iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сборки iGO под xDevice
 
Прошу прощения, если это не разрешено.

Вопрос к спецам:
вычитывать кучу информации о сборках iGO на 4pda тяжело.

Может будем тут выкладывать ссылку на проверенную именно на нашем железе сборку и моды к ней?

Люди поделитесь! У меня Monza GV-380
 
Цитата
Прошу прощения, если это не разрешено.

Вопрос к спецам:
вычитывать кучу информации о сборках iGO на 4pda тяжело.

Может будем тут выкладывать ссылку на проверенную именно на нашем железе сборку и моды к ней?

Люди поделитесь! У меня Monza GV-380

Варез запрещен! Вы бы хоть почитали немного этот форум, если у вас Монза!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot_net, да и хрен бы с ним, с варезом.
А вот на оригинальные "фирменные" sys.txt и, пожалуй, data.zip для навигаторов xDevice глянуть хотелось бы.
 
Цитата
Pilot_net, да и хрен бы с ним, с варезом.
А вот на оригинальные "фирменные" sys.txt и, пожалуй, data.zip для навигаторов xDevice глянуть хотелось бы.
забыли упомянуть еще branding.zip :lol:
а что Вас конкретно там интересует?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
romantic, в брендинге ничего особо интересного нет.
В sys.txt интересно указание типа устройства и, может быть, еще какие-то параметры, влияющие на работу с питанием, подсветкой и т.п. А в data.zip - глянуть, что есть в config/devices, ну и "родной" скин под разрешение 480x272.
 
:oops: Разумеется. Это понятно. Но. Я очень внимательно читал множество постов и в этом разделе и в других и понял, что если нельзя, но очень хочется, то(шёпотом, на ушко), хотя бы объяснения - можно?
Собственно вопрос. Разумеется нашел. Скачал. В общем то навигатор нужен для поездки в Хорватию(Москва-Белорусия-Польша-Словакия-Венгрия-Хорватия) к дочери. В России язык, как говорят, до Киева..., а здесь языковый барьер...
Так вот. Скачал IGO8 Europe(в котром, почему-то, и Америка и Океания и Австралия?). Купил здоровенный бубен, по Skype соединился с шаманом, короче, из под рекомендованной альт. оболочки родной ИГО 8(с резидент флэш) запускается - путь прописал в соотв. файле. Аналогично поправил путь и для Europe, тоже и в сис.файле. В результате - ноль и прорваный о голову бубен. С шаманами больше не разговариваю. Грузится софт аккурат до GEODB INITDBFILES и тихо уходит в перезагрузку. Кстати, когда еще бубен был жив, доигрался с сис.файлом до того, что при загрузке появлялась надпись с проблемами языка... Прописал для всех папок из content(а) пути. В результате в корне "родной" памяти стали создаваться три пустых папки, ну и т.д. Осталось вместо бубна кирпич взять и разбить о башку.
iGO Amigo v8.4.2.85182, Автоспутник сразу пишут про "не могу обнаружить "название проги, один или несколько компонентов и т.д.".
Не хочется писать традиционный для форумов "хелп" со множеством воскл. знаков, но все же. А? На ушко? На 4ПДА был. Ноль. :oops:
 
Цитата
:oops: Разумеется. Это понятно. Но. Я очень внимательно читал множество постов и в этом разделе и в других и понял, что если нельзя, но очень хочется, то(шёпотом, на ушко), хотя бы объяснения - можно?
Собственно вопрос. Разумеется нашел. Скачал. В общем то навигатор нужен для поездки в Хорватию(Москва-Белорусия-Польша-Словакия-Венгрия-Хорватия) к дочери. В России язык, как говорят, до Киева..., а здесь языковый барьер...
Так вот. Скачал IGO8 Europe(в котром, почему-то, и Америка и Океания и Австралия?). Купил здоровенный бубен, по Skype соединился с шаманом, короче, из под рекомендованной альт. оболочки родной ИГО 8(с резидент флэш) запускается - путь прописал в соотв. файле. Аналогично поправил путь и для Europe, тоже и в сис.файле. В результате - ноль и прорваный о голову бубен. С шаманами больше не разговариваю. Грузится софт аккурат до GEODB INITDBFILES и тихо уходит в перезагрузку. Кстати, когда еще бубен был жив, доигрался с сис.файлом до того, что при загрузке появлялась надпись с проблемами языка... Прописал для всех папок из content(а) пути. В результате в корне "родной" памяти стали создаваться три пустых папки, ну и т.д. Осталось вместо бубна кирпич взять и разбить о башку.
iGO Amigo v8.4.2.85182, Автоспутник сразу пишут про "не могу обнаружить "название проги, один или несколько компонентов и т.д.".
Не хочется писать традиционный для форумов "хелп" со множеством воскл. знаков, но все же. А? На ушко? На 4ПДА был. Ноль. :oops:

