SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Monza с предустановленным Автоспутником
 
Доброго времени суток! От лица компании-разработчика ПО АВТОСПУТНИК официально можно сказать следующее:
- обновление программы не имеет ограничение по сроку;
- т.к. АВТОСПУТНИК использует лицензионные карты, например, от производителя Tele Atlas, существуют определенные правила по обновлениям. И эти правила на сегодняшний момент остаются неизменными.
Навигационное устройство с предустановленной программой АВТОСПУТНИК, включающей карты (набор карт) и лицензионной карточкой продукта (номером) позволяет по номеру лицензии: либо скачать обновление карты в ограниченный период времени (месяц) после регистрации лицензии на официальном сайте: http://register.autosputnik.com/register/, либо обновлять карту длительный период времени (1 год, 2 года, 3 года и т.д).
Любой OEM-заказчик вправе для себя выбрать: заказывать под партию устройств версию с обновлением карты или без!

Если конечный пользователь приобретает устройство с программой без возможности обновления карт, то решить данную проблему можно купив качественный стандартизированный картографический продукт с подпиской на 3 года, например.
GPS-Навигатор xDevice microMAP-Monza-DeLuxe (GPRS+телефон)
 
Доброго времени суток! Карта 09.02 имеет граф (структуру) большого объема и при построении (перестроении) маршрутов обращается к оперативной памяти устройства. Если оперативной памяти не хватает (а по системным требованиям для данной карты это не менее 30 мб), то появляются следующие ошибки: невозможность соединить две точки (старт и финиш), сообщение о повреждении графа дорожной сети, долгая прокладка маршрута. Что делать? - откатиться на карту 08.10 (предыдущий релиз). Когда будет решена проблема? В ближайшие несколько месяцев. Минимизация использования ресурсов программы закончена и на сегодняшний момент потреблять меньше оперативной памяти она не может, а вот меньшего объема карты добиться можно. Работы над этим вопросом ведутся в данный момент. Большое спасибо за Ваше понимание! (представитель АВТОСПУТНИКа, на форуме производителя - AS).
Страницы: 1