Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
RSS
Обсуждение ОБОЛОЧКИ.....
 
Класс! Меня не интересуют всякие прибамбасы, кроме навигации и блютус, но ваш благородный порыв нести разумное-доброе-вечное в массы просто впечатляет! Мне так и не удалось добраться до продавцов, но теперь у меня пропали последние сомнения какое устройство выбрать! :) При такой активной поддержке своей продукции ваш девайс вне конкуренции! Как только доберусь до Связь-Телеком в рабочее время - куплю! Огромное спасибо вам за заботу о купивших(или еще нет:)) потребителях
 
Прекрасно! Большое спасибо.
 
Цитата

1. скопировать данные с SD карты на компьютер.
2. отформатировать SD карту
3. скачать архив
4. разархивировать содержимое архива на карту памяти.
5. по соответствующим путям скопировать навигационное ПО (например, Автоспутник - Navi\Autosputnik\autosputnik.exe)
6. вставить карту памяти в навигатор
7. запустить навигатор и нажать на "Навигация"
8. наслаждаться
.......
в какую папку складывать на карте фотографии ,текст(книги) и mpeg-4 файлы?? А то из описания не ясно.
С уважением.
Игорь
iffshevtsov@mail.ru
 
в какую хотите. я бы посоветовал (чтоб небыло не разберихи)
создать папку MyDoc а в ней подпапки MyVideo MyMusic MyText
а потом просто открывать из программы соотвтествующие файлы из соответствующих папок.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Скажите, пожалуйста, что реально можно будет установить все эти навигационные проги и они не будут конфликтовать на програмном уровне? Те мона будет и по Москве и по России ездить по лучшим новым картам?
 
Цитата
Скажите, пожалуйста, что реально можно будет установить все эти навигационные проги и они не будут конфликтовать на програмном уровне? Те мона будет и по Москве и по России ездить по лучшим новым картам?
а почему они должны конфликтовать между собой?
Вы же не ОДНОВРЕМЕННО их запускаете, а то одну, то другую
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо, но в компе бывает, что проги конфликтуют, даже если их запускать не одновременно. :)
 
Огромный респект вам за такую потдержку!
Небольшая просьба..... Сделайте пожалуйста для самых популярных программ более красивые иконки. А то кнопки большие а стандартные иконки на них смотрятся некультяписто.
Спс.
 
Цитата
Огромный респект вам за такую поТдержку!
Небольшая просьба..... Сделайте пожалуйста для самых популярных программ более красивые иконки. А то кнопки большие а стандартные иконки на них смотрятся некультяписто.
Спс.
А почему не поЦдержку, Гоша?
Оригинальный Вы юзер... Вас на халяву презентом одарили. Так - "фигово, сделайте лучше, мне не нравится".
А ничего про бесплатное парнокопытное животное, которое к стоматологу водить не рекомендуется, не слышали ли часом?
 
Уважаемые клиенты! Давайте меньше флеймить..Лучше больше по теме пишите, какие программы и как вы установили на девайсы. Да и скриншотики прилагайте, для лучшего восприятия..
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
После столь долгого клепания мозгов уважаемым Гуру, я как порядочный чел был обязан жениться :D Я купил таки игрушку и пол дня с ней проездил........как и предупреждал Романтик - игрушка интересная :lol:
 
Как я убедился оболочка пустая :cry: прог навигации в папочках нетю! А я то уже размечтался - ща все наставлю.......
 
Если честно,я тоже сначала так подумал... :oops:
 
Цитата
Цитата
Огромный респект вам за такую поТдержку!
Небольшая просьба..... Сделайте пожалуйста для самых популярных программ более красивые иконки. А то кнопки большие а стандартные иконки на них смотрятся некультяписто.
Спс.
А почему не поЦдержку, Гоша?
Оригинальный Вы юзер... Вас на халяву презентом одарили. Так - "фигово, сделайте лучше, мне не нравится".
А ничего про бесплатное парнокопытное животное, которое к стоматологу водить не рекомендуется, не слышали ли часом?
Прошу прощения за флейм у модераторов.....
Я не говорил что мне не нравится...... Просто решил внести предложение для улучшения девайса.
А Вы, уважаемый Глюк, судя по вашей подписи и являетесь халявщиком....
 
