Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
установка iGO8
 
Цитата
Цитата
кстати появилась v8.3.2.79297 (March 2 2009), попробую поставить посмотреть :shock:

А где такое счастье найти? для тех кто в "танке"?
ссылка в моем посте выше.

Поставил, работает без танцев.
 
Тоже поставил. Прикольно, тока русских букв маловато... :( а латинских я не очень разбираюсь. И не понял где указать что карты есть...
 
Цитата
Тоже поставил. Прикольно, тока русских букв маловато... :( а латинских я не очень разбираюсь. И не понял где указать что карты есть...

Попробуй этот языковой пакет Скачать Lang1115_for_iGo, в торопях видимо не вложил. положи файлики в нужную папку, старые сотри, а папку SAVE тоже сотри и сделай запуск проги. Кару надо положить в папку МАР, прога сама ее найдет
 
Цитата

Попробуй этот языковой пакет Скачать Lang1115_for_iGo, в торопях видимо не вложил. положи файлики в нужную папку, старые сотри, а папку SAVE тоже сотри и сделай запуск проги. Кару надо положить в папку МАР, прога сама ее найдет
Что то не скачивает, говорит что процесс закачки уже идет но ничего нету... :(
 
Раза этак с пятого-десятого скачал. Работает, буду пробовать..
 
Цитата


Попробуй этот языковой пакет Скачать Lang1115_for_iGo, в торопях видимо не вложил. положи файлики в нужную папку, старые сотри, а папку SAVE тоже сотри и сделай запуск проги. Кару надо положить в папку МАР, прога сама ее найдет

Спасибки все заработало. теперь бы еще таблеток от жадности... :D
Хочется поставить гармин... :oops:
 
Наблюдатель, спасибо, хорошая сборка (я про Igo-8.3x). До этого чистой 8-ой пользовался, сейчас обе на навигаторе лежат, но пока твоя нравится больше
 
Цитата
Наблюдатель, спасибо, хорошая сборка (я про Igo-8.3x). До этого чистой 8-ой пользовался, сейчас обе на навигаторе лежат, но пока твоя нравится больше
Пользуйся на здоровье!!! :D
 
а парольчик?
 
Цитата
Цитата


Попробуй этот языковой пакет Скачать Lang1115_for_iGo, в торопях видимо не вложил. положи файлики в нужную папку, старые сотри, а папку SAVE тоже сотри и сделай запуск проги. Кару надо положить в папку МАР, прога сама ее найдет

Спасибки все заработало. теперь бы еще таблеток от жадности... :D
Хочется поставить гармин... :oops:

в чем проблема с гармином? в теме по Гармин есть живые ссылки на гармин, там есть Readmi.txt где описано более менее...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)