BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос про AV вход, скажите какой у него вход?
 
Я хотел подключить к навигатору через видеовход видеорегистратор, и поэтому хотелось бы чтобы звук тоже шел на навигатор. Но т.к. подключаться это всё будет лишь иногда (например в случае аварии для просмотра записей с видеорегистратора гаишниками), то звук можно подключать на автомагнитолу. На ремонт скорее всего отдавать не буду, т.к. покупал навигатор в интернет магазине, и не хочется лишатся навигатора минимум на месяц, тем более в остальном он полностью исправен.

P.S. С FM трансмитером тоже проверял, в нем причины нет.
Изменено: Strajker - 12.01.2012 13:29:29
Вопрос про AV вход, скажите какой у него вход?
 
Схему проверил, спаяно все правильно. Также проверил спаянный переходник на другом видеорегистраторе, на нём точно такое же гнездо (2,5 миниджек) используется для выхода видео, с него и звук и видео идёт нормально, а навигатор звук так и не воиспроизводит. Но в общем отсутствие звука для меня не критично, в машине на магнитоле есть вход AUX, можно туда звук подавать.
Изменено: Strajker - 11.01.2012 22:44:28
Вопрос про AV вход, скажите какой у него вход?
 
Спаял по схеме переходник, подключил с его помощью к навигатору ImoLa HD 5" видеорегистратор каркам Q3 Lite - изображение есть, а звука нет. Пробовал ещё подключать телефон нокия N8, тоже самое картинка есть, а звука нет. Это у меня бракованый навигатор, или звук ко входу не подключен изнутри навигатора?
Изменено: Strajker - 10.01.2012 23:44:26
Автомобильный Видеорегистратор BlackBox-16, Все о Видеорегистраторе BlackBox-16
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а в каком диапазоне температуры может работать этот видеорегистратор? Надо ли забирать его зимой на морозе и соответственно летом на жаре из салона автомобиля?
Изменено: Strajker - 09.11.2011 00:16:54
Страницы: 1