Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
GPS-навигаторы xDevice microMAP-6027, 6027В и 6032
 
Цитата
Уважаемый romantic.Подскажите как можно запускать одновремено мр3 плеер и программу навигации.
ну сначала Вы скажите, какой у Вас навигатор, стоит ли альтернативная оболочка или нет
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Привет всем!Прошу прощения за, может быть,повтор:у меня xDevice 6032B,с Автоспутником,хотелось бы на эту же или пусть другую карту поставить iGO.Если можно подробно,хакер из меня никакой :roll: Заранее спсибо!!!
 
читай тему альтернативная оболочка
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Сори,попробовал все,о чем написано в "Альтернативной оболочке",не один раз,главное меню не изменилось,"автоспутник" не запускается,хотя в мультимедиа-текст появляются файлы из архива,в том числе и ADDONS.TXT, который можно прочесть.В чем моя ошибка?Плиз!
 
я вчера поставил впервый раз тут читай http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=215&start=15

я инструкцию прочитал сквозь пальцы, сам догадывался судя по ошибкам что править.....я писал комментарий и устанавливал....там все написано с чем я столкнулся :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Доброго времени суток!!!

Приобрел недавно xDevice microMAP 6230, и в ходе эксплуатации появилась пара вопросов. Был бы рад найти решения и ответы.

1. В инструкции напсано, что заряда в режиме работы GPS должно хватать в среднем на 3 часа, у меня разряжается быстрее. В инструкции так же сказано, что при подключении зардника должен загореться оранжевый индикатор, а когда полностью зарядиться, загорается зеленый индикатор. У меня при подключении в сеть загорается красный и через определенное время он попросту гаснет. В настройках показывает полный заряд батареи, но все равно работает меньше 3 часов. С чем это может быть свзано.

2. По поводу альтернативных оболочек, сделал все по инструкции, купил новую флешку, залил, но при запуске все равно запускается стандартный синий экран с 4 кнопками и лишь после нажатия на "Навигация" запускается альтернативная оболочка, так и должно быть или она должна сразу запускаться. Экпериментирую с оболочками от romantic и Karavaev.

3. По инструкции, если выключить навигатор кнопкой Off/On или нажать кнопку Reset, то должны сброситься настройки, в том числе дата, время и язык. У меня этого не происходит, пробывал даже держать выключенным некоторе время. Батарейки реального времени, как я понял в этом приборе нет. При первом запуске Альтернативной оболочки, появился запрос на установку даты, времени и языка, после этого, при выключении или перезагрузке, такой запрос не появляется, но дата, время и язык отображаются корректно. С чем это может быть связано?

4. Вопрос к Karavaev. После запуска Desktop, как убрать панель с кнопкой старт вверху экрана? У меня получается только при выключении через софт кнопку. Иначе она постоянно там. Не нашел значок Bluetooth в Вашей сборке, его там нет? И как подключиться к телефону для использования ХандсФри из Вашей оболочки?

5. Еще такой вопрос, в обычной оболочке, при входе в меню Bluetooth начинает мигать синяя лампочка и продолжает мигать даже после выхода из этого меню. Возможно ли, чтобы она переставала мигать после выхода из меню Bluetooth и как это сделать? Отвлекает :) .

6. Поставил навигацию от Mio, посмотреть что вообще такое, но она запускается с ошибкой и закрывается, хотя в фороме писали, что эта программа работает нормально с xDevice.
Ошибка следующего содержания:

*************************************
In
D:\Releases\GPS_2006R4_MANTAS\firefly\base\core\ff-surface.cpp:310

Exception in End Paint

exiting application
*************************************

7. При запуске ВИЗИКОМ пишет, что: Невозможно подключиться к GPS на заданном порту, При запуске автоспутника, показывает, что доступно 0 спутников, программа лицензионная. Есть ли функция включения/выключения GPS или проблема в чемто другом? Купил навигатор пару дней назад и пока никуда не ездил, дома экспериментирую. может проблема в этом? Максимум что получалось это отображалось 4 спутника в программе Автоспутник. но после выключения, верхней кнопкой, когда только экран гаснет, опять потерял все спутники. Помогите разобраться. Возможно Навигатору нужно время для подключения к спутникам? Раньше при запуске ГиссРаша, появлялось голосовое сообщение: "Связь со спутниками установлена". Сейчас при запуске тишина.

Помогите пожалуйста разобраться с этими проблемами. Заранее спасибо.
 
Цитата
Доброго времени суток!!!

Приобрел недавно xDevice microMAP 6230, и в ходе эксплуатации появилась пара вопросов. Был бы рад найти решения и ответы.

1. У меня тоже работает менее 3 часов. Нормальное явление. По лампочкам тоже. Не все что пишут правда 8)

2. Так и должно быть. Рабочий стол еще не разлочили.

3. У меня не сбрасывает так же. И это наоборот меня радует.

4. Судя по скринам оболочки - там нет управления синим зубом. Надо выйти в прошитую оболочку и управлять оттуда.

