Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
БАРАХОЛКА !!! (продажа и покупка)
 
продам xDevice GPS imOla HD 5" в идеальном состоянии, с коробкой, чеком и т.д., с картой памяти на 4 гига, установлен лицензионный Навител, на карте памяти - все книги Кастанеды (можно наглядно изучить, как работает читалка) 6 000 руб., нахожусь С-Пб или реже Москва.
Изменено: efimart - 15.03.2011 17:48:55
Прекрасный прибор. Как использовать его максимально эффективно., Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет (надпись в баре на диком западе).
 
[QUOTE]aparz пишет:
Если Вы постоянно читаете, то вне сомнения настроите подсветку таким образом, чтобы не испытывать неудобств. [/QUOTE]

ага, а потом та же настройка яркости применяется и в навигации! В навигационной же программе яркость не поменять, надо закрыть. Оччень удобный прибор!!!!

[i]Добавлено (11.02.2011 17:45:29)[/i]

[QUOTE]aparz пишет:
Hands free. Работает прекрасно во всех приложениях, которые попробовал. [/QUOTE]

если звук на максимум сделать, то кое-как пользоваться можно. Опять же одна и та же настройка на все приложения, а мне например хочется, чтобы навител орал потише!

[i]Добавлено (11.02.2011 17:55:45)[/i]

[QUOTE]aparz пишет:
Навигация. Тут нет претензий к прибору. Я попробовал его с Навител и iGo. Прибор работает идеально, сравнивал его работу с HP, Dell, Mio и пр. По крайней мере не хуже, чем любой другой, а во многом лучше. Высокое разрешение позволяет ему лучше прорисовывать, да и процессор пересчитывает все очень быстро Мы с друзьями сели в машину с 4-мя разными навигаторами и одной программой навигации, проехали, общее впечатление - xDevice Imola XD 5" - лучший из того, что тестировалось [/QUOTE]

это действительно похоже на правду. Но если бы Apple выпускал навигаторы, весь китайский мусор оказался бы на свалке. Мы с приятелем загрузили навител в Ipod (Iphone без телефона) и поняли, что такое настоящая скорость, чёткость изображения и удобство пользования! То что спутники (в помещении, где imola вообще не определяется с ними) ищет мгновенно, меня вообще поразило, где там только чипсет помещается! А как чётко экран слушается движения пальца!

[i]Добавлено (11.02.2011 17:59:30)[/i]

[QUOTE]aparz пишет:
время автономной работы. Реально 1.5 часа, после этого начинает ругаться, хотя еще полчаса выдерживает, но постоянная ругань действует на нервы.[/QUOTE]

разработчики, в чём смысл этого тупого голосового напоминания каждые несколько секунд? для экономии энергии???))) другого индикатора не придумали? Держит до смешного мало даже для навигатора, видимо батарея - подделка китайской подделки)))
Изменено: efimart - 11.02.2011 17:59:56
Любителям чтения, Нашел занимательный ресурс
 
Либрусек - чичтой воды развод на деньги, зачем тут таких терпят?
Создание FAQ вопросов ответов! Нужна помощь!
 
Как сделать так, чтобы подключение к инету автоматически устанавливалось (через блютуз) при запуске навигации!?
Проблем со звуком, Не раюотают динамики у девайса
 
Я тоже воспользовался данным советом, у меня заработало) либо динамики, либо модулятор
Применение громкой связи по блютуз
 
Только начал разбираться с прибором, возникла пара вопросов.
В машине ещё громкую связь не пользовал, только настроил дома и сделал пару пробных звонков, так что странное эхо может быть следствием расположения аппаратов рядом.
Значить, вопросы:
1.соединения (hand free и интернет) надо каждый раз делать вручную или можно настроить, чтобы автоматически при включении прибора?
2. допустим. прибор соединён с телефоном, раздаётся звонок, но по громкой я говорить не хочу и отвечаю с телефона. Соединение блютуз при этом прерывается и надо опять вручную подключать. странно как то это... нельзя настроить, так чтобы один раз подключить hand free и интернет, и больше туда не лазить?

[i]Добавлено (10.02.2011 10:18:23)[/i]

Понятно, спасибо за ответы)))))
Короче, пользоваться громкой связью на данном приборе практически невозможно (звук тихий, не слышно ни меня собеседнику, ни собеседника мне (никакие настройки не помогают), хотя сам по себе динамик довольно громкий)так что вопрос сам собой отпадает ввиду бестолковости девайса.

Ну и каждый раз вручную подключаться к интернету (непременно перед пуском навигации, иначе придётся всё равно закрывать) для пробок тоже напрягает, но об этом тут уже кто-то писал. А серфить по инету с помощью открывающегося браузера тоже невозможно,страницы просто не открываются, так что хотя бы за пробки спасибо))))

Про мгновенно разряжающююся батарею я уже и не говорю.

В общем, стильный, тонкий, приятный на ощупь и довольно-таки бестолковый)))надо было брать с сим-картой.
Надо бы вам поработать. Над техникой)))
Изменено: efimart - 10.02.2011 10:18:23
Страницы: 1