Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
BB22G - нет ночного режима в меню, ночной режим отсутсвует
 
Добрый день. Купил этот девайс. Однако в меню настроек нет режимов:
Тип ТВ.
Настройка ночного режима
Ночной режим
Как так? Как подключить подсветку, и снимать ночью?
Спасибо
 
tir, включение ИК подсветки - короткое нажатие на кнопку вкл/выкл.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Iro. Спасибо а как заметить что она заработала? При коротком нажатии у меня выкл. Экран и все. Ничего больше...
 
Цитата
iRo пишет:
tir, включение ИК подсветки - короткое нажатие на кнопку вкл/выкл.
А у меня режим активируется, при этом у ничего не загорается (имею ввиду подсветку), и изменений в съемке я не заметил...
При обращении в СЦ в Ростове ответили, что подсветка не видна человеческому глазу, аналогично сказали мне по московскому телефону службы поддержки. Как обнаружить, что режим ночной съемки все-таки работает... ? Повторюсь... разницы в съемке ночью с ночным режимом и без него не увидел...
 
Цитата
Олежон пишет:
Как обнаружить, что режим ночной съемки все-таки работает... ?
направить объектив на зеркало, и посмотреть через монитор, видно будет как они светятся.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Олежон пишет:
Как обнаружить, что режим ночной съемки все-таки работает... ?
направить объектив на зеркало, и посмотреть через монитор, видно будет как они светятся.
Но как доказать сервисному центру, что ночная съемка не работает?
У меня есть видео, снятое старым регистратором (до ремонта) и новым в ночных условиях (причем даже на одной и той же улице)! Небо и земля!!!
Новый регистратор 22G (тот, который мне выдали из СЦ взамен вышедшего из строя) разительно хуже, чем старый. К тому же у старого запись начиналась автоматически при подаче питания, а у нового каждый раз надо выбирать, режим зарядки, накопителя или съемки, я хочу включить... что отнимает время, и очень часто я просто забываю включить съемку... А ведь покупая видеорегистратор я также принимал во внимание функцию автоматической записи при подаче питания...
Подытожу сказанное, у меня два вопроса:
1. Как доказать,что ночной съемки в данной модели нет (ну нет ее, я снимал видео с выключенной вручную ночной съемкой и со включенной вручную ночной съемкой), если работники СЦ мне уперто говорят, что она есть?
2. Как вернуть функцию автоматического включения видеозаписи при подаче питания?
 
Цитата
Олежон пишет:
1. Как доказать,что ночной съемки в данной модели нет (ну нет ее, я снимал видео с выключенной вручную ночной съемкой и со включенной вручную ночной съемкой), если работники СЦ мне уперто говорят, что она есть?
Странно что приходиться это доказывать.Советую поговорить с мастером который говорит что есть - пусть докажет что она работает.
Цитата
Олежон пишет:
2. Как вернуть функцию автоматического включения видеозаписи при подаче питания?
Поведение очень похоже на то, если использовать неоригинальную АЗУ. А если ничего не вибирать в этом меню оно по идее должно само включиться и начать записывать. Проверьте. Так же проверьте включена ли автозапись в настройках.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Странно что приходиться это доказывать.Советую поговорить с мастером который говорит что есть - пусть докажет что она работает.
В зеркале диоды отражается, но при ночной съемка с видео и без него разница не видна, что не могу сказать на видео до замены регистратора (там разница была разительная)...
Цитата
iRo пишет:
Поведение очень похоже на то, если использовать неоригинальную АЗУ. А если ничего не вибирать в этом меню оно по идее должно само включиться и начать записывать. Проверьте. Так же проверьте включена ли автозапись в настройках.
АЗУ оригинальная,точнее то самое, с которым я покупал видеорегистратор (вполне возможно, что после замены на новый аппарат АЗУ оказалось уже неоригинальным, т.е. не родным к полученному новому прибору).
Мои действия?
Опять же:
Как доказать, что старый прибор снимал ночное видео, а новый - нифига. В сервисе как попугаи твердят, что ночная съемка есть, и все тут...
Что делать с АЗУ?
 
Закройтесь в туалете или другом темном месте, подсветка будет красной. Но в ночном режиме реально разницы не видно. Так что вещь абсолютно бесполезная.
 
Вот так должна работать ИК подсветка, некоторые во свсе не видны глазом, только через мабилку или что то иное с фотокамерой и желательно, что бы во круг было темно.





[IMG]http://photos.streamphoto.ru/9/2/d/w400_8ef144b2bcf9eb0a4db23ed617666d29.jpg[/IMG]
Изменено: Мастер Михаил - 12.07.2013 05:47:43
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)