Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автомобильный Видеорегистратор BlackBox-21, Все о Видеорегистраторе BlackBox-21
 
[QUOTE]iRo пишет:
- Камера 5 Мп + 4-х кратный зум
[/QUOTE]Мп достигается интерполяцией? По характеристикам, почему поставили слот под карты памяти microSD (microSDHC) , а не SD (SDHC) , карты лучше по быстродействию и экономия копеечная?
Регистратор BB-23G выключается сразу при выключении зажигания.
 
Добрый день! Регистратор вашей марки был выбран в связи с тем, что годом ранее был приобретен навигатор, который очень понравился как качеством сборки так и работой.
Но один из нюансов работы очень не радует:
1. Выключается сразу же при пропадании питания бортового (заглуш.двигателя), а вроде бы по логике должен переключаться на батарею, В настройках выставлял любое время 1-3-5 минут авто отключения - не помогло. Это авто отключение понял работает только на гашение экрана, то есть дублирует настройку "Гашение экрана". Возможно ли исправить данную ситуацию новой прошивкой к устройству или другим способом? У производителей других аппаратов , что держал в своих руках это реализовано, причем они дешевле на порядок. ( Нпр CarCam, который близнец 100% по ПО и отличается только логотипом :) ) При ДТП и в других случаях это не айс.

2. Чтобы не было Выключения аппарата при заводке двигателя добавьте сразу в инструкцию тогда, чтобы пользователи выставляли в настройках "задержку включения -10c" или нужно менять алгоритм вкл/выкл аппарата при кратковременном пропадании питания борт.сети

3. Экономия на держателе тоже в данном случае не оправдана, что он не поворотный и к тому же диаметр винта минимум в 2 раза если не в 3 раза меньше отверстия в самом регистраторе :/ .

Можно ли самому поменять питающий элемент (аккум.), какой он марки? Полгода использования и он не держит вовсе. GPS работает, хотя временами не понятно почему не ловит, рядом навигатор и 12 спутников видит.

[i]Добавлено (21.02.2013 10:23:33)[/i]

забыл указать :
s/n BB-23G-010512-000569
прошивка: XDH3.34.240412
покупался во Владимире, есть сервис ваш там?
Изменено: Алексей - 21.02.2013 10:23:33
альтернатива. версия 1., пальцеориентированный интерфейс
 
можно прислать на MrXcod@yandex.ru данный интерфейс... уже несколько дней разбираюсь во внутренностях данного девайса
Страницы: 1