Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вопросы и предложения...
 
Ещё одна попытка возродить тему.

Всё-таки хотелось бы иметь в одном, как говориться, флаконе несколько навигационных систем. Если уважаемые модеры не доганяют просьбы трудящихся (сиречь потенциальных выкладывателей баблосов в карман фирмы) поясняю!
Внимательно изучив форум заметил одну очевидную тенденцию, а именно: народ прикручивает к базовой проге другие нав. системы.
Так вот - ну не хочется мне покупать и плодить в своём бардачке кучу двухгиговых флешок с разными навигационными системами! Хочется иметь одну. А к ней добавлять по мере надобности понравившиеся мне проги.

Примерно это должно выглядеть так:

1. Звоню Вам и прошу продать мне АС для 6027В (например).
2. Вы предлагаете мне на выбор стандартный вариант (2 гига и карты на выбор)
3. Вы предлагаете мне альтернативу- разумное количество гигов для моего дивайса и нав. системы на выбор прикручиваемые к оболочке заточенной под мой конкретно дивайс (например Навител, Гармин, iGO, MioMap, Сити Гид и т.д., как я пожелаю)
4. Я соглашаюсь на второй вариант с одной прогой (например 16 гигов+АС)
5. Покупаю.
6. Юзаю. Нравиться, но не очень.
7. Захожу на Ваш оф. сайт и качаю пробную версию например Навитела со сроком 7-14 дней.
8. Юзаю. Нравиться!
9. Звоню Вам и говорю, что хочу купить.
10. Вы естественно очень этому рады и предлагаете мне оплатить удобным мне способом мой заказ.
11. Я плачу-Вы получаете и кидаете мне удобным мне способом ключ продукта (благо флешку я купил у Вас и её ID Вам известно)
12. Я разлочил продукт-Вы получили честно заработанное.
13. В результате я имею две официальные нав. системы купленные у Вас, Ваш дивайс, и в перспективе покупку других нав систем у Вас-же, а вы имеете кучу положительных имоций и чувство гордости за фирму, в которой вы работаете + комиссионные.
14. Все счастливы и целуются со слезами умиления на глазах!

ХЕППИ ЭНД!

Оговорюсь. При этом оболочка должна быть НЕ АЛЬТЕРНАТИВЕАЯ, а ОФИЦИАЛЬНАЯ (лучше с Вашим логотипом на фоне-это круто и бесплатная реклама Вам за мои деньги). Она, оболочка, должна быть без глюков и багов и заточена под мой конкрнтно дивайс с готовыми папочками в которые я и буду устанавливать покупаемые у Вас и только у Вас нав. системы. За дополнительные опции оболочки можно тоже брать маленькие денюжки :) (я имею в виду предустановленные программы типа карт, гороскопов, командеров и т.д.)

Вот так мне это видется.

А что касается пилочек для ногтей и прочей мультимедийной лабуды-то это просто опции различных дивайсов и они (эти опции) только дополнение и экстерьер основного назначения НАВИГАТОРА. А основная его задача привезти меня из пункта "А" в пункт "В". И только!!!

Это частное мнение. Все советы абсолютно БЕЗПЛАТНЫ :D
6027B\SDHC\8GB\Kingston - Автоспутник,Navitel,Garmin,iGo 8,Ozi,Sygic,MioMap,GisRX,GisRussa
 
Цитата
Всё-таки хотелось бы иметь в одном, как говориться, флаконе несколько навигационных систем.
+1
Цитата
Так вот - ну не хочется мне покупать и плодить в своём бардачке кучу двухгиговых флешок с разными навигационными системами!
+1
Цитата
7. Захожу на Ваш оф. сайт и качаю пробную версию например Навитела со сроком 7-14 дней.
Боюсь это по силам сделать разработчику навигационного ПО
Цитата
А что касается пилочек для ногтей и прочей мультимедийной лабуды-то это просто опции различных дивайсов и они (эти опции) только дополнение и экстерьер основного назначения НАВИГАТОРА. А основная его задача привезти меня из пункта "А" в пункт "В". И только!!!
+1
 
по всем пунктам
+100 !!!

