xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где возможно скачать драйвера для данного устройства ?
 
[quote="peet"]Где возможно скачать драйвера для данного устройства ?
.....и возможно ли установить на него Windows XP ?[/quote]

Windows XP поставить можно. В моем поставлена Windows XP Tablet PC Edition, обновлена до 3го SP.

При установке есть проблема с wi-fi. Решается она установкой более старого драйвера. Забрать его можно здесь: http://ifolder.ru/12726245

До установки 3го SP была проблема (даже после установки драйвера для кабеля) с подключением кабеля USB-2-USB для прямой прокачки данных. 3й SP эту проблему решил.

Сегодня раздобыл адаптер usb-2-lan, попытаюсь установить его, и по cross-over'ному сетевому шнуру соединить device с базовым компом - будет толковее. :)
Где возможно скачать драйвера для данного устройства ?
 
[quote="Johny"]Настройки в биосе - какие там настройки? там тока boot выбор с чего загружацо. что касается по харду, в тех поддержке мне сказали что нужен драйвер для этого, который записывается на флэху, и при установки винды F6 жать.... Виста устанавливается без проблемм, но из-за таких тормозов на ней невозможно рабоать. ИМХО очень слабоват процессор для такой системы о чем свидетельствуют тормозящие даже мпег4 фильмы через WMP classic.[/quote]

Я без особых заморочек смог разобрать xDevice и поменять штатный 40GB винт на 160GB. Его (160gb) перед установкой подключал через карман к компу, создал нужные мне разделы, не на системный раздел залил инсталл Win XP tablet pc edition eng (перед этим на системный раздел перенес раздел со штатного 40gb винта), поставил 160gb в xdevice, загрузился, запустил установку tablet pc, и успешно поставился.
После установки tablet pc edition поставил драйверы, наладил BT-сеть с базовым компом, и поставил SP3 с сайта microsoft. 3й SP решил несколько проблем.

Что до "очень слабоват процессор для такой системы" - то, может, следует тестировать ПЕРЕД покупкой? :wink:
xDevice UMPC-микрокомпьютер Sinapse T-770
 
[quote="Evgeniy"]Вчера установил на T-770 Windows XP SP 2 драйвера wifi не встали и touch драйвера тоже.[/quote]

Да, есть такая проблема, и известна она уже несколько лет.
У меня меня проблема проявилась на девайсе, когда я поставил в него Win XP Tablet PC edition.

Что касается XP, то для запуска Wifi нужно установить старую версию драйвера.

Забрать драйвер можно здесь: http://ifolder.ru/12726245

Что касается multitouch, то я с этой проблемой не сталкивался. Но могу порекомендовать ПЕРЕД установкой драйверов поставить Chipset drivers; на сайте Amtek.com.tw они точно есть.
Страницы: 1