xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
очередное обновление программы Автоспутник
 
Уважаемые дамы и господа!
Подготовлено очередное обновление программы Автоспутник, версия 3.1.101 для xDevice.
Обновление доступно на странице http://register.autosputnik.com/download по зарегистрированному номеру лицензии.
Данную версию отличает следующее:
- Добавлена возможность установки запрета проезда по маршруту (устанавливается кнопкой "добавить запрет проезда" в меню, только при движении по маршруту);
- Возможность включения и выключения отображения следующих слоёв на карте: железные дороги, POI, кварталы и промзоны, прочие;
- Отображение результатов поиска POI со значками;
- В меню-списке из значений масштаба карты текущее выбранное значение подсвечивается зелёным;
- Улучшения в автоматическом переключении режимов "день" и "ночь";
- Исправлено несколько программных ошибок;
Пожалуйста, посмотрите и присылайте нам замечания, если они появятся.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
ВНИМАНИЕ! Загрузка обновления доступна только пользователям АВТОСПУТНИК для xDevice (карта "Tele Atlas Россия" релиз 07.10).
Обновление включает карту "Tele Atlas Россия" release 07.10.

А карта то опять старая ((((( Когда же будет 08.01???
 
Цитата
ВНИМАНИЕ! Загрузка обновления доступна только пользователям АВТОСПУТНИК для xDevice (карта "Tele Atlas Россия" релиз 07.10).
Обновление включает карту "Tele Atlas Россия" release 07.10.

А карта то опять старая ((((( Когда же будет 08.01???

обьясняю.
обновление самой программы - бесплатное!
обновление карты - платное!!!!
для тех, кто купил устройство уже после выхода
релиза новой карты- обноление версии карты бесплатное, но нужно послать скан чека (с датой покупки) в автоспутник!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Да посылала я еще все это в феврале, до сих пор молчат
 
хм... молчание это плохо...
пошлте мне в личку все данные (что и когда и куда посылали) я буду их трясти. с молчанием и игнором будем жестко бороться
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Всё верно. Прислали новый номер регистрации на почту. уже скачал. Как назло навигатор сел. а зарядка дома... Ладно, дома установлю.
За 13 дней до выхода нового релиза они наконец-то сподобились...
Наконец-то появилась возможность на запрет проезда через какую-либо выбранную точку...
 
Уважаемые дамы и господа!
Подготовлено очередное обновление программы Автоспутник, версия 3.1.105 для xDevice.
Обновление доступно на странице http://register.autosputnik.com/download по зарегистрированному номеру лицензии.
Так же доступна для покупки или обновления новая версия карты 08.04
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
На сайте Автоспутника выложено обновление (актуализация) карты "Tele Atlas Россия" 08.04. Обновление доступно ВСЕМ пользователям АВТОСПУТНИК с картой 0804.

Что нового:

- Карта расширена дополнительной базой адресов от «Геоцентр-Консалтинг», добавлены дома, корпуса, строения в городах: Йошкар-Ола, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Тверь, Чебоксары, а также городах Подмосковья.
- Актуализирована организация движения автотранспорта. В карту внесены изменения, произошедшие за последнее время по Москве, Санкт-Петербургу, Краснодаре, Казани, Калуге в том числе введение одностороннего движения, установление запретов на проезд и т.п.
- База POI пополнилась десятками тысяч новых точек по всей России. В настоящий момент карта содержит более 100 000 точек POI Tele Atlas, собственных, POI от информационных партнёров.


Подробная информация о карте в разделе "Навигационные карты" (Продукты - Навигационные карты) официального сайта.
 
Пользователям АВТОСПУТНИК стало доступно очередное обновление (актуализация) карты УКРАИНЫ (NATEC 0804).

Что нового:
- Добавлен г. Харьков (дорожная сеть, улицы, частичная адресная привязка);
- Обновлены графы дорог по городам Днепропетровск и Донецк;
- Добавлена подробная дорожная сеть и частичная адресная база в курортных городах: Ялта, Алушта, Евпатория, Судак, Новый Свет, Массандра;
- Внесены новые объекты POI на Западной Украине и в Автономной Республике Крым - достопримечательности, санатории, горы, парки и т.п.

Напоминаем, что обладатели карты 0804 могут бесплатно обновлять карту до 01 октября 2008 года.

В следующих обновлениях: Львов, Одесса и др. Следите за информацией на сайте.
 
