BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
отзывы о работе магазина .
 
Добрый день!
Приобрел у вас навигатор GPS Автонавигатор/GPS навигатор xDevice microMAP Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV)
17 июня 2011 года, доставил курьер. На что обратил сразу Внимание в нем стоял аккумулятор помимо того что лежал упакованный в коробке. Вопрос был задан курьеру: - случайно не б/у привезли? ответ конечно нет(хотя он наверное не в компетенции отвечать на эти вопросы) Навигатор был включен и высветились 3 - навигационных предустановленных программ, из которых 2-х из них и не должно там быть и они не запускались, еще подтверждение которое вызвало недоумение (по комплектации)! Еще больше появилось настороженность, что мне привезли!
МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ДОП АККУМУЛЯТОР И ЭТИ ПРОГИ МНЕ НЕ НЫЖНЫ, Я ПОКУПАЛ СТАНДАРТНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ!!!!! ( первые мысли, что это бонус-акция, но все оказалост прозаичней это оказался не приятный бонус)
Получал я это все на работе и опробовать всю акксесуарную часть на навигаторе не было возможности!!!
Уже в машине опробовал установить на держатель, оказался, что он в принципе не подходит не при каких условиях, ОН МАЛЕНЬКИЙ, туда не установить данный навигатор не прикаких условиях [B]ОН ПРОСТО НЕ ОТ НЕГО!!!!!!!![/B]
Включил программу навител и просто был в шоке, в истории программы куча адресов по которым с шло перемещение ПРЕДЫДУЩЕГО ВЛАДЕЛЬЦА ЭТОГО ДЕВАЙСА!!!!
Уже понимание что ВЫ привезли мне Б/у стало абсолютно ясное. И в подтверждении ко всему, как "гвоздь в крышку гроба" стало, то что при установки соединения блютуз был уже прописан телефон предыдущего пользователя!!!!

Ситуация такова, что платя деньги за новый навигатор я приобрел бывший в употреблении навигатор и это все мне ПОСТАВИЛ ОФИЦИАЛЬНЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДАННОГО ДЕВАЙСА!!!

СИТУАЦИЯ ВОПИЮЩАЯ, ТРЕБУЮ ЕЕ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ!!!
ОТ СЕБЯ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЭТОТ ВОПРОС НЕ ОСТАВЛЮ ДО ПОЛНОГО ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ПОЛУЧЕНИЯ ИЗВИНЕНИЙ ВЫЯСНЕНИЕ-РЕШЕНИЯ-ОБМЕНА НА НОВЫЙ НАВИГАТОР!!!
Готов подъехать к вам в офис показать все что вы продаёте!!!
С таким бессовестным и неуважительным отношением к клиентам сталкиваюсь в первые
Страницы: 1