xDevice-MagicSound
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
GPS-навигаторы xDevice microMAP-6027, 6027В и 6032
 
Нет я не в Москве.
Пробавали доже на прямую от акамулятора подать 12 вольт на зарядник. Не не живет.
А какие проблемы то могуть быть во мне?
Или это устройство настолько слабое что сразу сгорает при включении в сеть?
Просто предыдущий девайс после исследования заменили сказав что да бракованый ...
Такая вот приключилась...
 
А какой аккумулятор подходит к 6032? Может от какой-то мобилы подойдет? Просто родной похоже совсем сдох, после полной зарядки полностью садится (вплоть до вырубания девайса) где-то за 10-15 минут. Хочу поменять на нормальный.
 
Цитата
А какой аккумулятор подходит к 6032? Может от какой-то мобилы подойдет? Просто родной похоже совсем сдох, после полной зарядки полностью садится (вплоть до вырубания девайса) где-то за 10-15 минут. Хочу поменять на нормальный.
А гарантия что кончилась?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
А гарантия что кончилась?
а я помню когда его покупал? :) наверное на прошлый ДР так что как раз год назад, видимо кончилась или вот вот. Да и вроде аккумуляторы по жизни всегда негарантийный случай т.к. считаются расходным материалом, у телефонов их же по гарантии никогда не меняют? И поставят туда наверное такое же дерьмо а я хочу нормальный купить.
Короче по сути вопооса кто-нибудь знает какой там аккамумлятор?
 
Цитата
Цитата
А гарантия что кончилась?
а я помню когда его покупал? :) наверное на прошлый ДР так что как раз год назад, видимо кончилась или вот вот. Да и вроде аккумуляторы по жизни всегда негарантийный случай т.к. считаются расходным материалом, у телефонов их же по гарантии никогда не меняют? И поставят туда наверное такое же дерьмо а я хочу нормальный купить.
Короче по сути вопооса кто-нибудь знает какой там аккамумлятор?

Я бы начал с самого простого, позвони в тех службу и спроси, у них расходники есть на навигаторы!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Народ такая интересная проблема.
Купил девайс 6032. Дома помацал то се изучил. Дай думаю в машину пришел втыкаю автомобильную зарядку а в ответ тишина. Зеленый огонек не горит зярядки на девайсе нет (красный глаз не горит).
Ладно списался с хдевайс - сказали вернуть продавцу.
Вернул. Забрал деньги.
И купил через 10 дней другой 6032. Помацал дома надо было ехать.
Пришел в машину подключаю, картина репина маслом: зарядник не работает, зеленый глаз не горит, зарядка не идет (не горит красный глаз на утсройстве).
Прикуриватель 100% рабочий работает и насос качает и прикуриватель прикуривает.
Может кто че скажет на этот счет?

У меня была та же самая проблема - полностью рабочий прикуриватель, зарядка для мобилы работает, сам прикуриватель нагревается. А вот зарядка для навигатора - не работает, лампочка не горит. Дело вот в чем: видимо, само зарядное устройство слишком коротковато для прикуривателя и его конец не достает до дна прикуривателя в машине, из-за чего нет контакта и не идет заряд. Выход из этой ситуации следующий: нужно взять зарядку и на ее конце просверлить маленькую дырочку, затем вкрутить туда медный шурупчик, чтобы зарядное устройство "удлиннилось". На работоспосодность зарядника это не повлияет, не бойтесь его испортить )) Тем более шурупчик можно подкручивать или выкручивать, меняя тем самым длину зарядника. Таким образом, если вы вставите зарядку в прикуриватель, шурупчик "достанет" до его дна, загорится лампочка и пойдет зарядка! :)
 
+1 :)
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
Товарищи, у меня вот какая проблема, по глупости своей или по любопытству в настройках нажала кнопку "Заводские настройки" и теперь мой навигатор не открывает мне Навигацию, нажимаю на кнопку и глухо. Пробовала перепрошить, тот же результат, не отзывается Навигация. Что делать?
У меня 6027b, флешка на 2 Gb appacer
 
Цитата
Товарищи, у меня вот какая проблема, по глупости своей или по любопытству в настройках нажала кнопку "Заводские настройки" и теперь мой навигатор не открывает мне Навигацию, нажимаю на кнопку и глухо. Пробовала перепрошить, тот же результат, не отзывается Навигация. Что делать?
У меня 6027b, флешка на 2 Gb appacer
проверьте карту памяти, на ней должны быть папка MobileNavigator и в ней файл MobileNavigator.exe
перезагрузите ресетом навигатор
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
[
проверьте карту памяти, на ней должны быть папка MobileNavigator и в ней файл MobileNavigator.exe
перезагрузите ресетом навигатор
Файла такого у меня нет в этой папке, есть три других(Autosputnik.exe, Gps Server.exe, RestartWaiter.exe) может какой-то из них надо переименовать? Если нет, то где взять нужный файл?
 