5. Снять галочку "блютуз активна после выхода из меню" в настройках блютуз, нижняя иконка по середине

6.Возможный вариант - версия для WM, а не для СЕ, либо корявая просто :)

7. Спутники в закрытых помещениях не ловятся. На улице (в машине, у окошка) будет все ок. Правда требуется время, что бы они поймались :!:
 
to obopotehb

Спасибо за ответы :) , а то взял в подарок и решил сначало попробывать все ли в порядке! :lol:
 
1. Правда ли, что данный аппарат может воспроизводить видео, записанное с помощью разных кодеков(xvid, divx) и разном разрешении? И самое главное без тормозов ли воспроизводится кино? Напишите пожалуйста кто какие файлы запускал. Кодек, разрешение, размер файла.
2. Каков максимальный размер карт памяти поддерживаемый устройством? Если только 2гига, то о видео можно забыть. Так как после установки альтернативной оболочки и нескольких программ навигации места не останется.
3. Можно ли одновременно слушать музыку при запущенной программе навигации?
4. Кто-нибудь подключал наушники в 3,5 джек? Распайка там стандартная?
5. Как с синезубом и хенсфри? Работает без глюков? Работает ли при запущенной программе навигации?
6. При подключении к компьютеру карта памяти видится как стандартный сьёмный диск или надо только через эктивсинк? Заряжается ли навигатор при подключении к компьютеру(кабелем, идущем в комплекте)?
7. Посмотрите на зарядник. На какие контакты подаётся + и -?

Заранее огромное спсибо за ответы! Я думаю многим, выбирающим навигатор будет интересно.
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
 
Цитата
а можно подробнее по поводу установки Navitel
Обратился к официальным представителям "НАВИТЕЛА",они сказали,что на xDevice 6027программу не устанавливают,т.к. нужен специальный ключ.Что это за ключ и где его взять?Спасибо! Где можно взять программы "НАВИТЕЛА" или "Сити Гайда"или "IGO",чтобы они работали на данном девайсе?
 
Цитата
Да можно все предельно просто я ставил все работает
только ставь полную не урезанную версию или лицензию
Где взять полную версию "НАВИТЕЛА" для хДЕВАЙС 6027,у официалов получил отказ из-за модели нафигатора.
 
Доброго времени суток! Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуста,можно ли перепрошить установленный ВИН СЕ 4.2 на более прогрессивную версию и как?
 
YAN - перейти с 4.2 на 5.0 не получится, на сколько я знаю, остальное в личку
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
помоему есть что то типо эмулятора под программы, которые не идут на 4.2 от 5.0
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Добрый день, помогите пожалуйста, приобрел устройство год назад - как только закончилась гарантия оно перестало работать((( уже пол-года валяется без дела, новое покупать жалко...

не работает зарядка от прикуривателя - сгорел предохранитель, я его поменял, но как только включаю в сеть - та же история - опять горит предохранитель, ставил даже более мощные все равно горят. не могу понять где проблема в заряднике, нафигаторе или машине))) - другие устройства работают все ок, в т.ч. зарядник для мобилы.

вопроса 2: 1. можно ли где то купить зарядник и 2. можно ли заряжать через USB?

спасибо за помощь.
 
Цитата
Добрый день, помогите пожалуйста, приобрел устройство год назад - как только закончилась гарантия оно перестало работать((( уже пол-года валяется без дела, новое покупать жалко...

не работает зарядка от прикуривателя - сгорел предохранитель, я его поменял, но как только включаю в сеть - та же история - опять горит предохранитель, ставил даже более мощные все равно горят. не могу понять где проблема в заряднике, нафигаторе или машине))) - другие устройства работают все ок, в т.ч. зарядник для мобилы.

вопроса 2: 1. можно ли где то купить зарядник и 2. можно ли заряжать через USB?

спасибо за помощь.

Варианта есть 2:

1. Всунуть кабелек и прозвонить на коротышь.
2. Попробовать через USB даже нужно, но через провод который от компьютера.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Через USB попробовал, не заряжается...

А вот что значит "Всунуть кабелек и прозвонить на коротышь. " - не понял, это как сделать физически?
 
6032, 6027 через usb порт не заряжается.
Блок питания нужно заменить или отремонтировать. Приобрести можно в интернет магазине или в сервис центре, они там есть.
 
Цитата
Через USB попробовал, не заряжается...

А вот что значит "Всунуть кабелек и прозвонить на коротышь. " - не понял, это как сделать физически?

Пробовал кабелем который идет в комплекте с навигатором? он от него не заряжается...юзай другой кабель... посмотри тему про USB зарядку!

По поводу коратыша, самому без спец знаний лучше не лезть! Может контакты на разъеме обгарели, может еще что....
Да я можно сказать уверен что не коротыш :) т.к. в автомобиле на этот случай стоит предохранитель, если бы коратило предохранитель на 8A выбило бы...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Предохранитель может сгорать: если неисправно само зарядное устройство, при включении если сильно разъряжен АКБ, неисправен сам навигатор
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)