Цитата
На сайте Автоспутника выложено обновление (актуализация) карты "Tele Atlas Россия" 08.04. Обновление доступно ВСЕМ пользователям АВТОСПУТНИК с картой 0804.
Уважаемая служба поддержки! Я купил свой навигатор xDevice 6032 15.04.2008г. уже посылал копии чеков,регистрировал и получал обновление карты. Но флешка стерлась, а новый номер потерял.
Регистрационная информация:
Версия: АВТОСПУТНИК для xDevice, карта Tele Atlas Россия 07.10
Номер лицензии: (выслано в службу поддержки)
ID: ****
Регистрационный код: (выслано в службу поддержки)
Будьте так любезны выслать ссылку на доступные обновления.
С уважением, В. Иванов
 
Цитата
Пользователям АВТОСПУТНИК стало доступно очередное обновление (актуализация) карты ........
Уважаемый Ravton! Я посылал призыв о помощи и здесь и на сайте Автоспутника, не сочтите за труд ответить могу ли я на что-то расчитывать или Вы отказываетесь помочь человеку легально купившему и зарегистрировавшему Ваш продукт. Если у меня нет оснований для восстановления обновлений - скажите мне об этом, если помощь возможна - подскажите что сделать, а то Ваш полный игнор выглядит диссонансом с политикой xDevice на доброжелательное отношение к покупателям.
 
Doubter, вам стоит послать запрос с преведенными данными в техподдержку! Адрес e-mail - на оф. сайте АВТОСПУТНИК. Тут вам в этом деле не помогут.

На e-mail пишите вашу ситуацию, вашу лицензию, остальные данные, По необходимости, техподдержка запросит в ответном письме.
 
Первое, что я сделал - послал письмо в техподдержку Автоспутника, (см. пост выше копия support@navsystems.ru) но ответа не получил....... :(
 
Купил навигатор в фебрале этого года, имею ли я право попросить у них обновление до версии 08.01?
 
Скажите, пожалуйста, возможно ли установить Автоспутник 3.1.108R(3.1.106R) на наш девайс или эта прога только под win mobile 05,06? А нам доступна только Автоспутник 3.1.105R?
 
а откуда у вас версия 108? Мы такой версии не выпускали
 
Нашел в интернете упоминание о такой версии и захотелось про нее узнать. А возможно ли установить Автоспутник 3.1.106R на наш девайс или эта прога только под win mobile 05,06?
 
АВТОСПУТНИК работает на ОС Windows Mobile и Windows CE. На навигаторы xDevice программу установить можно. Большинство навигаторов xDevice идут по-умолчанию с предустановленной программой АВТОСПУТНИК. 108-я версия - очень сырая бета для бетатестеров, неясным образом попавшая в сеть. Если поставите - не судите по всему продукту о скачанной взломанной нестабильной бета-версии ;) Покупайте лицензионное ПО :) В ломанных версиях могут быть существенные недоработки, которые вы не сможете исправить, т.к. у вас не будет доступа к скачиванию официальной версии обновления.
 
19 сентября 2008 года вышло обновление карты Украины (NATEC).


Что нового на карте Украины от 19 сентября:

- добавлен город Львов (дорожная сеть, улицы, адресная привязка, контуры домов, POI, водные объекты, растительность);
- добавлен город Житомир (дорожная сеть, улицы, адресная привязка, контуры домов, POI, водные объекты, растительность);
- добавлен город Борисполь (дорожная сеть, улицы, POI);
- по г.Киев уточнена адресная база города (исправлены адреса с дробной нумерацией);


Новая карта бесплатно доступна для всех зарегистрированных пользователей программы АВТОСПУТНИК Украина, а также в виде обновления карты Украины (NATEC) для других программ семейства АВТОСПУТНИК.


Напоминаем, что обновление карты Украины (NATEC) доступно в течение 1 года с момента регистрации программы или карты на сайте производителя.


Скачать обновление карты Украины: http://autosputnik.com/support/download/

Подробная информация по карте Украины (NATEC) для АВТОСПУТНИК: http://autosputnik.com/products/maps/natec_ua/

Приобрести карту Украины для программы АВТОСПУТНИК можно в интернет-магазинах и салонах-магазинах наших партнёров: http://autosputnik.com/buy


Напомню, что владельцы АВТОСПУТНИК могут докупать и доустанавливать в свой навигатор другие карты для нашей программы, в т.ч. других стран.
 
Цитата
108-я версия - очень сырая бета для бетатестеров, неясным образом попавшая в сеть. Если поставите - не судите по всему продукту о скачанной взломанной нестабильной бета-версии ;) Покупайте лицензионное ПО :) В ломанных версиях могут быть существенные недоработки, которые вы не сможете исправить, т.к. у вас не будет доступа к скачиванию официальной версии обновления.
Я и не пытался ставить, просто узнавал о такой возможности. Покупал девайс с установленной прогой Автоспутник 105, пользуюсь пока.:) Но ведь всегда приятно думать, что вот выйдет что-то совершенное и можно будет это получить.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)