Попробовала переименовать все три файла, не помогает!
Так откуда можно взять нужный?
 
Цитата
Цитата
[
проверьте карту памяти, на ней должны быть папка MobileNavigator и в ней файл MobileNavigator.exe
перезагрузите ресетом навигатор
Файла такого у меня нет в этой папке, есть три других(Autosputnik.exe, Gps Server.exe, RestartWaiter.exe) может какой-то из них надо переименовать? Если нет, то где взять нужный файл?

В корне карты памяти должна быть папка MobileNavigator, а файл Autosputnik.exe переименуйте в MobileNavigator.exe.
xDevice microMAP 6032B, Автоспутник 3.2.6DV build 25973, Навител 3.2.6.3594, Garmin 5.00.20, GisRX 2.6.2.1767.
 
Цитата
Попробовала переименовать все три файла, не помогает!
Так откуда можно взять нужный?
все оказалоссь не так просто. разобрались в аське )))


PS приятно было пообщатся. удачи.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Народ помогите! вообщем потерял карту навигатор брал б/у... 6032
есть и активсанкс и навител как в cab так и в exe формате...
не как не получается установить программу для навигации при подключении через ec, кабель прога видет девайс синхронизирует при установке exe файла ошибка(неподерживаемый тип устройства) при установке cab выдает ошибку The application cannot run on this device type. Please install the application specific to this device type... что делать???
 
Цитата
Цитата
... в принцепи все починяемо, обратитесь в наш СЦ :lol:
таки -починили! :D Быстро и недорого. Спасибо.
У меня проблема один в один как у Вас. Скажите, а "недорого" - это сколько в деньгах?
 
Это был вопрос к Заблудившемуся. А задан он вот по какой причине. Я тоже подал на навигатор 12 вольт. Он такого издевательства не выдержал и перестал включаться.
Повез его в СЦ. Там мне его "отремонтировали". Стоимость ремонта составила 2100 рублей. Сам ремонт заключался в замене предохранителя. :shock:
Как то не очень мне все это понравилось. А во сколько интересно обошелся бы более сложный ремонт? При таких расценках, думаю, тысяч в десять. При том что он новый сейчас стоит около семи тысяч.
Так что в следующий раз в ремонт не понесу.
Также по причине дороговизны сервисного обслуживания следующий мой навигатор будет не xDevice.
 
Кто-нибудь пробовал ставить карту памяти 4 Гб и больше? На самом навигаторе написано "SD/MMC slot, capacity up to 2Gb", но для устройства, поддерживающего всякую мультимедию, этого мало!
Мой телефон по характеристикам тоже поддерживает только до 2 Гб, но прекрасно видит и 4. Может, и здесь так?
xDevice microMAP-6032, 2 Gb Apacer + 8 Gb Kingston, Navitel 3.2.6.3714 + AC 3.2.6DV build 25973 + iGO8 8.3.2.96054
 
На 6032 работает 8 гигов. 16 не пробовал.
 
Цитата
Кто-нибудь пробовал ставить карту памяти 4 Гб и больше? На самом навигаторе написано "SD/MMC slot, capacity up to 2Gb", но для устройства, поддерживающего всякую мультимедию, этого мало!
Мой телефон по характеристикам тоже поддерживает только до 2 Гб, но прекрасно видит и 4. Может, и здесь так?

http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=258
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Alex133
Pilot_net

Спасибо, уже купил Kingston 8 Gb SDHC class 4. Вроде работает.
xDevice microMAP-6032, 2 Gb Apacer + 8 Gb Kingston, Navitel 3.2.6.3714 + AC 3.2.6DV build 25973 + iGO8 8.3.2.96054
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)