Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
BlueTooth 4350 Camera
 
Цитата
видеосигнал попробовать подать на навигатор

Кстати, если я правильно понял, то видеосигнал принимается тогда, когда навигатор в кредл установлен - это во-первых, а во-вторых прием осуществляется не на частоте BT, а по другой частоте, хотя могу и ошибаться. НО! Дело в том, что мой 4350 периодически ловит видео сигнал, то НТВ, то РТР в одном и том же месте, при этом BT у меня отключен. Потому, наверно можно поэксперементировать с частотным диапазоном и попробовать поймать видеосигнал на навигатор. Опять же скорее всего возможно подключить к передатчику от камеры другой источник видеосигнала.
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
А как можно менять картинки bmp в файле оболочки data.zip ?

Я пробовал это сделать, но при запуске винда ругается, что не нашла какой то файл и не идет соотв-но.
новые прошивки!!!!!!
 
Какая прошивка подходит к MicroMap 4350 Camera?
oziexplorer ce
 
А я вообще не разобрался, поставил через Active Sync Ozi на навигатор, а исполняемого файла EXE там не оказалось :shock:
BlueTooth 4350 Camera
 
Кажется у нас недопонимание произошло. Я и подключаю провод к навигатору в разъем гарнитуры, для того чтобы звук выводить на колонки магнитолы и смотрю кино, записанное в Mpeg4 на навигатор (на флешку)
BlueTooth 4350 Camera
 
Да все просто, кабель обычный мини джек, одним концом в навигатор, другим в AUX магнитолы на задней панели (хотя разьемы на AUXе у магнитол могут различаться, бывает и RCA) Переключаем магнитолу в режим AUX и вперед :)
Программы и игры к xDevice MicroMap Win CE
 
Вот еще интересный сайт. На данной странице все игры и программы для WinCE, правда в основном платные.

http://www.pdatopsoft.com/software/?ss=2&
Программы и игры к xDevice MicroMap Win CE
 
Хотя, извиняюсь, слегка поторопился, там несколько программ и ссылки на Демо игры других платформ. :)
Программы и игры к xDevice MicroMap Win CE
 
Привет. Нашел сайт с программами и играми для наших навигаторов

http://www.wincesoft.de/html/gapi_for_hpc_s.html
BlueTooth 4350 Camera
 
И, собственно, про BlueTooth.

С телефоном коннектится отлично, у меня SE, но как таковой необходимости использовать навигатор по BlueTooth с телефоном у меня нет, пользуюсь для этого магнитолой.

Но очень интересует можно ли подключить сам навигатор по BlueTooth к магнитоле, как звуковое устройство, как аудио (телефон к магнитоле я могу подключать и как телефон, и как аудио) чтобы при просмотре видео не подключаться проводом через AUX, а именно через BlueTooth. Возможно ли вообще такое с помощью прошивки например? Или BlueTooth в навигаторе только с "полноценными" устройствами работает?

Спасибо :)
Аккумулятор 4350 Camera
 
Есть вопрос по аккумулятору. После полной зарядки сетевым (220в) адаптером, навигатор теряет половину своей зарядки очень быстро, по крайней мере так показывает на индикаторе. Сначала хотел поехать в магазин поменять на такой же, но решил проверить на практике по заявленным характеристикам. В теории навигатор должен работать 3 часа с половиной подсветки. Включил кино, воткнул наушники, вывернул громкость на полную, подсветку ровно 50% и стал ждать. Мои ощущения говорили мне, что работть он так будет максимум часа полтора, уровень заряда таял на глазах, одним словом триллер тот еще. Но удивительно, на пустом аккумуляторе (по индикатору) он проработал еще почти час. А вот тут самое удивительное - выключился навигатор абсолютно РОВНО через 3 часа 00 минут. Подозрительный вопрос возникает у него что, в прошивку заложено через три часа автоматически отключаться :D ???
Просто мистика )))

Вобщем не знаю нормально ли это, но с заводскими характеристиками не поспоришь, ехать менять смысла нет. Просто пугает такое резкое "падение" индикатора заряда.
Прошивка 4350 Camera
 
Вот теперь заинтересовался прошивкой на свой аппарат. Где её взять? Или она такая же как у 4330?
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
И спасибо большое за поддержку почитателей, т.е. нас :)

Оболочка отличная, все более чем доступно и понятно, и главное есть чем заняться в плане визуальной доработки для себя.

Еще есть вопрос где бы найти побольше программ приложений для Win CE, вчера весь день лопатил интернет, но нашел очень мало, в основном то, что уже есть в оболочке.

Спасибо.
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
Цитата
Вчера купил 4350. До этого пользовал больше года Garmin200W. Первые впечатления отличные. Поставил альтернативную оболочку.
Подскажите пенсионеру, как можно просматривать Jpeg-фото(нужно что-то типа AcdSee? Как прослушивать звук. файлы в фоновом режиме(нет кнопки сворачивания проигрывателя). Спасибо! Надеюсь на ответы.

У меня 4350. Старая оболочка тоже на месте остается, с её помощью можно и фото смотреть, и видео, и музыку слушать, а чтобы вернуться в меню без отключения воспроизведения, достаточно нажать кнопку камеры (свеху левая кнопка), навигатор перейдет в меню, медиа файл будет работать в фоновом режим. Для того, чтобы вернуться кв режим воспроизведения достаточно из основного Меню снова выбрать Медиа и режим - Фото, Видео, или Музыка.
Содержимое CD xDevice 4350
 
Да. Теперь все понятно. Спасибо.
Содержимое CD xDevice 4350
 
Здравствуйте. В документации указаны ти карты: Автоспутник, СитиГуайд и Навител. Собственно вопрос, все три карты должны быть на диске или одна из них?

Навигатор бы куплен недавно с 2Gb SD картой, на которой была установлена карта Автоспутник. На диске те же файлы что и на карточке.
Страницы: 1