xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Навигация по Медиа файлам, не чувствительные иконки и камасутра со стилусом
 
Прошивка родная, аппарату 2 дня от покупки. Проблему раскусил. Просто шутник программист сделал так, что по мере продвижения к файлу по иконкам меню, с какого-то момента экран начинает реагировать не на одиночный клик, а на спаренный. Поди догадайся!
Сочувствую продавцам, которые получают звонки от "благодарных" клиентов.8)
Indianapolis HIT, Не видит файлы!
 
Это проблема с иконками. Описание трабла [url=https://x-device.ru/forum/messages/forum29/topic1170/message12728/?result=new#message12728]здесь[/url]
Навигация по Медиа файлам, не чувствительные иконки и камасутра со стилусом
 
При работе с медиа приложениями (музыка, текст, видео, фото) замечено, что для того чтобы добраться до файлов приложений нужно многократно тыкать стилусом в разные точки иконки пока не нащупаешь на ней чувствительную область. Калибровкой экрана не лечится. Посоветуйте как сделать так, чтобы откликалась вся область иконки или может проще сменить ПО?
Indianapolis HIT, Не видит файлы!
 
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]У меня похожая проблема:[/FONT]
в режиме "Съемного диска" ПК видит оба диска и файлы, предварительно записанные на карту памяти в соответствующих папках.Файлы записывал через картридер и через ActiveSynk. Но приложения навигатора, например "Музыка" файлы не видят, отображается только название карты "SDMMC". Пробовал подключать разные карты.
тексты, картинки, видео также не обнаруживает.
Посоветуйте как оживить приложения?
Изменено: Volt - 15.11.2011 23:56:58 (уточнения)
Страницы: 1