Только не все так просто. Посмотрите на всех наших конкурентов. Вы на всех почти девайсах увидите одну и туже оболочку, а мы предложили еще и альтернативную. Можно конечно ее заливать прямо на заводе. Вот только кому-то она понравится, а кому-то родная больше по душе!
Касаемо версий программ, устанавливаемых на 1 карту памяти есть определенные трудности, т.к. каждая компания -производитель навигационных программ имеет свою политику распространения своего софта. И со всеми договориться одинаково -нереально сложно. Начнется чехарда со сменой и потерей клиентами паролей и ключей продукта ,т.к. привязка идет к ID-номерам карточек памяти.
Чтобы не было таких проблем, например тот же IGO продается ТОЛЬКО установленным на карты памяти и уже привязанными к их ID... Так что по их версии ваш п.14:
14. Все счастливы и целуются со слезами умиления на глазах!
:lol:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Позвольте не согласиться.
Ваше заявление о не возможности договориться с фирмами, производящими софт по меньшей мере не состоятельно! Ведь мы, как юзеры ДОГОВАРИВАЕМСЯ!
Вы просто переносите на нас эту проблемму(привязка проги к ID карты).
Именно то, что Ваши конкуренты самоустранились(в проче как и Вы) от решения этой проблеммы и может явиться тем прорывным плюсом в борьбе с ними!
Я не думаю, что проблемма привязки программ разработчиков к ID карты памяти является ключевой для них да и для Вас тоже. Ведь эта проблемма давольно успешно пешается опытными юзерами, а тем более программерами. Просто нужно попробовать выйти на официалов и решать эту проблемму комплексно с привлечением широкого круга заинтересованных специалистов.
Вод тогда и будет пункт 14.
А мы Вас поддержим, если нужно будет, обращениями в сервис-центры Ваших партнёров.
С уважением и надеждой!
 
Цитата
Позвольте не согласиться.
Ваше заявление о не возможности договориться с фирмами, производящими софт по меньшей мере не состоятельно! Ведь мы, как юзеры ДОГОВАРИВАЕМСЯ!
Вы просто переносите на нас эту проблемму(привязка проги к ID карты).
Именно то, что Ваши конкуренты самоустранились(в прочем, как и Вы) от решения этой проблеммы и может явиться тем прорывным плюсом в борьбе с ними!
Я не думаю, что проблемма привязки программ разработчиков к ID карты памяти является ключевой для них да и для Вас тоже. Ведь эта проблемма давольно успешно решается опытными юзерами, а тем более программерами. Просто нужно попробовать выйти на официалов и решать эту проблемму комплексно с привлечением широкого круга заинтересованных специалистов.
Вод тогда и будет пункт 14.
А мы Вас поддержим, если нужно будет, обращениями в сервис-центры Ваших партнёров.
С уважением и надеждой!
Это я писал- войти забыл :(
6027B\SDHC\8GB\Kingston - Автоспутник,Navitel,Garmin,iGo 8,Ozi,Sygic,MioMap,GisRX,GisRussa
 
Поддержу тему.
Итак. Чего хотелось бы видеть в будущих моделях?
В порядке убывания значимости:
1. Хотелось бы большей стабильности ПО. А то, временами очень долго приходится ждать перемещения по меню после клика, периодически девайс «подвисает».
2. Было бы хорошо, если бы аппарат комплектовался стилусом.
3. Чехол в комплекте также не помешал бы.
 
Здравствуйте! Давно хочется в машине устройство, которое могло бы записывать с какой-никакой камеры изображение да хотя бы с частотой 5 fps, ну ведь нужная функция. А в некоторых устройствах Ваших уже и камера есть. Нельзя ли теперь прогу для записи изображения внедрить в устройство, пусть бы по кольцу записывало в отдельную папочку файлики по несколько минут длительностью? Или не потянет PNA такую возможность?
 
Цитата
Здравствуйте! Давно хочется в машине устройство, которое могло бы записывать с какой-никакой камеры изображение да хотя бы с частотой 5 fps, ну ведь нужная функция. А в некоторых устройствах Ваших уже и камера есть. Нельзя ли теперь прогу для записи изображения внедрить в устройство, пусть бы по кольцу записывало в отдельную папочку файлики по несколько минут длительностью? Или не потянет PNA такую возможность?
Вам нужен видео регистратор. Такие устройства уже давно в продаже есть. совмещать навигатор и регистратор дорого,ведь для этого нужен будет мощный процессор и все остальное, чтоб все совместить.
дешевле (и надежнее, и проще) купить отдельно регистратор и навигатор, тогда каждое устройство будет на 100% себя оправдывать.


