Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Навител Навигатор 5 + обновление картографии Q4 2010, Новая версия
 
Спасибо iRo за подробный ответ. Приятно, что хоть кто то слышит, понимает и не даёт надежде потеряться, а также уверенность, что я не один в этом мире со своей бедой. Когда есть надежда, то ждать можно до бесконечности. Ещё раз спасибо.
Изменено: Chertivnya - 21.04.2014 13:54:40
Навител Навигатор 5 + обновление картографии Q4 2010, Новая версия
 
А скажите пжлста уважаемые форумчане, для xDevice обновления на 8.0 от Навитела теперь совсем не будет что ли? Чёто всё заклинило на 7.5.0.324 (2013Q1) у них, хотя карты уже идут на 8.0.0 (2014Q1)и выше. От ЦНТ службы поддержки узнать что либо - проще застрелиться или следи за новостями пока не устанешь. Сколько можно следить? Сегодня обратил внимание, что в инет-магазе в наличии из 29 штук нет ни одной модели навигатора. Их что с производства все сняли что ли? Может поэтому и обнову навител не делает?
Проблема с памятью на жестком диске, не знаю что делать
 
Была аналогичная ситуация. Карта весит 1964,3 Mb. На память навика не влазит. Скачиваешь на комп и прямиком на SDMMC. Не совсем понятно, где не хватает памяти- на флэшке или навике. Если на флэшке, то чисти аудио и видео файлы.
Навител. Лицензия. Переактивация.
 
mrantond, если не затруднит, напишите чем закончилась вся эта бодяга. Вашей победой над этими супостатами?
Помогите люди добрые!, Отсутствуют файлы.
 
Спасибо НУК. Всё получилось как надо. Удачи тебе.
Помогите люди добрые!, Отсутствуют файлы.
 
Доброго всем времени суток. Проблема в том, что не грузится карта rus20110621.nm3 на RezidentFlash в папку Maps. По ходу пьесы (процедуры загрузки) наверно машинально удалил два файла Index.058.nti и SHELL.INI Теперь пытаюсь вернуть старую (резервная копия) карту rus20110317.nm но она тоже не хочет загружаться на своё бывшее место. Нашёл выход, загрузив на SDMMC. Но теперь не включается навигация. И наверно из - за удалённых файлов. Подскажите как их восстановить или что теперь вообще надо делать? Резервную копию всей системы к сожалению не сделал :( Ответы типа нажми кнопочку reset прошу не присылать :) Заранее спасибо всем кто ответит.
Страницы: 1