Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВНИМАНИЕ!!! Новая прошивка для Monza !!!
 
Всем большое [b]спасибо[/b], прошил, появилась волшебная кнопка. При разархивировании файлик shell.ini куда-то исчезал.(автору надо было указать про этот файл, что он должен там быть.) Сейчас в корне CD карты лежит папка apgrade и shell.ini, при нажатии на кнопку навигация прошла перезагрузка. Эти файлы удалил. Все заработало УРА! Даже перестала появляться пугающая надпись что нет сим карты.
ВНИМАНИЕ!!! Новая прошивка для Monza !!!
 
Да пробывал, все как указано. Файла shel.ini нет у меня. Все распаковал в корень, жму кнопку навигация -ничего не происходит.
ВНИМАНИЕ!!! Новая прошивка для Monza !!!
 
И у меня также точно, только на этой флэшке нет альтернативной оболочки, стоит автоспутник лицензия. На другой фэш несколько навиг прог+альт. оболочка.
Я все про то , что в режиме сна при отсутствии GSM тратится батарея.
[b]ВЕРНИТЕ КНОПКУ ВЫКЛЮЧИТЬ[/b](прям как "Люди в черном")
ВНИМАНИЕ!!! Новая прошивка для Monza !!!
 
Закрываю автоспутник, попадаю в черное меню с камфорками, нажимаю кнопку выключения, режим сна и все она отключается от GPRS и гаснет. И дома и на работе так она засыпает.
ВНИМАНИЕ!!! Новая прошивка для Monza !!!
 
А когда монза лежит дома и спит, то за неделю сна аккумулятор разряжается только на половину.
[b] ВЕРНИТЕ КНОПКУ ВЫКЛЮЧИТЬ[/b]
ВНИМАНИЕ!!! Новая прошивка для Monza !!!
 
Предложенный вариант пробывал , при нажатии на кнопку навигация ничего не происходит. А навигатор перед тем, как ему заснуть, то выхожу из автоспутника. Светодиод начинает мигать редко. А когда заежаю в гараж, где нет GSM, то светодиод периодически мигает быстрыми вспышками, затем опять редко, т.е. как сотовый телефон сеть ищет.
ВНИМАНИЕ!!! Новая прошивка для Monza !!!
 
[b]Верните кнопку ВЫКЛЮЧИТЬ![/b]

В воскресенье навигатор был полностью заряжен. За четыре дня режим сна полностью сожрал энергию аккумулятора. Правда в рабочее время навигатор находился в автомобиле в подземном гараже (Хорошевское шоссе) . Там GSM не ловит, нет сотовой связи вообще. То есть GSM модуль часть времени каждого дня находился в поиске сети.
Кто-то из разработчиков писал ранее, что режим «сна» так лучше для аккумулятора. А когда батарея разряжается в ноль- это еще лучше? Да конечно из режима сна монза быстро приводится в действие, но я пользуюсь ей всего раз в неделю, а то и еще реже.
[b]Верните кнопку ВЫКЛЮЧИТЬ![/b]
GPS-навигатор xDevice microMAP-GT Gran Turismo (GPRS)
 
4 месяца пользования монзой, НЕТ там никаких проблем с зарядкой.
GPS-навигатор xDevice microMAP Monza (GPRS)
 
Насчет GPRS от МТС-правильный выбор, билайн то же что и у вас было, в час-пик работает с косяками. С зарядкой проблем не было ни у меня, ни у моего друга, покупали в одном магазине. Все заряжается , ничего не греется, зарядка 5V 3000mA. От компьютера заряжается , но очень уж медленно.
Переходник-нужен ли он мне?
Пишем и обсуждаем проблемы Автоспутника (Баги)
 
Autosputnik 3.2.6.23599 ta&gc 0810 от 01.29.09 xDevice Monza.

Здравствуйте. У меня вот такие баги с автоспутником . Они были с того момента как приобрел навигатор. Мне просто нравится когда включена нижняя панель классическая. На форуме автоспутника все пишу, пишу хоть бы кто ответил, как будто все вымерли.
Нашел причину из за которой происходят косяки при работе с треками и нажатии на кнопку "Справка, ПДД.Штрафы".

Если в монзе включить в панели инструментов (меню=панель настроек=элементы управления=панели инструментов) « НИЖНЯЯ ПАНЕЛЬ КЛАССИЧЕСКАЯ», то происходит следующее:

1.Когда захожу в "Мои треки" то обратно выйти проблематично. При нажатии "назад" ничего не происходит, стрелками вверх вниз понажимаю, тогда либо программа сбрасывается , либо выходит в меню.
2.При нажатии на кнопку "Справка, ПДД.Штрафы" назад в меню без перезагрузки вернуться невозможно, если только включать режим сна в монзе и обратно, чтоб проснулась тогда попадаю на карту без перезагрузок.
Если включена «НИЖНЯЯ ПАНЕЛЬ КОРОТКАЯ» то все работает хорошо, нет того, что описано выше. Это происходит на всех последних версиях AS включая официальную от 24.12.08.

Проверьте у себя , есть ли то о чем пишу? И сообщите в AS пожалуйста. Может разработчики программы обратят на это внимание.
ВНИМАНИЕ!!! Новая прошивка для Monza !!!
 
Еще один способ узнать свой баланс МТС через интернет. Заходим на сайт mts.ru далее справа открываем интернет помошник и регистрируем свой пароль для входа (согласно инструкции). (регистрировать пароль удобней вставив симку в телефон). И все пользуемся с любого компьютера имеющего выход в инет можно узнать свой баланс набрав номер телефона и пароль.
ВНИМАНИЕ!!! Новая прошивка для Monza !!!
 
Верните пункт меню "ВЫКЛЮЧИТЬ"
ВНИМАНИЕ!!! Новая прошивка для Monza !!!
 
Установил сегодня новую прошивку и теперь монзу невозможно выключить. Есть только режим сна и отмена, а выключить пункта нет.
Обратно поставил старую.
Я.Пробки для xDevice Monza в бета-версии
 
Хочу тоже заметить, что когда покупал xDevice monza она была с сим картой билайна. GPRS постоянно отваливался, я только через неделю просек что виноват в этом билайн, поменял на тариф онлайнер от МТС. Ни одного раза не было сбоя работы GPRS за 1.5 месяца, да и дешевле намного этот тариф, состояние счета можно смотреть через интернет. А в билайне предложили вынимать сим карту из навигатора, вставлять ее в телефон, узнавать счет, а потом обратно в навигатор вставлять. Не очень удобно.
Страницы: 1