Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Альтернативная оболочка вариант 2
 
Дорогие собратья! Помогите погорельцу :cry: засмотрелся на красивую картинку нового интерфейса, созданного Романом и забыл сохранить библиотеки программ и карт. При форматировании все снес и теперь у меня голый девайс с красивой картинкой. Если не затруднит - киньте в личку ссылочки на проги и карты
Внимание! Если у вас вопросы по данной программе - вам сюда.
 
Уважаемый YAN, основное правило - включая навигатор, не выключайте голову!!!!!!! Я перепробовал почти все программы, которые здесь любезно предоставляют энтузиасты этого дела и могу полностью присоединиться к словам Pilot_net. Правда замечу, что 326_JJ_4000W с картой jj_russia_0812_20090120 гораздо более удобна и в М.О. более подробна, чем стандартная для нашего девайса :lol:
Внимание! Если у вас вопросы по данной программе - вам сюда.
 
Уважаемые Гуру! Обновил программу Автоспутник до as_3_2_6_xdevice с официального сайта. Все работает, но пропала иконка А/С в меню, вместо нее квадрат с пазлом, хотя в папке программ ехе файл с картинкой. Я понимаю, что на ходовые качества это не влияет, но как-то хочется порядка, тем более, что до обновления иконка была :roll:
очередное обновление программы Автоспутник
 
Спасибо за надежду, товарищ! Кстати, у Вас в подписи еще и Гармин. Что и это установили на xDevice, а на 6032 можно установить? Я похоже не столько пользуюсь навигацией, сколько развлекаюсь возможностями установки новых прог. ОЗИ я пробовал установить, но нормально работать и показывать позицию не научился, поэтому ездил в Египет без навигатора, а так бы было интересно..........
очередное обновление программы Автоспутник
 
Уважаемые Гуру! На сайте Автоспутника появилась реклама проги Автоспутник 3.2. При попытке узнать доступность этого обновления по номеру лицензии мне было автоматом отвечено, что могу получить Автоспутник 3.1.105. В свое время romantic писал, что обновления проги пожизненная привилегия, а вот обновления карт - платное удовольствие. Доступно ли это обновление или нет? Или только для PocketPC / Windows Mobile 2003 Second Edition for Pocket PC/Mobile 5.0 for Pocket PC/Mobile 5.0 for Pocket PC/Mobile 6.0 for Pocket PC?
ВНИМАНИЕ! igo 8.0 для PC, PDA и PNA/PND-устройств
 
Добрый день(утро, вечер,ночь)! Не попадались ли кому-нибудь карты Египта(желательно Хургады) для iGO8? Нашел только спутниковые снимки для OZI? но в этой проге у меня получается только смотреть снимки как фото. Без навигации, названий улиц и тп. Собираюсь в отпуск на днях и был бы благодарен за помощь.
очередное обновление программы Автоспутник
 
Цитата
108-я версия - очень сырая бета для бетатестеров, неясным образом попавшая в сеть. Если поставите - не судите по всему продукту о скачанной взломанной нестабильной бета-версии ;) Покупайте лицензионное ПО :) В ломанных версиях могут быть существенные недоработки, которые вы не сможете исправить, т.к. у вас не будет доступа к скачиванию официальной версии обновления.
Я и не пытался ставить, просто узнавал о такой возможности. Покупал девайс с установленной прогой Автоспутник 105, пользуюсь пока.:) Но ведь всегда приятно думать, что вот выйдет что-то совершенное и можно будет это получить.
очередное обновление программы Автоспутник
 
Нашел в интернете упоминание о такой версии и захотелось про нее узнать. А возможно ли установить Автоспутник 3.1.106R на наш девайс или эта прога только под win mobile 05,06?
очередное обновление программы Автоспутник
 
Скажите, пожалуйста, возможно ли установить Автоспутник 3.1.108R(3.1.106R) на наш девайс или эта прога только под win mobile 05,06? А нам доступна только Автоспутник 3.1.105R?
Подскажите программу для 6032, чтобы пешком ходить
 
Цитата
А что там вообще может быть на русском? Надписи на карте идут как картинка, а не как текст. А откуда еще русский может взяться?
А все управляющие окошки.......... ну, вообще-то я и аглицкий знаю, кроме специальных терминов, разобрался что к чему :) И еще вопрос: а тут бывают прокладки маршрутов и голосовое ведение или просто как страница атласа?
Подскажите программу для 6032, чтобы пешком ходить
 
Цитата
Doubter - уже обсуждали, нужно немного подправить реестр, например через тотал коммандер. см тут:
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?p=1137#1137
Прочитал топик по ссылке........... ничего не нашел как и что править. Ткните носом, пожалуйста в прямую инструкцию, без этого не справлюсь.
очередное обновление программы Автоспутник
 
Первое, что я сделал - послал письмо в техподдержку Автоспутника, (см. пост выше копия support@navsystems.ru) но ответа не получил....... :(
Подскажите программу для 6032, чтобы пешком ходить
 
Цитата
Хмм, на цитату это совсем не было похоже...
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=169&postdays=0&postorder=asc&start=15
Поставил прогу......ну, на аглицком работает, а вот по-русски очень избранно, в основном кракозябрами......может быть я что-то сделал не так..... по незнанию.......
Подскажите программу для 6032, чтобы пешком ходить
 
Alex133
Цитата из другого топика :D где обсуждалась OZI на xDevice.
Подскажите программу для 6032, чтобы пешком ходить
 
