xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Альтернативная прошивка оболочки, быстрее, красивее, функциональнее, меньше ест памяти
 
[b]_SIL_,[/b]
Спасибо за ответ, когда начал прошивать эту оболочку уже понял, что это будет не просто запускаемое из под родной альтернативная оболочка. После прошивки понял, что этот девайс у меня теперь будет не только дорогу показывать.Спасибо большое.
Хотелось бы правда еще понимания, почему при откате оставлять только эти файлы (даже фирменную заставку убирать)? Ну и еще как бы к офисным прогам кнопки прикрутить для быстрого доступа, а не через Тотал открывать. Если Ворд, например, через любимые открывать, то он не работает как надо, что-то с оконным режимом связано, а если в это время тот же Тотал работает, то и Ворд корректен.
Изменено: sever - 31.08.2011 09:39:04
PDFView - проблема, Не возможно пользоваться приложением.
 
Спасибо, не знал до этого зачем эта прога.
Правда ситуации не помогло, окно вытащил, а оно пустое вверху, ну там где крестик для его закрытия и пути, по моему, в общем оно по кругу одинаковое и не имеет возможности к закрытию, да и также ничего бельше не реагирует в этой проге. Только ресет. Получается это что-то с пдф-вьювером случилось, его как переустановить или подкинуть экзешник со служебными файлами можно?
Изменено: sever - 25.08.2011 17:25:01
Альтернативная оболочка для ImolaHD, Альтернативная оболочка под разрешение 800*480
 
Спасибо за ответ, а как потом откатиться? Убрать все "хвосты" если емеются таковые?

Р.С. Нет, не вышло, переустановил (запуская инсталМеню на флешки, правильно?) и все осталось в прежнем виде.
Поэтому первый ворос в силе, как откатиться и убрать все "хвосты"?

Р.С.Р.С. Проверил файлы Qwin и Qtot в папке Scripts, они и при запуске из Тотала выдают вышеописанную ошибку. Может в них дело, архив точно самый последний скачал.

[i]Добавлено (26.08.2011 10:57:07)[/i]

[b]iRo,[/b]
Скажите, как правильно откатиться, в реестре какие нибудь записи идут? В общем, что, можно просто удалить две папки от этой оболочки, да в файле шелл пути переписать?
Изменено: sever - 26.08.2011 11:26:13
Альтернативная оболочка для ImolaHD, Альтернативная оболочка под разрешение 800*480
 
Почему при нажатии на кнопки: Зкрыть меню и выйти в ТоталКом или в Виндовс на экране появляется родная оболочка и сообщение об ошибке - There is no applicated with 'Qwin'. Run the application first, then open this file from within the application.
Как побороть? И как потом убрать все хвосты от установки альтернативки?
PDFView - проблема, Не возможно пользоваться приложением.
 
Проблема такова, пробовал открыть им файл (к стати не открыл ни одного, какие для него критерии?) и видимо из-за неопытности работы с тачем, закинул окно открытия файла, которое открывается после входа File-Open, в левый верхний угол! Как так произошло не знаю, но теперь программу можно только открыть и закрыть. Если воспользуюсь File-Open, то это окно (оно видимо модальное, но какое-то не доделанное) вылетает в левом верхнем углу, причем оно не прорисовывается над пунктами меню File, View, Setup (т.е. эти пункты видно, хотя окно вообще-то над ними), но и не дает нажать ни на них ни на закрытие, больше на экране ничего не реагирует на нажатие, только стилус рисует след, как от мыши на рабочем столе при нажатой клавиши. Можно только вырубить и включить снова. И так пока опять не попробуешь воспользоваться программой. Как вытащить это окно из угла опять в центр?
Альтернативная прошивка оболочки, быстрее, красивее, функциональнее, меньше ест памяти
 
А откатиться с нее обратно, что только через перепрошивку? Т.е. нужно будет скачать прошивку родную (или вернее не родную, а ту, которая на сайте соответствует серийнику навигатора) и согласно методики перепрошить в заводскую?
И можно ли в ней будет пользоваться ФМ-трансмиттером?
Изменено: sever - 25.08.2011 09:38:21
Страницы: 1