Если В сус файле у тебя прописано так:
[folders]
app="%SDMMC%/Navi/iGO8.exe"

то попробуй вот так:
[folders]
app="/SDMMC/Navi/igo8.exe"


У меня тоже папка появилась в корне, исправил так и удалил из корня.
xDevice microMAP-Monza-DeLuxe RomVersion: 7QA71C5.YF.Q.9.27.32
PROCESSOR: ATLASSIII
RAM Size: 64 MB
MLC Size: 1928 MB
GSM VERSION: V2.2.03.13.5701
 
Спасибо Extrimer. Я решил проблему кардинально. На аналогичном сайте(4pna) нашел и установил софт, который заработал без проблем(в т.ч. igo831 и автоспутник). С Европой заморачивался по серости своей - думал, что установка доп карт не решит проблему - откуда в закладке "Поиск адреса" вдруг появится кнопка с этой страной? Потом понял, что ошибался. Карты европейских косударств идут(причем последних обновлений) и на 831. Единственное неудобство: вирт. клавиатура на латинице, даже при поиске в Москве, где названия улиц на кирилице. Так же и в Белоруссии.
 
Хочу заметить!
В связи с дикой популярностью программы iGo - данных сборок развелось множество в инете. Многие сборки затачивались под определенные устройства, потом при копировании с ресурса на ресурс оттуда стиралась инфаа для каких именно девайсов она была сделана. Поэтому, мой вам совет, если скаченная вами версия не становится на девайс или работает некорректно, то качайте другую сборку с другим exe-шником... И будет вам счастье! Не циклитесь на одном, а то мона и с ума сойти...
Ну и конечно прислушивайтесь к тому как вам гуру у нас на форуме советуют править конфигурационные файлы. Это искусство, ведь у кого то и х... в руках -балалайка :roll:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Спасибо е777. С правкой - тут главное понять систему, а тому кто с компом почти "на ты", это не составит проблемы. А про сборки Вы праавы. Нашел и скачал(где - сказал постом выше) именно для xDevice. Нашел небольшую ошибку - г. Дмитров МО второй перекресток при въезде из Москвы сейчас не Х образный перекресток со светофорами, а круговое движение(пробок не стало). Хотя актуальность карт - июньская.
И не разобрался пока с Автоспутником - он вообще в 3D картинку дает? А то едешь по Москве - карта застопорилась в ориентации - на Север. И курсор движется сверху - вниз, как то не реально. Нет. Я понимаю, что я движусь с Севера в Центр - на Юг, но... Скачал манул к программе. Буду учить матчасть.
 
Поставил вчаер новую версию: v8.3.4.117940 и последний бета скин от гужона.
Был очень приятно удивлен производительностью карта вообще не тормозит ни при перетягивании, ни зуме.
Пусть когда-нибудь сбудется моя мечта в виде пробок на IGO =)
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Поставил вчаер новую версию: v8.3.4.117940 и последний бета скин от гужона.
Был очень приятно удивлен производительностью карта вообще не тормозит ни при перетягивании, ни зуме.
Пусть когда-нибудь сбудется моя мечта в виде пробок на IGO =)
IGO принимает пробки!
правда в Европе и по ТМС ))))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ну ты же понял о чем я =)
У нас ни приемников TMC, ни как такового сервиса. Тот тестовый, что запустили как-то на нет сошел, вроде...
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Dragon31337 пишет:
Поставил вчаер новую версию: v8.3.4.117940 и последний бета скин от гужона. Был очень приятно удивлен производительностью карта вообще не тормозит ни при перетягивании, ни зуме. Пусть когда-нибудь сбудется моя мечта в виде пробок на IGO =)
Dragon31337,

Можно ли получить линк на эту версию и последний бета скин от гужона (в личку)?
заранее благодарен
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)