В другом топике была жаркая полемика по поводу работоспособности проги и хотелось бы понять насколько она подходит к моему девайсу.
Цитата
egeht РїРёС?ет:
[quote]в любой навигационно программе, на сколько мне известно, есть возможность настройки часовых поясов + использование "летнего и зимнего" времени!
если все навигаторы синхронизируются между собой и одинаково настроят это, то бардака не будет )))
Ну, во-первых речи идет о синхронизации не навигаторов меж собой, а синхронизации навигатора и тупых устройств типа фотоаппарата и диктофона - уж они то точно не имеют настройки часовых поясов, а во-вторых я что-то слабо себе представляю, как настройка часовых поясов поможет. Для начала у СильверСтоуна нет настрокйки часовых поясов, по крайней мере в пользовательских настройках. Ну даже пусть они есть, я что должен эту настройку менять, как только перехал в другой часовой пояс? - не реально. И какова вообще логика синхранизации со спутником - только при загрузке? или каждый раз когда приходят данные? или раз в час? Разработчикам конечно виднее, но мне такая экономия не нравится. Плюс отсутствие нормальной русификации, плюс отсутсвие hardware`ных кнопок - видимо xDevice не для меня. Идея не плохая, но реализация...
[quote]
очередное обновление программы Автоспутник
 
Цитата
Пользователям АВТОСПУТНИК стало доступно очередное обновление (актуализация) карты ........
Уважаемый Ravton! Я посылал призыв о помощи и здесь и на сайте Автоспутника, не сочтите за труд ответить могу ли я на что-то расчитывать или Вы отказываетесь помочь человеку легально купившему и зарегистрировавшему Ваш продукт. Если у меня нет оснований для восстановления обновлений - скажите мне об этом, если помощь возможна - подскажите что сделать, а то Ваш полный игнор выглядит диссонансом с политикой xDevice на доброжелательное отношение к покупателям.
Подскажите программу для 6032, чтобы пешком ходить
 
Цитата
Цитата
Подскажите, как называется ПО, с которым можно ходить по пересеченной местности, грубо говоря чтоб стрелка была на экране - типа отмеченная точка в той стороне!

OziExplorer - вот Ваше счастье, а топографических карт - полно!
Уважаемый frenky! Не подскажете ли где это счастье можно найти?
очередное обновление программы Автоспутник
 
Цитата
На сайте Автоспутника выложено обновление (актуализация) карты "Tele Atlas Россия" 08.04. Обновление доступно ВСЕМ пользователям АВТОСПУТНИК с картой 0804.
Уважаемая служба поддержки! Я купил свой навигатор xDevice 6032 15.04.2008г. уже посылал копии чеков,регистрировал и получал обновление карты. Но флешка стерлась, а новый номер потерял.
Регистрационная информация:
Версия: АВТОСПУТНИК для xDevice, карта Tele Atlas Россия 07.10
Номер лицензии: (выслано в службу поддержки)
ID: ****
Регистрационный код: (выслано в службу поддержки)
Будьте так любезны выслать ссылку на доступные обновления.
С уважением, В. Иванов
Стирание записи с флешки
 
Еще раз отдавая должное вашей продвинутости в навигации, хочу отметить, что выложенная на официальном сайте АЛЬТЕРНАТИВНАЯ оболочка является БОНУСОМ от разработчиков. Хорошо, когда к меду прилагается ложка, но требовать этого - некорректно.... в крайнем случае можно вежливо ПОПРОСИТЬ. Но это мое личное глубокое убеждение, которое я не буду Вам навязывать.
Вы с порога начали с обвинений и получили соответствующий ответ. Не лучше ли вспомнить совет данный Крошке Еноту. Тогда в жизни многое может пойти по-другому!
И хотелось бы обратить Ваше внимание но то, что все навигаторы снабжаются только одной программой и точка!!!!!! А то, что покупатель сам эксперементирует со своим устройством на свои страх и риск - в разделе альтернативных оболочек недвусмысленно сказано!
И последнее, нельзя требовать от ширпотребного девайса точности военного оборудования!!! Приборы, удовлетворяющие Ваши запросы есть, но стоят они, наверное, совсем других денег!
Стирание записи с флешки
 
Цитата


Видимо да, я всего десять лет использую GPS-навигацию, через мои руки прошело всего несколько десятков приборов, я проехал с GPS всего около 60 тыс км в различных экспедициях, привязал всего несколько тысяч растровых карт и написал всего одну программу для этого, вел всего 2 квадрата в проекте "Нарисуй карту", всего несколько раз был призером соревнований по внедорожной GPS-навигации. Видимо этого не достаточно, что бы составить и высказать свое мнение о вашем приборе.
Отдавая должное тем заслугам, которые Вы здесь декларируете, хотелось бы спросить - где и кто из конкурентов-производителей так много внимания уделяет своим потребителям!? Дайте сноску, с удовольствием почитаю.
Я (почитайте мои посты) неоднократно обращался за помощью к Романтику и ни разу не встретил отказа!!!!!!!! Он консультировал меня и в выходные и ночью, хотя от всех моих предложений отблагодарить отказывался! Под его квалифицированным руководством я три раза перепрошивал свой девайс, устанавливал альтернативные программы и совершенно легко набирал любые тексты на руском и английском, хотя полный чайник в программировании и даже установленными прогами пользуюсь крайне редко, тк в песках Монголии не езжу, а Москву знаю.
Я не влез бы в эту дискуссию, если бы Вы не вставили свой вопрос в начатой мною теме и уведомления об ответе не пришло бы мне на мыло.
И теперь по теме: разве OZI штатно поставляется с этим устройством!? Вопросы закономерны по Автоспутнику и теперь еще по Навителу(хотя и это проги сторонних разработчиков). То, что ребята выложили альтернативную оболочку - дополнительный бонус и просто неприлично, имхо, к меду требовать еще и ложку!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.