Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Внимание! Если у вас вопросы по данной программе - вам сюда.
 
Для начала, если у вас вопросы общего характера, попробуйте поискать информацию сначала на форумах, посвященных самой программе АВТОСПУТНИК:

http://autosputnik.com/board/

http://pocketnavigator.ru/board/viewforum.php?f=43

Если на данных форумах вы не нашли ответа на свой вопрос, то спрашивайте в этой ветке.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Не сохраняется код активации

Завтра хотел начать юзать, а если вдруг надо будет на ходу отключить?

как запомнить (в устройство) код активации продукта.

ввожу полученный при регистрации каждый раз при включении устройства или программы навигации
 
Цитата
Не сохраняется код активации

Завтра хотел начать юзать, а если вдруг надо будет на ходу отключить?

как запомнить (в устройство) код активации продукта.

ввожу полученный при регистрации каждый раз при включении устройства или программы навигации
Вам сюда
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Как в Автоспутнике сохранить строку с названием улицы не только в режиме движения по маршруту, но и просто, когда едешь по городу. В iGO 8 такая функция присутствует по умолчанию. Спасибо:)))
 
Скачал обновление, а зарегить его недают((
обновление 3.1.105
 
если вы регистрировались ранее, заново регистрировать обновление не нужно
 
Устанавливаю обновление включаю навигатор, он требует зарегестрироваться. Ввожу регистрационный код что я получал на почту, код неверный введите другой. Как говориться, кто виноват и что делать?)
 
Как то все намудрено с обновлением, может кто объяснить нормально!!!

Я купил в начале августа с картой 8.04, могу ли я что еще обновить бесплатно? как я понял, оболочку можно обновить, а карты нет. Где детальная есть инструкция как обновлять оболочки и карты?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot_net
Детальные инструкции специально для вас вынесли сюда: http://forum.autosputnik.com/viewforum.php?f=55

Если остаются вопросы - пишите в техподдержку программы!

santa
Напишите письмо или позвоните в техподдержку АВТОСПУТНИК. Вам помогут.
 
Уважаемые Гуру! Обновил программу Автоспутник до as_3_2_6_xdevice с официального сайта. Все работает, но пропала иконка А/С в меню, вместо нее квадрат с пазлом, хотя в папке программ ехе файл с картинкой. Я понимаю, что на ходовые качества это не влияет, но как-то хочется порядка, тем более, что до обновления иконка была :roll:
 
"АВТОСПУТНИК"-это пародия на навигацию! Если хотите заблудиться или приехать туда,куда не планировали,то нужно обязательно"Автоспутник".Обновлений нет,а появилось одно и то с предупреждением о том,что оно не будет работать :shock: Карты,как на глобусе,шаг в сторону и всё-тупик и навигатор тебе не помошник.Зачем нужна такая программа,кому она может помочь?Извините за эмоции,просто накипело.
 
*Автоспутник* - Лучшая программа для Москвы и области! хотите оспорить? попытайтесь! :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Уважаемый YAN, основное правило - включая навигатор, не выключайте голову!!!!!!! Я перепробовал почти все программы, которые здесь любезно предоставляют энтузиасты этого дела и могу полностью присоединиться к словам Pilot_net. Правда замечу, что 326_JJ_4000W с картой jj_russia_0812_20090120 гораздо более удобна и в М.О. более подробна, чем стандартная для нашего девайса :lol:
 
Цитата
*Автоспутник* - Лучшая программа для Москвы и области! хотите оспорить? попытайтесь! :lol:
И только! Для других регионов-полный отстой.В Питере она не видит кольцевой до сих пор,хотя уже два года,как она действует.В области,только дороги к крупным населённым пунктам,к которым без навигатора,по указателям можно добраться.В комментариях идёт постоянная путаница,маршрут в одну сторону-комментатор в другую.И думаешь куда смотреть,толи на дорогу,толи на навигатор?Сырая не обкатанная программа поставленная на комерцию,это как презерватив с дыркой :D Если бы был выбор,я бы никогда не пользовался этой лажей!
 
В нашем регионе работают оч.хорошо и "НАВИТЕЛ" и "СИТИ ГАЙД" и "ИГО" причем достойно,один "АВТОСПУТНИК"не хочет,видно хорошо подружили его только с Москвой.Я пытался установить другую программу,но официалы"НАВИТЕЛА"ещё не осилили xDevice,им ключ какой-то подавай,наверное понты не дают признать свою не компетенцию в нави-оборудовании.Попробую ещё с "СИТИ ГАЙДОМ"и с"ИГО"пообщаться может там помогут?
 
