SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВНИМАНИЕ!!! Новая прошивка для Monza !!!
 
[quote]Уважаемые господа и дамы! Пользователи навигаторов xDevice microMAP Monza!
[color=blue]Представляем вашему вниманию для бесплатного скачивания и обновления ваших девайсов новую прошивку для Монцы, качать[/color] [url=http://www.xdevice.ru/firmware/xDevice-Monza-v3.rar][color=red][b]ЗДЕСЬ[/b][/color][/url]
Как прошивать девайсы мы уже неоднократно рассказывали на форуме. Смотрите например [url=http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=140][b][color=red]ЗДЕСЬ[/color][/b][/url]
НЕ ЗАБУДЬТЕ после перепрошивки удалить эти 2 файла с SD-карты, иначе перепрошивка будет циклично повторяться после каждого перезапуска навигатора!

Вроде пока всё!
С новой прошивкой ваш навигатор заработает легко и свободно! :) [/quote]

Выложите обратно старую прошивку, а то не скачивается. Хочу вернуть обратно функцию выключить!
ВНИМАНИЕ!!! Новая прошивка для Monza !!!
 
[quote="e777"]В принципе все правильно вы поняли, никаких обновлений в Винду она не вносит, а меняет только оболочку. Но имейте ввиду, что например как работать с GPRS и подключать его автоматически может только сама эта оболочка, которая обновляется этой новой прошивкой. Без данной оболочки вы имеете на своем навигаторе просто пустую Windows CE. Это просто у вас получается кирпич с виндой, которая даже не имеет возможности проигрывать вам аудио и видео-файлы, т.к. плеера зашиты в саму оболочку...
Прошивку новую мы выкладываем для того, чтобы пользователи могли себе обновить свою оболочку, в которой исправлены ошибки, или добавлены новые функции.[/quote]

1) скажите плз., как в Монце вернуться на старую прошивку чтобы была кнопка выключить? либо верните ее срочно!

2) почему в стандартной оболочке, если зайти в пункт "ВИДЕО" или "ТЕКСТ" то видны не все папки либо не видны вовсе?

например, на карте памяти присутствуют след. папки: MobileNavigator, Navi, games, Progs, Multiki, НО в меню Текст видны только четыре из них, а именно MobileNavigator, Navi, games, Progs, в папке Музыка только две Navi и games, а в меню Видео они ВООБЩЕ отсутствуют!!! :evil:

Прошивку обновил, думал в этом проблема, однако НЕТ! У меня Сильверстоун, там таких проблем нет, купили Монцу, хрень какая то постоянно вылазит! :evil:

Чтобы не быть голословным прикладываю скрины!
*http://rapidshare.com/files/204166038/__1089___1082___1088___1080___1085___1099_.rar.html

зы. надеюсь вы скачаете и посмотрите, там ограничение на количество скачиваний: "Your file has been saved and can now be downloaded 10 times."
Если нет, то могу выслать на мыло.
Оболочка с программами.
 
[quote="Karavaev"]Оболочка с программами для silverstone на других непроверялись

ФОТО как выглядит http://slil.ru/26026858

http://slil.ru/26042004
http://slil.ru/26042073
http://slil.ru/26042851
http://slil.ru/26042856
http://slil.ru/26042863
http://slil.ru/26042874[/quote]

Установил на Монцу (по моему совету купил человек данный девайс, очень довольны оба, у меня Silverstone), только надо в файлике addons поменять пути, на Silverstone карта памяти называется Storage Card, а на Монце SDMMC.
новые прошивки!!!!!!
 
[quote="Николай"][quote] Там появится кнопка "OS UPDATE" (если не появилась проверяем скопированные файлы)[/quote]

Что значит проверяем? Уже раз двадцать копировал всё что можно в разных комбинациях. :shock:[/quote]

я тоже с этой траблой мучился, потом меня осенило :) надо не просто на карту памяти кинуть эти файлы, а в папочку Update\

Думаю что у тебя в этом проблема
установка iGO8
 
Начну с того, что ни где на форуме и факах не нашел от начала до конца, как же все таки установить iGo на альтернативную оболочку. Мне удалось скачать и установить ее (после нескольких часов корпения :) над девайсом) с несколькими правками ручками, вот они:

1) после скачивания файлов указанных ниже, разархивировываем две папки (2577 и iGO8). Копируем файлы на карту памяти. Открываем папку "iGO8" и переименовываем файл application.dat в igo8.exe. в файле ADDONS.TXT в папке "MobileNavigator" прописывываем путь до файла igo8.exe.

2) в этой-же папке "iGO8" открываем файл sys.txt и пишем туда код*:

;[folders]
app="%SDCARD%/iGO8"

[interface]
maxzoom2d=6000000
show_exit=1

[gps]
set_messages=0

[rawdisplay]
screen_x=480
screen_y=272

*-ранее давался данный код (romantic - Ср Июл 16, 2008 10:19 am), НО строка "app="%SDCARD%/iGO8"" была после знака ";" т.е. в виде ";app="%SDCARD%/iGO8" - т.е. она игнорировалась, удаля данный знак ";" программа запустилась.

ЗЫ:
Жаждущим да воздастся (:

Скачать iGO 8.0.0.44366 Final Rus + 3D дома + Радары и засады (от 17.07.2008) (150 Мб) можно от сюда (себе установил и она работает вот эта версия, т.к. в инете куча всякого хлама под названием iGO8):
http://rapidshare.com/files/145147502/iGO8_Infozis.Ru_Sgt.My1.Ru_Epidem.Ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/145150880/iGO8_Infozis.Ru_Sgt.My1.Ru_Epidem.Ru.part2.rar

ЗЗЫ:

у меня так и не получается заставить девайс одновременно в программе навигации слушать mp3.
Страницы: 1