Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
новые прошивки!!!!!!
 
+ 1 И для 4330 тоже !!!
GPS-навигатор xDevice microMAP-4330В с камерой
 
Принципиальной разницы не знаю, не вижу и знать не хочу )) и помоему 4350 еще не вышла... или я ошибаюсь?! Корпус слегка прилизан и все! По поводу программы - мне больше нравиться Автоспутник, хотя потом и сам сравнишь, когда прошивку поменяешь и поставишь несколько програм сразу.
GPS-навигатор xDevice microMAP-4330В с камерой
 
Ну а почему бы и нет! )) кстате вчера стоял на Тверской а навигатор ловил какой-то телеканал, правда не понял не чего, но прикольно ))
GPS-навигатор xDevice microMAP-4330В с камерой
 
Спасибо! я уже купил его и вчера поставил камеру, также не нашел места с наружи, да и подумал, что это не практично, при первой же мойки ее оторвут и просто идиотов много на нашем свете... Поставил камеру внутри (хонда цивик 5D), хорошо встала под сполер, отражений нет, правда бампера не видно и помехи идут не пойму отчего!?
GPS-навигатор xDevice microMAP-4330В с камерой
 
[quote="e777"][color=red]Господа и дамы, владельцы навигатора microMAP-4330В. А не будете ли вы столь любезны сфотографировать и выложить на форум фотографии навигатора в действии, т.е. как он показывает картинку с камеры и кто куда эту самую камеру установил. Многим будет очень интересно это посмотреть. Спасибо![/color][/quote]
Полностью поддерживаю это предложение, вот думаю о приобретении 4330В только в инете не нашел ни тестов, ни обширных обзоров данной модели. Хотелось бы сравнить JJ-Connect 4000 Camera vs xDevice 4330B. Помогите с выбором )) выложите фотоотчет камеры в действии. :roll:
Страницы: 1