PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Глюк или не глюк в 6032?
 
При попытки свернуть ("дверца со стрелкой" --> "свернуть";) из режима навигатора безнадежно виснет, но закрывает нормально. Спасает только выкл/вкл рубильником снизу устройства. Это проблема чего, xDevice или "автоспутника"? Спасибо.
 
Однозначно, косяк Автоспутника. Вы проверьте, мультимедиа-функции девайс воспроизводит все нормально? Проигрывает и закрывает все приложения? Может вы чего дописали на карточку, что конфликтует с работой устройства?
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
При попытки свернуть ("дверца со стрелкой" --> "свернуть";) из режима навигатора безнадежно виснет, но закрывает нормально. Спасает только выкл/вкл рубильником снизу устройства. Это проблема чего, xDevice или "автоспутника"? Спасибо.
свернуть программу на этом устройстве - нельзя, так как это действие подразумевает временный выход на раб стол. тут это запрещенно
(IGO например даже не предлагает такое действие в отличии от версии на WindowsMobile)

2 e777 это не косяк. это нормальная реакция
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Значит так и будет виснуть? Понятно... Скажите, а можно скачать/подкупить такую же подробную, как и москва, карту люберец, пушкино и коломны?
 
Мы занимаемся поставкой самих девайсов. Все вопросы по картам и дополнительным городам задавайте на форуме Атоспутника ЗДЕСЬ.

Касаемо карт, установленных с Автоспутником на наших девайсах читать ЗДЕСЬ.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Еще один глупый вопрос, дабы не плодить темы. )))

Я закачал в него avi-шный фильм, но мне его не показывают. Говорит, что то или формат непонятен, или размер слишком большой. На компьютере просматривает нормально. Какое ограничение на размер файла?
 
Цитата
Еще один глупый вопрос, дабы не плодить темы. )))

Я закачал в него avi-шный фильм, но мне его не показывают. Говорит, что то или формат непонятен, или размер слишком большой. На компьютере просматривает нормально. Какое ограничение на размер файла?
ограничений на размер нет. есть ограничение на используемом кодеке.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Так как SD-карточки отформатированы в файловой системе FAT или FAT32, то нельзя записать на карточку файл размером более 1Гб, файловая система их просто не примет. Будет при копировании писать НЕ могу скопировать!
Поэтому, условия проигрывания фильмов такие:
1. файл не более 1Гб
2. кодек именно AVI, а не переименованные другие кодеки, в которых расширение файла переписали на AVI

Мы все это уже обсуждали в другой ветке, приведу выдержку оттуда:
Цитата
Все зависит от того, каким кодеком обработан файл. На самом деле - есть некоторые проблемы с проигрыванием некоторых avi -файлов. AVI -расширение можно присвоить любому файлу, но наш девайс будет проигрывать только те, которые оцифрованы след. кодеками: DivX, XviD, AVI, WMV, MPEG1&2.
Мы тестировали девайс, качали с YouTube разные ролики с разными расширениями, записывали на SD-карту -никаких проблем не было! 1 ролик из 10 не пошел, т.к. непонятно в каком кодеке...Перецифровали его в обычный AVI -пошел без проблем и тормозов.
Записывали целые фильмы на SD-карту, обьем 750Мб, продолжительность фильма 1,4 часа. На полный экран показывает нормально, звук хороший, иногда притормаживает картинка. Это связано с тем, что карточка SD -низкоскоростная..Фильмы можно отдельно от навигации записывать на быструю карточку -тогда проблем не будет!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)