Цитата
Как я убедился оболочка пустая :cry: прог навигации в папочках нетю! А я то уже размечтался - ща все наставлю.......

Romantic давай парням файлик на 500 метров чтобы был и igo,igo8,destinator 7,navitel,autosputnik и russa и ozi был.
 
Прошу прощения, но я спрашивал только в плане эксперимента. Типа а что еще может штуковина? Вообще-то для меня это больше просто забавная игрушка, а не предмет, необходимый в хозяйстве. Интерес простительный, на мой взгляд, :D учитывая, что только вчера приобрел.
 
Цитата
Цитата
Как я убедился оболочка пустая :cry: прог навигации в папочках нетю! А я то уже размечтался - ща все наставлю.......

Romantic давай парням файлик на 500 метров чтобы был и igo,igo8,destinator 7,navitel,autosputnik и russa и ozi был.
Простите, но во первых это и не нужно. в москве я ничего кроме автоспутника и не запускаю.
а во вторых все выше названное ищите на 4pda.ru
а лучше купите лицензию :oops:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Я купил игрушку себе и для ближнего Подмосковья и Москвы вполне хватит и Автоспутника. А вот приятелю я хотел подарить специально для прокладки маршрутов по России, он колесит вплоть до Кургана, и еще разрекламировал одному знакомому, который ездит на юг, в Ростовскую обл. Но решение вопроса понятно, если только можно будет купить коробочную версию альтернативных карт, а то в одной ветке я столкнулся с обсуждением по поводу нежелания производителей Навител(по моему) продавать их частным образом. Не все так заботятся о своих потребителях как Вы :D
 
Цитата
... а то в одной ветке я столкнулся с обсуждением по поводу нежелания производителей Навител(по моему) продавать их частным образом. Не все так заботятся о своих потребителях как Вы :D
мы не просто заботимся, мы понимаем...
Для поездок по всему миру советую:
1. Европа (большая часть) - рулит IGO
можно купить
2. для всей России (крупные регионы) - Автоспутник и Навител (Навител совсем скоро можно будет купить у нас в и-нет магазине)
3. Для всего мира (хоть в Африку) - OZI !!!!

ЗЫ кстати, оказывается для Навитела тоже можно создавать свои собственные карты. Хоть карту своей деревни можно создать. (см на форуме навитела) :)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Уважаемые дамы и господа -пользователи xDevice microMAP!
Не надо нас просить выложить вам в свободное пользование все программы навигации разом! У нас они есть, но только все - ЛИЦЕНЗИОННЫЕ, которые при установке требуют своих родных серийных номеров! И вам тоже советуем, покупайте и ставьте себе ЛИЦЕНЗИОННЫЕ версии -поддерживайте производителей!
Можно конечно накачать себе кучу программ, но только для пробы, чтоб понять, что нравится больше, чем приятнее пользоваться. Но потом, дабы чуствовать себя честным человеком, надо бы денежку производителю заплатить! Ведь только так стимул есть делать новые версии и новые программы.

Хотя уверен, что скоро появится бесплатная какая-нибудь программа GPS-навигации, типа "Google-FREE-MAPS" или "xDevice-FREE-MAPS" (типа как Линукс в компьютерном мире), которая будет абсолютно бесплатная + море карт городов и регионов всего мира, подробные до домов, где даже туалетные кабинки будут прорисованы.........Вот тогда будет раздолье..А щас можно довольствоваться только тем, что предлагается на рынке, и если хотите обновляться периодически, то привыкайте платить за это свои кровные денежки, как и во всем цивилизованном мире!
ИМХО
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)