Цитата
Цитата
*Автоспутник* - Лучшая программа для Москвы и области! хотите оспорить? попытайтесь! :lol:
И только! Для других регионов-полный отстой.В Питере она не видит кольцевой до сих пор,хотя уже два года,как она действует.В области,только дороги к крупным населённым пунктам,к которым без навигатора,по указателям можно добраться.В комментариях идёт постоянная путаница,маршрут в одну сторону-комментатор в другую.И думаешь куда смотреть,толи на дорогу,толи на навигатор?Сырая не обкатанная программа поставленная на комерцию,это как презерватив с дыркой :D Если бы был выбор,я бы никогда не пользовался этой лажей!


версия автоспутника и карты в студию, которую используешь? в Москве и областе изменения сделали, даже развязки которые строили в том году еще...Этим автоспутник и отличается, они не бросились Россию поглощать....отстают они по обновлением по России месяцев на 9 сейчас от НН...но зато по Москву и область они мониторят и дорисовывают как надо!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Pilot это точно,что отстают по другим регионам даже не на 9 месяцев,а года на полтора! Использую пред идущую версию и карты.Пытался установить 3.2.4(может в цифрах ошибаюсь на память),но работать в ДЕВАЙСЕ 6027 версия отказывается,происходят постоянные сбои.Живу в Питере,оттого и испытываю полный дискомфорт от"АВТОСПУТНИКА"! Карты прорисованы не четко,отсутствуют номера домов и многих улиц,а коментатор,такое впечатление,что вечно под"ШАФЕ",несёт такую чушь,что громкость приходится выключать.У приятеля стоит "НАВИТЕЛ",он доволен (другой навигатор)и обновления карт и программ регулярное и карты с дворовыми территориями и поселки с улицами.А у меня-одна грусть :oops: Сейчас ищу варианты замены нави-программы,но оказалось на ВИН СЕ 4,2 не всё ещё подходит.
 
Цитата
Pilot это точно,что отстают по другим регионам даже не на 9 месяцев,а года на полтора! Использую пред идущую версию и карты.Пытался установить 3.2.4(может в цифрах ошибаюсь на память),но работать в ДЕВАЙСЕ 6027 версия отказывается,происходят постоянные сбои.Живу в Питере,оттого и испытываю полный дискомфорт от"АВТОСПУТНИКА"! Карты прорисованы не четко,отсутствуют номера домов и многих улиц,а коментатор,такое впечатление,что вечно под"ШАФЕ",несёт такую чушь,что громкость приходится выключать.У приятеля стоит "НАВИТЕЛ",он доволен (другой навигатор)и обновления карт и программ регулярное и карты с дворовыми территориями и поселки с улицами.А у меня-одна грусть :oops: Сейчас ищу варианты замены нави-программы,но оказалось на ВИН СЕ 4,2 не всё ещё подходит.

Твою проблему можно решить, просто нужно найти сборку под WIN CE 4.2... поищи у кого есть навигатор с автоспутником с последней картой и гляньте как оно...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Добрый вечер!

Купила Монзу, пытаюсь подключить Яндекс. Пробки. Поставила симку из своего мобильника, выбираю на Монзе:

Пробки - Добавить - Яндекс.Пробки - Далее - Принять Соглашение.

Получаю окно "Проверка совместимости" и сообщение:
"Осуществляется соединение с сервером...
Ошибка подключения. Ошибка ответа сервера!"

Кто-нибудь может подсказать что значит это сообщение, а главное каким образом подключать Яндекс.Пробки?
 
Цитата
Добрый вечер!

Купила Монзу, пытаюсь подключить Яндекс. Пробки. Поставила симку из своего мобильника, выбираю на Монзе:

Пробки - Добавить - Яндекс.Пробки - Далее - Принять Соглашение.

Получаю окно "Проверка совместимости" и сообщение:
"Осуществляется соединение с сервером...
Ошибка подключения. Ошибка ответа сервера!"

Кто-нибудь может подсказать что значит это сообщение, а главное каким образом подключать Яндекс.Пробки?

настройки трогали по пробкам?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)