PS по поводу привязки к ID карты - как Вы себе это представляете?
отвозим карту в навител - они записывают свою программу, а потом отвозим эту же карту в Автоспутник? Они же конкуренты!!!
и мы ну никак не сможем генерировать активационные ключи! это делают сайты производителя программы. если бы мы имели программу для получения таких ключей, то фактически нам не нужно было бы покупать эти программы у производителей, купили один раз и продавай всем ))))то что Вы предлагаете конечно интересно, но фактически нереализуемо!!! ну и конечно же получить активационный ключик для карты не так уж сложно, один раз можно это сделать.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Мне хотелось бы отметить хорошую функциональность аппаратов xDevice, а так же величину экрана. Ваши девайсы хорошие, долго подбирал по параметрам перед покупкой, изучал характеристики разных девайсов, Ваши очень понравились. Всё нравится!... (Кроме цены)))... :lol:

Хотелось бы, чтобы Ваши аппараты были бы более универсальными: имели бы на борту настраивамый модуль Bluetooth для соединений с телефоном и другими устройствами, FM-трансмиттер, выход AV, колесики или кнопочки увеличения/уменьшения громкости и яркости подсветки, хотелось бы иметь возможность программно либо кнопкой отключать маленькую синюю лампочку индикации соединения GPRS (лучше бы нажатием на сам светодиод... потому как в ночное время доводит до нервного тика))))) :shock: )))...

Хотелось бы иметь кнопку отключения питания устройства (POWER)... (а то синяя лампочка моргает даже после выключения)))) :wink: что говорит о том, что девайс не выключен, и если я несколько дней не пользуюсь им, то батарейке скоро придет кирдык)))) а частая полная разрядка батареям не рекомендуется...
Желательно было бы прилепить где-нибудь на задней панельке стилус.... Иногда правда бывает нужен... :(

Хотелось бы более гибкого, настраиваемого программного обеспечения, чтобы можно было бы менять скины, кнопки, иконки, добавлять свои собственные меню, группировать меню, ставить интересные мне программы, к примеру abobe reader или office, может я книжки захочу читать... стоя в пробке... или кроссворды гадать... или скачивать игру прям с интернета и воспроизводить её с помощью предустановленного флэш-плеера... ну прям как в винде... так же ставить плееры разных форматов, в том числе другие навигационные программы, и т.п.... Конечно понимаю, что с виндой 5.0 СЕ это достаточно проблематично....

Просто для неопытных и опытных пользователей условия должы быть примерно равными... Я конечно понимаю, что это очень сложно... Опытным пользователям конечно хочется большей гибкости софта, а неопытным - больше функций и меньше кнопок...

Честно говоря, изучая рынок девайсов, и поначалу не соображая в навигаторах, мне было очень сложно остановиться на чем-то конкретном, тем более, девайс был торжественно подарен любимой.... но остановившись на Вашей продукции, после долгих поисков в различных форумах и отзывах, понимая, что продукция вполне достойная, первый день игры с Вашим девайсом отнял у меня кучу времени и потребовал знаний особенностей программирования.. Иначе я бы месяц бы разбирался с ним... С одной стороны конечно хотелось бы большей простоты общения с девайсом, с другой стороны, познавая мир навигации, уже хочется большей гибкости.. Конечно сложно всё соединить в одно целое... Но люди так устроены... Сначала не можем разобраться, потом хотим от девайса всё больше и больше....

Подводя итог вышенаписанному, понимая, что прогресс не стоит на месте, и в будущем появятся девайсы, которые еще и за питомцами нашими присматривать научатся, и даже за нашими детьми... но касательно существующего положения рынка, мне кажется, нужна некая программа для PC для создания своей собственной прошивки... Не нужен нам конечно исходный код... Но в ней мы сможем поменять и темы, и иконки, и программы, и менюшки, и добавлять свои собственные.. (Но только обязательно с возможностью отката к заводским установкам))) :D а то народ у нас любит ковырять там, не зная где, а потом ищут способы восстановить, как было)))...

