BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продам держатель оригинальный от Monza, 500 р, Москва
 
В связи с кончиной девайса, продам то, что осталось. Писать в личку
GPS-навигатор xDevice microMAP Monza (GPRS)
 
А если не на гарантии?
GPS-навигатор xDevice microMAP Monza (GPRS)
 
Хэлп! Откликнитесь, кто имел дело. Предыстория: девайс попался с обеими бракованными зарядками (сетевой и автомобильной), поменять в свое время было не судьба. Вопрос: кто-то имел опыт покупки автомобильного ЗУ, которое реально заряжало бы девайс в режиме работы? Опыт покупки двух различных ЗУ для Моторол показывает, что заряд осуществляется в лучшем случае при выключенном устройстве. При пользовании с выключенным модулем GSM в лучшем случае может поддерживать текущий заряд, ну а при включенном - вовсе теряет потихоньку заряд :(
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
Кто-нибудь уже начнет выкладывать оболочки свои?
Вопросы по Monza
 
Тогда, я так понимаю, вопрос уже снят
GPS-навигатор xDevice microMAP Monza (GPRS)
 
[quote="markiz"]при зарядке от сети сильно греется устройство.
Это нормально или нет?[/quote]

Это аццко ненормально, срочно смените зарядное устройство (брак по партии, насколько мне известно). надеюсь, при зарядке от прикуривателя такого не происходит (у меня было именно так). В этом случае меняйте и этот зарядник. Удачи!
глюки MONZA/Автоспутник
 
[quote="Andreyy"]
- время прибытия показывает совсем некорректное (например, показывает, что осталось 20 мин., хотя я знаю, что ехать по этому маршруту еще часа 1,5)
- не видит как минимум альтернативных параллельных маршрутов (навител - видел), и (очень жаль) не видит проездов через дворы

может кто-то частично решил подобные проблемы?[/quote]

Оставшееся до конца маршрута время более-менее корректно (на моей памяти) показывает разве что iGo. В данном случае (Автоспутник, Навител) расчет производится согласно текущей скорости, а не средней арифметической за уже потраченное на поездку время. Как только вы более-менее ускоряетесь, программа считает, что вы и до конца маршрута будете двигаться с этой скоростью и показывает вам время, как если бы вы до конца двигались со скоростью 100 км/ч, к примеру (если скорость у вас некоторое время поддерживалась именно такой).

Маршрут через дворы не прокладывает ни одна прога из тех, что мне доводилось видеть. Тут можно и сожалеть, и радоваться (просто в час пик попробуйте на вскидку через три двора подряд проехать. Заблокировавшись наглухо в одном из них вы навсегда потеряете желание пользоваться таким "объездом" впредь).

Удачи на дорогах!
новые прошивки!!!!!!
 
Хочется уже исправленения бага с автоподключением GPRS :(
Вопросы по Monza
 
[quote="Smartpol"]
3. При покупке индикатор зарядки батареи был на 60% - по инструкции поставил на зарядку на ночь - корпус ощутимо нагрелся, но заряд батареи не изменился - он корректно отображается?
[/quote]

Надеюсь, Вы уже поняли, что дело в зарядном устройстве бракованном.

2 Romantic: Когда будет новая прошивка с исправленным багом автоподключения GPRS?
Страницы: 1