Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
BlackBox-5,, Некорректное русское меню
 
Долго не мог установить функцию "флип"(переворот изображения на 180 градусов), пока методом "тыка" на регистраторе не выяснил, что она называется-"фотокаме"???И таким образом еще несколько пунктов меню имеют загадочные названия на русском языке.
 
Очередной вопрос по поводу инструкции. Что устанавливает пункт "Автовыключение" (нет/1 мин/3 мин/5 мин) в меню "Установки"? В инструкции сказано следующее: "АВТОВЫКЛ - автоматическое выключение при отключении адаптера питания (да->нет/5 мин/10 мин/15 мин)", причем если выставить "нет", то "регистратор продолжит запись, пока не разрядится встроенный аккумулятор". Так вот он сразу выключается независимо от выставленного значения.
Наверное, так и должно быть. В режиме ожидания регистратор, подключенный к адаптеру, выключается через заданное время, но.. инструкция-то, инструкция!! Нах.. Зачем вводить людей в заблуждение никудышной инструкцией, в которой к тому же есть отписка "Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут быть изменены производителем без уведомления. Описание носит справочный характер и бла-бла-бла"?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)