

Но не понятно как установить автоспутник. Так-как содержимое оригинальной флэшки и компакт диска одинаковое ни каких фалов типа autosputnic.exe нет вообще.

Подскажите, пожалуйста как установить автоспутник?
:(
Проблемы с навигатором XDevice Silverstone
 
Ура.... :) Вроде одумался. После очередного перезапуска и долгого ожидания нашлись три спутника. Но связь с ними был очень не устойчивая. Постоянно преподали.
Проблемы с навигатором XDevice Silverstone
 
Сегодня приобрел этот навигатор. Сразу же захотелось его проверить, но столкнулся с проблемой. Навигатор не находит ни одного спутника даже на открытой местности. Установленная навигация Автоспутник (лицензионная). В инструкции на прибор ни чего особенного не сказано по такой проблеме. Подскажите, пожалуйста, как быть и как решить проблему.

Спасибо.
:(
Страницы: 1