Добрый день.
Навигатор xDevice Indianapolis HIT.
Программу обновил до версии 5.1.0.77, карты Q4 2011.
После этого обновления появилось очень много словесного мусора типа "возьмите левее, возьмите правее..." и так бывает без остановки на абсолютно ровном месте. Не пойму что в этом больше виновато - обновленная программа, или обновленные карты (до этого все работало отлично на версии 5.0.0.633). Скорее всего карты здесь не при чем, а где-то сбоит программа.
Обновлялся на официальном сайте.
Стал приглядываться к картинке на экране навигатора, когда этот мусор сыплется и вот что заметил.
При приближении к повороту (перекрестку) в левом верхнем углу показывается этот перекресток и расстояние до него. Так вот, допустим скоро предстоит поворот налево на перекрестке. В углу навигатор показывает, что до поворота 300м (на самой карте пока никакого перекрестка не предвидится). Мне говорят "возьмите левее, затем возьмите правее" и так раз пять-шесть, пока расстояние от 300м не изменится до 0м. Потом картинка этого перекрестка в углу не меняется, расстояние до него с 0м снова увеличивается до 300м и бубнеж "левее. правее" продолжается. Я знаю, что скоро действительно будет перекресток, но до него никак не 300м, а гораздо больше.
Короче, ездить со звуком стало просто невозможно. Можно ли как-то исправить этот косяк?
На всякий случай скажу, что на другом форуме читал про такие же косяки с озвучкой, но только, как люди пишут, после обновления карт с неофициального сайта. Еще раз повторю: я обновлялся только на официальном.
Навигатор xDevice Indianapolis HIT.
Программу обновил до версии 5.1.0.77, карты Q4 2011.
После этого обновления появилось очень много словесного мусора типа "возьмите левее, возьмите правее..." и так бывает без остановки на абсолютно ровном месте. Не пойму что в этом больше виновато - обновленная программа, или обновленные карты (до этого все работало отлично на версии 5.0.0.633). Скорее всего карты здесь не при чем, а где-то сбоит программа.
Обновлялся на официальном сайте.
Стал приглядываться к картинке на экране навигатора, когда этот мусор сыплется и вот что заметил.
При приближении к повороту (перекрестку) в левом верхнем углу показывается этот перекресток и расстояние до него. Так вот, допустим скоро предстоит поворот налево на перекрестке. В углу навигатор показывает, что до поворота 300м (на самой карте пока никакого перекрестка не предвидится). Мне говорят "возьмите левее, затем возьмите правее" и так раз пять-шесть, пока расстояние от 300м не изменится до 0м. Потом картинка этого перекрестка в углу не меняется, расстояние до него с 0м снова увеличивается до 300м и бубнеж "левее. правее" продолжается. Я знаю, что скоро действительно будет перекресток, но до него никак не 300м, а гораздо больше.
Короче, ездить со звуком стало просто невозможно. Можно ли как-то исправить этот косяк?
На всякий случай скажу, что на другом форуме читал про такие же косяки с озвучкой, но только, как люди пишут, после обновления карт с неофициального сайта. Еще раз повторю: я обновлялся только на официальном.