xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
вот и кончился мой серебряный камень :(
 
VxD,
7000 нормальная цена только у меня уже есть один зачем мне два :o может старенький починят :)
вот и кончился мой серебряный камень :(
 
Alex133, может вы и правы :( только как я помню он написал все ок затем выключился и .... дальше не включился в сервисе на школьной приговорили флешку менять не стал отдал в другой сервис где поочередно называют новые причины :) надо довести до сервиса дивайса может там разберуться :)
вот и кончился мой серебряный камень :(
 
Цитата
Alex133 пишет:
А какое отношение альтернативная оболочка имеет к альтернативной прошивке? Оболочка - это всего лишь несколько файлов, которые легко записать и так же легко удалить. Ничего опасного при этом быть не может в принципе.
Прошивка - да, процедура более рискованная.

конечно оболочка .. только что то пошло не так :(

Цитата
VxD пишет:
Alex133,
+1
Не понятно что произошло с Вашим навигатором. Альтернативный прошивок у производителя нет, есть только альтернативная оболочка, т.е. внешний вид, который подгружается при его активации.
Если хотите - можете приобрести у нас единственный новый экземпляр СильверСтоуна

дорого и глупо :) если не секрет то насколько дорого ?
вот и кончился мой серебряный камень :(
 
а самое грустное что воспользовался заманухой :

Альтернативные оболочки для навигаторов xDevice:

ВНИМАНИЕ!!! Мы, как производители, даем всем пользователям возможность использовать альтернативную оболочку, а не только ту, которая установлена по умолчанию в вашем навигаторе!!! Данная оболочка предназначена для тех, кто хочет использовать Навигатор не только в прямом его назначении для навигации, но и для офисных приложений, игр и других полезных программ. Установить оболочку можно на ЛЮБОЙ навигатор xDevice microMAP !!! Теперь у вас есть возможность запускать НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ программ навигации с одной SD-карточки! Оболочка представляет собой полностью настраиваемое меню. Смотреть и качать ЗДЕСЬ.
вот и кончился мой серебряный камень :(
 
Уважаемые сотоварищи ... почти год назад решился на альтернативную прошивку, что где то не пошло и ... в итоге мастер разводит руки поменял практически все и флешку и контролер и осталось только плату в сборе поменять то есть купить новый :( пусть это послужит уроком тем кто еще думает менять ли заводские настройки или ну его нах ... вот теперь думаю что мне делать с этой грудой пластикого хлама ?
Как прошить Silverstone если не запускается оболочка
 
romantic отвез :( толька за диагностику 700р за замену флеш 4200 :shock: :shock: поехал искать другой сервис .... пообещали востановить родную без замены, и заоодно установить альтернативную оболочку.

кста слетел 2 вариант оболочки 1 втал как родной без проблем .... только через 2 дня сам себя стер :)
Проблемма с регистрацией?
 
romantic так и смотрю :shock: каждый раз разный :) на сегодняшний день правда я смотрю только на заставку :( так что есть шанс что мне все объяснят при личной встрече :cry:
Как прошить Silverstone если не запускается оболочка
 
romantic куда уж больше :( так встанет ли она во второй раз или нет ? и куда вести ? по Москве сылочку на адреса можно ? вместе с прайс листом :(
Проблемма с регистрацией?
 
не спорю :) только вот id девайса он просит :) он гад меняет карту :(
Проблемма с регистрацией?
 
romantic

Подскажите, ID карты меняется как блинчики уже просто устал :(

1. для каждой новой версии карты новый ID
2. теперь еще проблема вставляю карту в другой девайс уже с лицезиями и наблюдаю новую регистрацию и новй ID :( может у меня карты волшебные ?
Как прошить Silverstone если не запускается оболочка
 
и тишина :)
при вторичной попытке он позволяет заново прогнать все тоже ... пишет что он финишировал и предлагает ребутнуть систему, может мне стоит подождать появления какой нить кнопочки ?
Навигация и Карты от GARMIN (garmin mobile xt)
 
да по городу меня как раз все устраивает с февральской версией ... мне хочется гарминовские карты бы поюзать тока непонимаю я нифига :( как их ставить :( :oops:
Навигация и Карты от GARMIN (garmin mobile xt)
 
на автоспутнике стояла 3-2-6 с дворовыми проездами :( так он меня только по ним и возил ... вернул последнюю февральскую версию до дворовую опять мне счастье.

ps
господа готов заплатить немножко денег ... за установку на мой булыжник карт гармина и озика :)
Навигация и Карты от GARMIN (garmin mobile xt)
 
все правильно если к этому подходить с головой .... моих мозгов что то не хватает ... :(
Навигация и Карты от GARMIN (garmin mobile xt)
 
так никто и не спорит для москвы Автоспутник однозначно рулит, но во например в Калужской области река угра почемуто завернула значительно раньше и не туда ... если б Золотая орда пошла бы на чем бы их остановили... белых пятен за городом просто полно :(
а Гармин при всех его недоделках по корусам и домам прекрасно знает деревеньки в глубоких лесах нашей родины.
Навигация и Карты от GARMIN (garmin mobile xt)
 
Цитата
ВНИМАНИЕ!
Сегодня в Президент-Отеле прошла конференция Garmin на тему их развития в России и презентация программы Mobile XT. Теперь мы с уверенностью можем сказать, что будет официальная версия этой программы под навигаторы (PND). Причем программа работать будет и на Win CE и на Win Mobile (программа сама автоматически определит платформу и режим работы экрана). Так что в скором времени ожидайте навигаторы xDevice с официальной программой Mobile XT с картами ВСЕЙ РОССИИ! Цена на навигаторы с этой программой останется на уровне старых цен с другими программами GPS-навигации...

какое нить продолжение будет ?
Навигация и Карты от GARMIN (garmin mobile xt)
 
читал, читал, все мой мозг вытек :( хочу поставить карты гармин (деревни он видит лучше), в связи с этим
1. нужно ли ставить альтернативную оболочку
2. можно ли купить официально и без гемора (воткнул - работает) карты
3. если без 1-2 пунктов нельзя куда можно обратится чтоб все поставить ?

у мну " серебряный булыжник "
Страницы: 1