Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Видео с данной модели (22 и 22G), Предлагаю выкладывать сюда видео (ссылки ютуба и подобных видеосайтов)
 
Собственно, все в теме)))
 
Загрузка плеера

Вот к примеру, как только пришел сразу пошло в разнос :(
 
Цитата
MasterBoy пишет:


Вот к примеру, как только пришел сразу пошло в разнос :(
Сочувствую... На сколько попал?
 
Цитата
Олежон пишет:
Цитата
MasterBoy пишет:


Вот к примеру, как только пришел сразу пошло в разнос :(
Сочувствую... На сколько попал?
Друг был за рулем, водиле дал 500 рублей, фару купил мне новую за 1500 и счас бампер сделает, как только гараж освободиться... опелю спереди ничего, хотя водитель там кричал, что у него там целая автокатастрофа...
Кстати, счас этот видеорегистратор сдал обратно в магазин, не понравился мне он...начиная от эргономики, заканчивая качеством записи... есть ещё ролики на которых качество картинки тормозит ужасно...:(
Изменено: MasterBoy - 19.03.2012 10:02:03
 
Цитата
MasterBoy пишет:
Цитата
Олежон пишет:
Цитата
MasterBoy пишет:


Вот к примеру, как только пришел сразу пошло в разнос :(
Сочувствую... На сколько попал?
Друг был за рулем, водиле дал 500 рублей, фару купил мне новую за 1500 и счас бампер сделает, как только гараж освободиться... опелю спереди ничего, хотя водитель там кричал, что у него там целая автокатастрофа...
Кстати, счас этот видеорегистратор сдал обратно в магазин, не понравился мне он...начиная от эргономики, заканчивая качеством записи... есть ещё ролики на которых качество картинки тормозит ужасно...:(
Вообще странно, что тормозит!
Может карточка памяти классом ниже рекомендованного производителем (Class 6)?
Я лично регистратором доволен! На днях выложу видео сюда...
 
Всем привет!
В выходные купил видеорегистратор 22G 512Mb качество видео мягко скажем не радует.
На изображении присутствует ярко выраженный "шум". До этого пользовался регистратором другого производителя такой же ценовой категории видео было на голову выше. Соответственно вопрос: шум должен присутствовать на видео или с моим регистратором что-то не так? Просто сдавать на диагностику это снова на 20 дней остаться без девайса :(
 
Timmy, выложите видео в интернет, и дайте ссылку, скачаю проверю
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)