Хотелось бы так же, чтобы процессоры ставились бы побыстрее, чтоб не ждать по 2 минуты, пока он карту сдвинет.. А так же более гибкой проработки вопросов по навигационному софту с Вашими партнерами, потому как они выпускают свои навигационные программы под Ваши девайсы и потом забывают о нас, простых пользователях... надеясь на то, что все вопросы по софту и картам мы будем задавать именно Вам, а не им.. Хотя в их программах проблем гораздо больше, и требований к ним больше, чем к Вашим девайсам... :wink: 8)
 
Очень долго происходил мой мучительный выбор автонавигатора. Узнав много нового для себя, пришел к xDevice- Imola с Навителом. Но... неожиданно для себя выяснилось, что в данный момент их в продаже нет. Почему??? Как-то они пропали из инет-магазинов? Как осуществить свою мечту и стать обладателем Imola? Или надо подождать замены данной модели?
 
Цитата
Узнав много нового для себя, пришел к xDevice- Imola с Навителом. Но... неожиданно для себя выяснилось, что в данный момент их в продаже нет.
Предлагаю остановить вам свой выбор на модели Interlagos. Та же самая Имола, точно такой же дизайн, только памяти внутренней 1Гб, правда нет Блютуса. Поставить туда можно любую программу навигации + останется igo8, которая уже записана в память устройства.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
20 сообщений чтобы скачать сборку для навигатора!!!??? зачем??? фулд потом удалять с форума!!!???
 
Цитата
20 сообщений чтобы скачать сборку для навигатора!!!??? зачем??? фулд потом удалять с форума!!!???

Это установили не представители Хдевайса! Это установил я. Зачем принято такое решение изучайте форум, что бы вопрос вас не посещал.
Принимаем Ваши предложения для сохранения сборки на торенте! Кто собирает 20 сообщений спамом как вы, тоже не получат сборку 8). 20 сообщений это проверенные пользователи форума.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Цитата
20 сообщений чтобы скачать сборку для навигатора!!!??? зачем??? фулд потом удалять с форума!!!???

Это установили не представители Хдевайса! Это установил я. Зачем принято такое решение изучайте форум, что бы вопрос вас не посещал.
Принимаем Ваши предложения для сохранения сборки на торенте! Кто собирает 20 сообщений спамом как вы, тоже не получат сборку 8). 20 сообщений это проверенные пользователи форума.
Все говорят о флуде, но не кто не флудит. Вы первый кто так набирает 20-ть сообщений!
 
не ссорьтесь девочки ))))

PS все сообщения _A_lex_ по возможности объединил.
2Pilot_net почитай мой пост в закрытой теме http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=525
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Подскажите что делать:
Внезапно выключился навигатор, и больше не могу включить.
Какие способы включения предложите? Через кнопку "Reset" пробывал, но не помогло...
 
Цитата
Подскажите что делать:
Внезапно выключился навигатор, и больше не могу включить.
Какие способы включения предложите? Через кнопку "Reset" пробывал, но не помогло...
Очень информативное сообщение.. Мы не ясновидящие.
Для начала:
1. что за навигатор?
2. что делали с навигатором, перед его текущим состоянием?
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Подскажите что делать:
Внезапно выключился навигатор, и больше не могу включить.
Какие способы включения предложите? Через кнопку "Reset" пробывал, но не помогло...


поставьте на зарядку, да так что бы красненький огонек зажегся...подержите минут 5 потом стартуйте :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Дублирую мессагу, т.к. это всетаки предложение по улучшению девайса :)

Кодирую видео в программе pocketdivxencoder с разрешением 480. Перепробовал практически все битрейты видео и аудио. И двойное прохождение, и xvid... Бестолку. Тормозит.
Читал в другой теме, что нужно подключать внешнее питание чтобы тормоза пропали. Интересно почему? На древнем кпк 7летней давности я спокойно смотрю видео по 700мб, бывает и 1.46Гб. Тормозов нет. А тут дорогущий девайс тормозит - сил нет. Смотрю Core playerом последним, параллельно бетаплеером из альтернативной оболочки.
Может надо настроить плеер? Но, с другой стороны, в машине при внешнем питании на самом деле тормоза практически пропадают.
Имхо это БАГ устройства. Ведь если вы, например, работаете на ноуте или том же кпк с батареи тормозов нет? а тут есть.
Если есть возможность - дайте скрипт чтобы была возможность управлять электропитанием, может тормоза пройдут? Или расскажите поподробнее почему это происходит. Может есть какие хитрости в кодеках?
 
выложите пожалуйста файл который у вас тормозит, скачаю, посмотрю и наишу что и как, а так сложно точно понять.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)