xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
альтернатива. версия 1., пальцеориентированный интерфейс
 
Ну...получается потихоньку,но не так быстро как с альтернативной-её то как то сразу изучил и под себя настроил.А сдесь что то сложней,есть нюансы,которые отнимают много времени.Кстати Ваше описание процесса очень пригодилось-без него я бы вообще заблудился.В общем я сменил логотип производителя на свой(котор.при вкл.),сменил фон основной стр.с чёрного на свой-получилось красиво.Программы и игры пока не изменял,но впринципе въехал как это делать.Сейчас пытаюсь разобраться как сделать что бы ,например ярлычёк проги или игры отображался не в квадрате иконки,а просто сам по себе без этого квадрата.Ещё хочу спросить я вот изменяю всё на компе,а потом скармливаю навику, а нет ли прог.типа Restorator для WinCE ? И как доб.страничку на кн.навигация,чтоб несколько навиг.прог.использовать.Ну вобщем всё в процессе...
альтернатива. версия 1., пальцеориентированный интерфейс
 
Спасибо ,Boing747,завтра буду "сносить башню" своему навику.Ну а если что то не так- прошивка то есть,поэтому смело в эксперименты !
Навител Навигатор 5 + обновление картографии Q4 2010, Новая версия
 
Поставил НН 5.0 на Индианаполис,поездил-НЕ НРАВИТСЯ!Буду откатываться на 3.2.6.-сней тормозов не было...
альтернатива. версия 1., пальцеориентированный интерфейс
 
Ясно,буду ждать описание процесса.Мне надо-то пару прог.убрать ,да пару своих добавить,игры убрать и свои доб.А ещё сменить фон с тёмного на нужный мне-это реально будет?
обновления программы *Навител*
 
Только что обновил Навител на Индианаполисе до 5.0.Посмотрим как будет работать.Если тупить будет вернусь на 3.2.6.-очень шустро работала.
альтернатива. версия 1., пальцеориентированный интерфейс
 
Boing747 скажи пожалуйста как у Тебя успехи по доработке родного меню ? Просто я тоже хотелбы доработать родное-буквально пару прог. и пару игр и кое что убрать,ну если это конечно не секрет... :)
xDevice microMAP Indianapolis
 
да,жаль что нет пока решения этой проблемки.А то вот CorePlayer поставил,а он зараза только начинает воспроизводить и ошибка выскакивает...Программ под СЕ вроде валом,а реально работающих на 6.0 не так уж и много.
xDevice microMAP Indianapolis
 
Памяти не хватает какой,оперативной ? Еёже 128МБ.Ему её мало? А мож но ли её както увеличить?
xDevice microMAP Indianapolis
 
iRo,Большое Спасибо.Прошивку забрал,вечером поставлю.

[i]Добавлено (15.03.2011 21:14:48)[/i]

Поставил новую прошивку-всё работает.Спасибо.

[i]Добавлено (24.03.2011 20:59:19)[/i]

Всем привет.IRo хочу спросить совета у Вас или у участников форума: почему виснет большинство программ из этой альт.оболочки: http://www.xdevice.ru/forum/forum39/topic65/ .Например блокнот повисает при попытке выбора файла,а бэта плеер при выборе трека.И какие то игры тоже глючат.Может они под СЕ 5,а у этого навика СЕ 6.Можно ли как то это подналадить ?Да, с родной оболочкой проблем нет,работает и плеер и всё остальное...
Изменено: Алексей - 24.03.2011 21:00:33
xDevice microMAP Indianapolis
 
S/N-YF0208100314.iRo вот здрово,а откуда она? Она что прям его родная?
xDevice microMAP Indianapolis
 
Вчера вечером всётаки неудержался и прошил его полной прошивкой,вот этой http://www.xdevice.ru/support/firmware/?firmid=45 появился,вроде не тормозит,Навител тоже сегодня проверил-всё нормально.Вобщем всем Спасибо. P.S.Вообще нормальный аппарат-достойно терпит все мои "издевательства" над ним.
Изменено: Алексей - 15.03.2011 11:30:46
xDevice microMAP Indianapolis
 
iRo ну...не могу я с Вами согласиться.Я FM-трансмиттер уже месяца два на нём вовсю использую,поэтому то что он есть это 100%.А вот насчёт Atlasa, ну у меня на коробке-4,и в спецификации МОЕЙ инструкции тоже-4.А можно ли как-то в свойствах системы посмотреть какой проц.? И ещё может дурацкий вопрос, но скажите а Прошивка это и есть Win CE? Или это разные вещи ?
F.A.Q. (вопросы-ответы)
 
iRo,давайте может переедем поэтой теме сюда?:http://www.xdevice.ru/forum/forum29/topic531/?PAGEN_2=3,а то я что то расплодил две одинаковых темы.
xDevice microMAP Indianapolis
 
[QUOTE]iRo пишет:



Цитата

Indianapolis HIT
на 4-ом атласе не имеет FM!

Имеет.Я отсканировал спецификацию,но что то не въехал как её сюда вставить.


Цитата



DumpFiles и ExtraDumpFiles
Их создает программа Навител! Да? ну ладно я с ними чё-нить придумаю
Изменено: Алексей - 14.03.2011 13:26:36 (букву лишнюю убрал)
F.A.Q. (вопросы-ответы)
 
вот и прикол в том что Atlas4 и FM есть.А если его полной прошить он что реально умрёт ?мож был у кого такой опыт ?
F.A.Q. (вопросы-ответы)
 
Здравствуйте.Прошу помощи в поиске прошивки:Indianapolis HIT (Atlas 4)с FM-трансмиттером.S/N-YF0208100314,RomVersion:нач. с PA06.Сейчас стоит эта http://www.xdevice.ru/support/firmware/?firmid=36
но она без FM,а те что для PF08 они же для Atlas-5???Или ими можно шиться ?
xDevice microMAP Indianapolis
 
Здравствуйте. Имеется Indianapolis HIT S/N YF0208100314 RomVersion нач.с PA06 прошился прошивкой как советовали в посте №33 по верхней ссылке.Аппарат работает,но исчез FM-трансмиттер а он нужен.И второе-система теперь на ResidentFlach создала две папки:DumpFiles и ExtraDumpFiles с родной прошивкой их небыло.причём в DumpFiles при каждом откл.появл.по новому файлу,т.е.20откл.-20файлов и т.д.Получается что эта папка за месяцы очень раздуется в обьёме.Как это отключить? Если их удаляешь,то после откл.она их опять заново создаёт-раньше такого точно не было.
Страницы: 1